Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Краснодара за 07.12.2019




Newsfiber.com (sport) 

Дмитрий Стоцкий: "Казарцев ничего не объяснял, сразу нас отгонял от себя, мол, ждите"

Полузащитник "Краснодара" Дмитрий Стоцкий после ничьей (1:1) с ЦСКА в рамках 19 тура чемпионата России отметил равную игру и похвалил гол Ивана Облякова. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Блог сайта «Советский спорт» 

Вадим Евсеев: Одержали довольно качественную победу над хорошим соперником

- Одержали довольно качественную победу над хорошим соперником. Футболисты притерлись друг к другу и осознали ту ситуацию, которая складывалась в последнее время. Все рядом - от 6 до 16 места там было порядка 4-5 очков разницы. Каждая команда может оказаться как вверху, так и внизу.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Сёмин прокомментировал слухи об уходе из «Локомотива»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал слухи о своём уходе из команды. По словам специалиста, у него нет причин для того, чтобы подавать в отставку, и он продолжит и дальше работать у руля «железнодорожников».

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Матвеев: "ЦСКА - классная команда"

Наставник "Краснодара" Сергей Матвеев поделился впечатлениями после матча с ЦСКА в рамках 19-го тура РПЛ. Игра была равной, закономерный результат...

«ЧУМотека» 

Субботний кинозал. Бал в полярную ночь

Хрестоматийный первый бал Наташи Ростовой до сих пор вдохновляет девушек в их грёзах пусть не о таком, но хотя бы похожем событии. Юноши скрывают, но тоже не прочь блеснуть выправкой и уверенно повести даму в полонезе по паркету. Мечтателям из НАО повезло, для них устроили настоящий Арктический бал.

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Маркус Берг: «Армейцы лучше действовали в первом тайме, мы доминировали после перерыва»

Форвард «Краснодара» Маркус Берг после ничейного результата (1:1) с ЦСКА в рамках 19 тура чемпионата России раскритиковал действия главного арбитра Василия Казарцева, а также похвалил соперника за игру в первом тайме.

Newsfiber.com (sport) 

Маркус Берг: "Армейцы лучше действовали в первом тайме, мы доминировали после перерыва"

Форвард "Краснодара" Маркус Берг после ничейного результата (1:1) с ЦСКА в рамках 19 тура чемпионата России раскритиковал действия главного арбитра Василия Казарцева, а также похвалил соперника за игру в первом тайме. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Business-Gazeta.ru 

Президент ЦСКА назвал главу департамента судейства конченым негодяем: «Он должен застрелиться»

Президент ЦСКА Евгений Гинер после гостевого матча 19-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1) подверг жесткой критике главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

Newsfiber.com (sport) 

"Конченый негодяй": Гинер разнес судейство в России

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер выступил с жесткой критикой в адрес главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александра Егорова. Функционер после ничьи своего клуба с "Краснодаром" (1:1) назвал Егорова "конченым негодяем".

Весь сюжет (39)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Газета.Ру»  

Президент ЦСКА считает главу департамента судейства "конченым негодяем"

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер выступил с жесткой критикой в адрес главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александра Егорова. Функционер после ничьи своего клуба с "Краснодаром" (1:1) назвал Егорова "конченым негодяем".

Novayagazeta.livejournal.com 

«Свободу ультрас!»

Футбольные фанаты объединились против «беспредела» силовиков. Это что-то новое.

Вообще-то они друг друга ненавидят, всячески это демонстрируя. Раньше били морды реально, теперь в основном изощряются в оскорблениях на стадионах и в соцсетях. Чтобы красно-белым «свиньям» выражали солидарность и поддержку даже зенитовские «бомжи», должно было произойти что-то из ряда вон выходящее. Чтобы с каждого матча последнего тура чемпионата Премьер-лиги на 30-й или 40-й минуте организованно уходили фанаты практически всех команд ... Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Сергей Матвеев: «ЦСКА был ближе к победе»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после ничьей (1:1) с ЦСКА в рамках 19 тура чемпионата России отметил, что атакующая линия «горожан» ещё не сыграна, а также похвалил армейцев.

Блог сайта «Спутник» 

Грушевский: Казарцев и его помощники проявили чудовищный уровень непрофессионализма

- Судейство Вилкова в матче "Зенит" - ЦСКА (1:1) просто детский лепет на фоне того произвола, что учудил сегодня Казарцев, - начал Грушевский. - Хотя, возможно, даже хорошо что мы увидели такое судейство перед большим зимним перерывом, в ходе которого, судя по всему, Егоров покинет пост главы департамента судейства и инспектирования РФС. Хуже с этой работой справиться было просто невозможно, даже я справился бы с ней лучше. Казарцев и его помощники проявили чудовищный уровень непрофессионализма. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент ЦСКА раскритиковал судейство после гостевого матча с "Краснодаром"

Президент клуба ЦСКА Евгений Гинер раскритиковал судейство арбитров после гостевого матча своих подопечных против Краснодара в 19-м туре РПЛ, назвав главу департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александра Егорова конченым негодяем, сообщает Парламентская газета.

