Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Краснодара за 15.01.2018

a-news.info 

Каннибалы в Краснодаре: новости сегодня о семье людоедов

В сентябре оперативной группой была задержана пара, которая по всем известным фактам занималась убийствами и каннибализмом. Как оказалось, супруги Бакшеевы неоднократно пытались устроиться на работу в ...




ИА «Свободная трибуна» 

Умер выдающийся общественный и политический деятель Виктор Анпилов

Журналиста не стало на 73-м году жизни 15 января. Трагическое известие пришло вечером понедельника. Скончался известный в России и за ее пределами общественник Виктор Анпилов. Уроженец Краснодарского края, выпускник МГУ, международный журналист, один из создателей общественно-политического движения ...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Источник: "Краснодар" сделал официальное предложение по Олегу Шатову, но "Зенит" отказал.

"Зенит" некоторое время назад получил официальное предложение от "Краснодара" об аренде полузащитника Олега Шатова до конца сезона с правом выкупа ...

Вестник Кавказа 

Вениамин Кондратьев встал на защиту кубанского вина

В ответ на заявление активиста "Трезвой России" о том, что виноделы спаивают Россию, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев пригласил его побывать на винодельческих заводах Краснодарского края. "Хочу …

Sputnik.ru (спорт) 

«Краснодар» был готов выкупить Шатова за 5 млн евро

«Краснодар» обратился с запросом в «Зенит» по трансферу полузащитника Олега Шатова. Как сообщается, «быки» хотят арендовать игрока до конца с последующим выкупом за 5 миллионов евро. Сам футболист был готов пойти на понижение зарплаты до двух миллионов евро в год. Однако «Зенит» отказался от сделки.

Блог сайта «Не только о футболе» 

«Перехватчики» бьют «контролеров». Кризис владения как главный тренд сезона в РФПЛ

Кризис владения

Пока «Барса» на пару с «МанСити» в параллельном слаломе несутся к досрочным чемпионствам в Испании и Англии, ежематчево владея мячом по 60-70% времени вне зависимости от статуса соперника, в нашей лиге после мини-революции Бердыева царят совсем иные настроения. Большинство российских команд предпочитают по возможности действовать «вторым номером», а закрытая схема с тремя центрдефами все еще популярна и востребована.

В разборках местной элиты проявлять излишнюю инициативу стало вообще чрезвычайно опасно... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Шестеро дольщиков прекратили голодовку в Краснодаре

Шестеро дольщиков ЖК "Территория счастья", голодавшие в Краснодаре с 9 января, прекратили акцию протеста из-за ухудшения самочувствия, но к голодовке присоединились двое новых участников.

Novoteka.ru (football) 

Футболист "Зенита" Олег Шатов близок к переходу в "Краснодар" (4)

Полузащитник "Зенита" Олег Шатов может продолжить карьеру в "Краснодаре". Речь идет об аренде игрока сборной с последующим выкупом. Олег Шатов перестал быть ведущим игроком "Зенита" после того, как команду возглавил итальянский тренер Роберто Манчини.

Спорт – Новости Google 

Футболист "Зенита" Олег Шатов близок к переходу в "Краснодар" - Вести.Ru


Вести.Ru

Футболист "Зенита" Олег Шатов близок к переходу в "Краснодар"
Вести.Ru
Олег Шатов перестал быть ведущим игроком "Зенита" после того, как команду возглавил итальянский тренер Роберто Манчини. Наряду с Артемом Дзюбой и Александром Анюковым Шатов не был взят Манчини на тренировочный сбор "Зенита" в Объединенных Арабских Эмиратов. Сложившаяся ситуация вынуждает Олега ...
Дзюбу захотели получить бесплатноLenta.ru
Про олимпийцев Родченков всё рассказал. Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Минус Дзюба и Шатов, плюс Заболотный. Первая тренировка «Зенита» в 2018-м - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Минус Дзюба и Шатов, плюс Заболотный. Первая тренировка «Зенита» в 2018-м
Чемпионат.com
«Зенит» уже в Дубае. Без Дзюбы и Шатова – зато с Заболотным и внушительной «молодой гвардией». 15 января 2018, 22:15 Футбол 0. За шесть часов аэробус A319 с фирменной клубной стрелкой на боку перенёс делегацию «Зенита» из зимы в лето. Погоды в Дубае стоят ласковые – +20-22 по Цельсию – не то ...
Дзюбу захотели получить бесплатноLenta.ru
Лучший вариант для Дзюбы найден... Читать дальше...

