Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Краснодара за 13.04.2018

Вестник Кавказа 

Ростуризм вычислил гостиницы с завышенными ценами к ЧМ-2018

В Ростуризме обновили черный список отелей городов-организаторов чемпионата мира по футболу, завышающих цены во время проведения мирового первенства. Нарушение требований постановления отмечено в Краснодарском крае, Волгоградской, …




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Марди Коллинз: "Не злюсь на Кулагина за финал Кубка Европы"

Капитан "Локомотива" Марди Коллинз после поражения в финале Кубка Европы от "Дарюшшафаки" (59:67, 0-2 в серии) отметил, что случившееся в первом матче многому научит Дмитрия Кулагина. Последний допустил потерю при вводе мяча из-за боковой за 11 секунд до конца четвертой четверти первого матча при счете 72:69, турецкий клуб забросил трехочковый и перевел игру в овертайм, где добился победы.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Блатт держит марку: "Локомотив" проиграл битву за Евролигу

Краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" проиграл турецкой "Дарюшшафаке" в финале Кубка Европы. Команда, которую тренирует возглавлявший ранее сборную России Дэвид Блатт, завоевала свой первый трофей с 1962 года и право сыграть в Евролиге в сезоне-2018/19.

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Блатт держит марку: «Локомотив» проиграл битву за Евролигу

"Локомотив" на краю Проиграв первый матч финальной серии в Краснодаре, "Локомотив-Кубань" оказался на грани катастрофы, так как возвращение в Евролигу через победу в Кубке Европы еще до начала сезона было названо главной задачей клуба (тем более на данный момент в Единой лиге ВТБ у краснодарцев "вырисовывается" встреча с "Химками" в четвертьфинале).

Про-Анжи.ру 

Ерохин: «Зенит» сделает все, чтобы оправдать доверие болельщиков»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча 26-го тура РФПЛ против «Анжи». – На игре с «Краснодаром» некоторые болельщики стали покидать свои места до финального свистка… – Сложно давать этому оценку. Но одно могу сказать точно: людям, которые поддерживают нас до конца, мы очень признательны. И тем, кто придет на игру с «Анжи», будем […]

Звезда Алтая 

Гостиничные чеки в Москве с подтверждением

Лучшее расположение среди гостиниц в г. Краснодаре – гостиница Натали. Краснодар – город, который готов предложить каждому туристу гостиницу из любой ценовой категории и на любой вкус. Не имеет значения, какой категории вас интересует гостиница, Краснодар готов представить вам мини-отели, хостелы или дорогие гостиницы. Выбранная вами гостиница в Краснодаре станет Вашим домом на все время […]

Fclmnews.ru 

Гильерме: «Неважно, что сейчас говорят Адриано и Промес»

Вратарь "Локомотива" Гильерме рассказал о важнейшем матче с "Ростовом", главном сопернике в борьбе за чемпионство и сравнил Владислава Игнатьева с бразильскими защитниками. "ПОНИМАЛИ, ЧТО "РОСТОВ" НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕЖДАТЬ" – После поражения от "Амкара" все заговорили о давлении на "Локомотив". Чувствовали, что "Ростов" нужно побеждать любой ценой? – Мы еще до "Ростова" понимали, что теперь каждая игра как финал. И после поражения от "Амкара" собрались командой и договорились: "Ростов" обязательно нужно обыграть. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Русские космонавты будут проходить реабилитацию на курортах Краснодарского края

Об этом проинформировал русский космонавт-испытатель отряда НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина, 116-й космонавт РФ (СССР) и 531-й мира Александр Мисуркин на пресс-конференции 13 апреля. «Чаще всего я и мои коллеги проходили реабилитацию за рубежом». Соответствующее соглашение подписали министр курортов, туризма и олимпийского наследства Краснодарского края Христофор Константиниди и генеральный руководитель Центра авиакосмической медицины Михаил Потапов. «Тут уровень комфорта и сервиса на столь высоком уровне», — проинформировал Мисуркин. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Первый дизайн-центр для развития модной индустрии откроют в Краснодаре

Дизайн центр Fashion One площадью свыше 800 квадратных метров станет стартом крупного социального проекта по развитию инфраструктуры моды. Он позволит выпускникам факультетов дизайна, модельерам, швеям, фотографам, моделям, бизнесменам, стилистам, визажистам получить стартовую площадку для самореализации. В рамках открытия запланирована 10-часовая программа, состоящая из показов мод, шоу дизайнеров, выступлений артистов и after party. Мы открываем дизайн-центр, чтобы объединить всех в одном месте. Читать дальше...