Newsfiber.com (sport) 

Созин считает, что высказывания Гинера являются детонатором возможной отставки Егорова

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера о судействе выездного матча его команды с "Краснодаром" (1:1). Читать далее

Весь сюжет (30)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Rotor-Volgograd.ru 

Игорь Удалый: «Наши болельщики - это реально 12-й игрок «Ротора»

В «Роторе» Игорь Удалый, за плечами которого сейчас уже более 300 матчей в ФНЛ, появился в начале августа. Спустя месяц он уже выходил на поле в стартовом составе команды и стал одной из ключевых фигур центре обороны. Сейчас начало отпуска у Игоря Удалого, который 8 декабря отметит 35-летие, совпало бракосочетанием в родном Краснодаре. Уже на следующий день он принимал поздравления от редактора «СПОРТ-ТАЙМ» Александра Мельникова и в эксклюзивном интервью рассказал о дебютном сезоне в Премьер-лиге... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Мостовой: слова Гинера? У него накипело, но судил же не Егорова

Бывший футболист "Спартака" и сборной России Александр Мостовой прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера, который резко раскритиковал судейство после выездного матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги с "Краснодаром" (1:1). "Судья сегодня вроде бы ничего не делал и не мешал, но всё равно спорных моментов в обе стороны было очень много. Возмутило, что последний момент, с падением Набабкина, они разбирали 5 минут – это же смешно. Человек не забивает с пяти метров, потом сам падает, и они очень долго смотрят этот эпизод. Читать дальше...

CSKAMoskva.ru 

КУЧАЕВ: «НА АРИ ПЕНАЛЬТИ НЕ БЫЛО»

Кучаев после ничьей (1:1) с «Краснодаром» в рамках 19-го тура чемпионата России раскритиковал систему видеоповторов, а также подвел итоги первой части сезона для армейцев.

Спорт – Новости Google 

Гончаренко пропустит следующий матч ЦСКА в РПЛ? - Спорт-Экспресс

  1. Гончаренко пропустит следующий матч ЦСКА в РПЛ?  Спорт-Экспресс
  2. Болельщики ЦСКА в знак протеста ушли с матча против «Краснодара» в перерыве  Чемпионат
  3. Тренер ЦСКА Гончаренко обматерил арбитра после матча с «Краснодаром»  Газета.Ru
  4. Акция протеста: часть фанатов уйдет с матча ЦСКА — ФК «Краснодар» на 30-й минуте  Кубань 24
  5. Сегодня состоится один из центральных матчей 19 тура чемпионата России по футболу  Эхо Москвы
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 07.12.2019

News-life.ru

Календарь новостей в Краснодаре и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tram23.ru

Расписание трамваев в г.Краснодар он-лайн

Ugol23.ru

Каменный уголь Угольные брикеты Древесный угол - Угольный склад г. Краснодар

Doll-house.ru

DollHouse

Mycityvoice.ru

Голос Города

Naidimebel.ru

Интернет-магазин мебели от производителя в Краснодаре

Teplobob.ru

Монтаж отопления и водоснабжения в Краснодаре | Продажа сантехнического оборудования

Sravni.ru

Сравни.ру - подбор и сравнение вкладов, кредитов, кредитных карт, автострахование, калькулятор ОСАГО и каско, рейтинг страховых компаний

Admkrai.krasnodar.ru

Официальный сайт администрации Краснодарского края

Taxisea.ru

SeaTaxi - такси в Краснодаре, заказ такси

01invest.ru

01 инвест - Ваш успех - это наша работа.

1-й проезд Монтажный, д.60

ТД «Новая площадка» (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Fpfkk.ru

Федерация профессионалов фитнеса Краснодарского края

023.ru

Работа в КРАСНОДАРЕ Погода Недвижимость Авто ВАКАНСИИ - Все для жителей Краснодара

Lesoindustriya.ru

Продажа обрезной доски, паркета и заготовок для паркета. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (в Краснодарском крае и по всему миру)

24krasnodar.ru

Краснодар онлайн (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Myonline23.ru

Магазин цветов и подарков в Краснодаре myonline23.ru - Магазин цветов и подарков в Краснодаре

Trionmed.com

Компания "Триoн" — интернет-магазин медицинской техники

Proekt23.ru

Проекты домов и малоэтажных зданий в Краснодаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Краснодар

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net