RusFootball.info 

СМИ: "Краснодар" сделал предложение об аренде Шатова с правом выкупа. "Зенит" отказал

"Зенит" некоторое время назад получил официальное предложение от "Краснодара" об аренде полузащитника Олега Шатова до конца сезона с правом выкупа летом за 5 миллионов евро, сообщает "Спорт-Экспресс".

Спорт – Новости Google 

Алексей Игонин: «Мне кажется, для всех иностранных тренеров российский чемпионат — перевалочный этап в карьере» - Sports.ru


Sports.ru

Алексей Игонин: «Мне кажется, для всех иностранных тренеров российский чемпионат — перевалочный этап в карьере»
Sports.ru
... — Судя по всему — да. Если футболистов не берут даже на первый сбор, рассчитывать не на что. Надеюсь, тренер понимает, что делает. Шатов и Дзюба — хорошие футболисты. Мне жаль, что так происходит. — Несложно представить, какой поток критики обрушится на Манчини, если эти решения не ...
Про олимпийцев Родченков всё рассказал. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В темноте на трассе сбили мужчину под Краснодаром

Он скончался на месте Краснодар, 15 января. На автомобильной дороге федерального назначения «Краснодар - Ейск» в тёмное время суток насмерть сбили мужчину. Авария произошла в Тимашевском районе недалеко от станице Медведовская, что в нескольких километрах от кубанской столицы. Наезд на пешехода совершил 55-летний водите...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Краснодар" делал "Зениту" предложение об аренде Шатова с правом выкупа

По данным "СЭ", "Зенит" некоторое время назад получил официальное предложение от "Краснодара" об аренде полузащитника Олега Шатова до конца сезона с правом выкупа летом за 5 миллионов евро. При этом футболист был согласен на снижение зарплаты - с порядка 3 миллионов евро в год до 2 (то есть примерно на 1 миллион в год).

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

«Зенит» отказался продавать Шатова в «Краснодар»

«Зенит» некоторое время назад получил официальное предложение от «Краснодара» о переходе хавбека Олега Шатова, об этом сообщает «Спорт-Экспресс» «Быки» уведомили петербургский клуб о своем желании арендовать полузащитника до конца сезона..

Шахматы в Краснодарском крае 

Выдвижение кандидата в Президенты Российской шахматной федерации - Андрея Васильевича Филатова от Краснодарского края!

Решением общего собрания членов краевой общественной организации  «Федерация шахмат Краснодарского края» кандидатом на должность Президента общественной организации "Российская шахматная федерация" выдвинут гражданин Российской Федерации Филатов Андрей Васильевич.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 15.01.2018

Dostup-stroy.ru

Квартиры на Московской в Краснодаре, купить от застройщика в новостройке.

Краснодар-футболки.рф

Футболки с надписями в Краснодаре

Shyug.ru

Продукты и посуда для суши-баров, японских ресторанов г.Краснодар - www.shyug.ru

Pc-23.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Краснодаре (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Солэкодом.рф

СолЭкодом | Экостроительство в Краснодаре

Стриж-краснодар.рф

Салон красоты "Стриж&amp;ко", Краснодар

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Progress-zavod.ru

Каталог продукции завода "Прогресс" (г. Краснодар)

Tram23.ru

Расписание трамваев в г.Краснодар он-лайн

Avtotunes.ru

Магазин

Ecology93.ru

Экология23 - Оказание услуг в области экологии

Stroykin23.ru

РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР, ДОМОВ, ОФИСОВ, В КРАСНОДАРЕ

Ёхапицца.рф

Пиццерия [ Ёха ]-пицца Краснодар: заказ и доставка пиццы в Краснодаре

Advokat-grigoryeva.ru

Адвокат в Краснодаре Григорьева Юлия Олеговна

Аква-стар-юг.рф

Акватория -Вода в Краснодаре, доставка воды в Краснодаре, питьевая вода

Anit-siti.ru

ЖК Анит-Сити - квартиры от застройщика в Краснодаре, центр города, ул.Красная.

Karcher-123.ru

Мойки высокого давления Karcher. Интернет магазин Кёрхер в Краснодаре.

M-denta.ru

Стоматологические клиники Краснодара «М-Дента». Лечение зубов Краснодар

Чипуем.рф

Чип-тюнинг в Краснодаре

Ратиборец.рф

Ратиборец - крытый картинг-клуб

Nashdom-kr.ru

ЖСК “Наш Дом” - продажа квартир в Краснодаре, купить квартиру в краснодаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Краснодар

Россиянка из Краснодара родила в 51 год и пожаловалась на врачей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net