VistaNews.ru 

Пьяный бездомный в Краснодаре угнал машину и поехал за алкоголем

В Краснодаре было возбуждено уголовное дело об угоне иномарки на бездомного мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения и не смог предоставить документы, удостоверяющие личность, как сообщила пресс-служба УМВД.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Гол Халка помог «Шанхаю СИПГ» одержать шестую победу подряд в чемпионате

«Шанхай СИПГ» со счетом 2:0 обыграл «Хэбэй Чайна Фортун» в шестом туре китайской суперлиги. Счет на 45-й минуте с пенальти открыл экс нападающий «Зенита» Халк. Бывший полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов отыграл 90 минут в составе хозяев.  «Шанхай СИПГ» одержал шестую победу подряд и с 18 очками лидирует в турнирной таблице. He nearly broke the net …

Читать дальше...

Kuban.iNFO 

Почему Краснодарский край тратит на курорты больше, чем на них зарабатывает?

На то, чтобы подготовить к сезону курортные территории, краю, по самым скромным подсчётам, нужно не меньше 10 млрд рублей в год, тогда как возврат денег налогами составляет всего 6 млрд.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Тульский «Арсенал» отправится в Краснодар сегодня вечером

Как передает Спорт 71, генеральный руководитель «Арсенала» Дмитрий Балашов проинформировал «СЭ» о том, что 25-летний нападающий оружейников Эванс Кангва работает в общей группе. Замбийский форвард был вынужден покинуть поле в субботнем матче 25-го тура премьер-лиги с «Уфой» (2:1) на 56-й минуте из-за повреждения. Также в субботу состоится игра молодежных составов команд. Как в настоящее время его самочувствие? Канониры утром проведут тренировку на […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гильерме: "У "Спартака" очень хороший состав. Это основной соперник "Локомотива" в борьбе за титул"

Вратарь "Локомотива" Гильерме в интервью "СЭ" рассказал о важнейшем матче с "Ростовом", главном сопернике в борьбе за чемпионство и сравнил Владислава Игнатьева с бразильскими защитниками.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 13.04.2018

Taxilegal.ru

Разрешение (лицензия) на такси без ИП и на любой автомобиль

Жильекубани.рф

Агентство недвижимости Royal House

Найдисам.рф

Квартиры и дома, комнаты и пентхаусы без посредников — НайдиСам.рф

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Agrodom23.ru

Агродом

Krasnodar-compdoc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Удаление вирусов. Установка драйверов и настройка интернет. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Region-krasnodar.ru

Металлическая мебель в Краснодаре и Краснодарском крае

Spravki-krasnodar.ru

Медицинские справки в Краснодаре - spravki-krasnodar.ru

Marsel-kr.ru

ЖК Марсель Краснодар Официальный сайт представителя застройщика

Babyboom23.ru

Магазин детских товаров БебиБум - товары для детей, детские товары

Квартиры-мкр-почтовый.рф

Микрорайон Почтовый Литер 15 | Квартиры в Краснодаре от застройщика

Everest-ug.ru

Сплит системы в Краснодаре

Ecovata-sochi.ru

Эковата Краснодар - производство и продажа Эковаты оптом и в розницу

Photo-sun.ru

Персональный сайт краснодарского фотографа Анатолия Типляшина /

Европа-риелт.рф

Европа-Риелт - недвижимость Краснодара, квартиры в Краснодаре жилье

Fotobydka.ru

Прокат фотобудки в краснодаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Краснодар

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net