Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Краснодара за 29.11.2017




Спорт – Новости Google 

"Реал" интересуется Смоловым. Это не сон - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

"Реал" интересуется Смоловым. Это не сон
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
У "Реала" в этом году все не слава Богу с нападением. Главные звезды атаки сидят на голодном пайке – у Роналду и Бензема всего по два забитых мяча в чемпионате, а Бэйл не успевает залечить одно повреждение, как тут же получает другое. Асенсио подавал большие надежды в ...
Представитель Смолова встречался с гендиректором «Реала» на прошлой неделеЧемпионат.com
СМИ: российский футболист... Читать дальше...

Novoteka.ru (sports) 

Смолов - в "Реале": неужели это правда? (7)

По информации авторитетного издания Marca, 27-летний нападающий «Краснодара» Федор Смолов входит в список зимних трансферных целей «Реала».

News.Mail.Ru 

Смолов - в "Реале": неужели это правда?

По информации авторитетного издания Marca, 27-летний нападающий «Краснодара» Федор Смолов входит в список зимних трансферных целей «Реала». Испанская газета сообщает, что «Королевский клуб» ищет нового атакующего игрока, а помимо россиянина в качестве потенциальных вариантов значатся Мауро Икарди («Интер»), Алексис Санчес («Арсенал») и Тимо Вернер («Лейпциг»).

Минобороны России (mil.ru) 

Воспитанники Краснодарского президентского училища стали призёрами городской математической олимпиады

Юные математики продемонстрировали свои силы в решении нестандартных задач, требующих знания логики, смекалки и, конечно, сплочённости команды.

Sputnik.ru (спорт) 

Ледяхов: Смолов? Это модно — 3 гола забил, и начинают сватать

Бывший футболист сборной России Игорь Ледяхов выразил мнение, что к форварду «Краснодара» Федору Смолову нет повышенного внимания от клубов Европы. Ранее появилась информация, что футболист входит в сферу интересов «Реала». «В Испании никто не говорит об интересе «Реала» к Смолову. Сейчас это модно: три гола забил — и все начинают сватать.

Kuban.iNFO 

По новогодним турам в России лидирует Краснодарский край

Ростуризм назвал Кубань с Крымом наиболее популярными у россиян направлениями по внутреннему туризму на новогодние праздники. К этому выводу Агентство пришло после исследования, которое было проведено по сервисам бронирования.

«Чемпионат.com» 

Ледяхов — о Смолове: сейчас это модно — три гола забил, и все начинают сватать

Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов, также выступавший за хихонский «Спортинг» и «Эйбар», прокомментировал информацию об интересе мадридского «Реала» к нападающему «Краснодара» Фёдору Смолову...

Прогнозист.ру 

Смолов входит в шорт-лист Реала

Форвард российского «Краснодара» Фёдор Смолов может продолжить карьеру в одном из лучших клубов мира.

Novoteka.ru (sports) 

Смолов входит в шорт-лист Реала (6)

Форвард российского «Краснодара» Фёдор Смолов может продолжить карьеру в одном из лучших клубов мира. Как сообщает испанская Marca, игрок национальной сборной России находится в шорт-листе мадридского «Реала».

Sputnik.ru (спорт) 

Хохлов считает, что Смолов давно хочет уехать в Европу

Дмитрий выразил мнение о последних слухах. Как известно, мадридский «Реал» может приобрести нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова. Эту информацию прокомментировал наставник столичного «Динамо» Дмитрий Хохлов. Специалист считает, что Смолов давно хочет уехать в Европу. ″...«Шорт-лист не состоит из двух фамилий.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Краснодаре 15-летний школьник угнал легковой автомобиль

В Краснодаре будут судить 15-летнего подростка, который угнал легковой автомобиль. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД краевой столицы.

Читать дальше...

Novostnash.ru 

В Башкирии на 25% выросли продажи новых автомобилей

Жители Башкирии на 25% стали чаще покупать автомобили (Фото: Уфа1.ру) Башкирия заняла шестое место по объему рынка новых автомобилей среди регионов страны по итогам десяти месяцев, сообщает аналитическое агентство «Автостат».Население Башкирии начало чаще приобретать новые транспортные средства. Башкирия по объёму авторынка занимает в Российской Федерации шестую позицию, уступая Краснодарскому краю.. В Башкирии выросли продажи автомобилей. Краснодарский край, расположившийся на пятой строчке, опережает... Читать дальше...

Футбольная страна 

Карпин: Смолов, возможно, какие-то матчи играл в "Реале"

Экс-главный тренер "Спартака" Валерий Карпин , сделавший успешную карьеру в испанской лиге, прокомментировал информацию издания Marca об интересе "Реала" к форварду сборной России и "Краснодара" Федору Смолову. — Marca много чего пишет, — говорит Карпин. — Шорт-лист четыре человека, а там еще 25 игроков. — Люди упоминаются достойные в этой четверке. — А сколько еще не упоминается. Все вилами по воде. Это слухи. — Уровня "Реала" игрок? — Смолов бы играл. Какие-то игры, может быть, играл бы. Читать дальше...

«Известия» 

«Краснодар» могут покинуть три игрока основного состава

Футбольный клуб «Краснодар» в зимнее трансферное окно может расстаться с тремя игроками основного состава. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на осведомленные источники.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Смолов — аутсайдер в опросе болельщиков «Реала» о трансфере

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов, входящий в шорт-лист «Реала», не пользуется большой популярностью у болельщиков «Королевского клуба». Одним из претендентов на переход является Смолов, но под сомнение ставится возможность быстрой адаптации игрока сборной Российской Федерации в новейшей стране и клубе. Первоисточник напоминает о 2-х голах русского нападающего в товарищеском матче сборных РФ и Испании (3:3), однако подчеркивает, что вопрос адаптации к новейшей стране […]



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 29.11.2017

Krasn-odar.ru

Краснодар

Sstkvik.ru

ООО ССТК ВИК Производство металлочерепицы и профнастила

Planetadsp.ru

База мебельной комплектации

Yarurf.ru

Интернет провайдер «Я.ру» г. Краснодар

Ekspertiza-pro.ru

Главная Экспертиза ПРО - строительная независимая экспертиза

Int-krd.ru

Гостиница

Kovka-ufo.ru

Художественная ковка в Краснодаре

Uterem.ru

Добро пожаловать в Уральский теремок

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Ipad93.ru

Cайт по продаже Apple iPad

Pulkovoairport.ru

"Пулково" - аэропорт С-Петербурга (ООО  «Воздушные Ворота Северной Столицы»)

Hotelairport23.ru

Гостиница в аэропорту Краснодара: номера и цены

Ugzip.ru

Интернет магазин запасный частей для бытовой техники Югзип

Vodorosli-spirulina.ru

Спирулина для похудения отзывы купить в Краснодаре | Водоросли спирулины

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Pmkor.ru

Первая Металлургическая Корпорация

Aira23.ru

Кровельные материалы для крыши кровли в Краснодаре - фасадные материалы вентилируемые для фасада

Freekuban.ru

Митинг 4 февраля Краснодар. Союз гражданских активистов Кубани - сайт "Свободная Кубань"

Bas23.ru

Строительство бассейнов в Краснодаре, композитные бассейны, оборудование для бассейнов, химия

Detektiv23.ru

Частный детектив в Краснодаре

Megacross.ru

Мотоциклы, Питбайки : мототехника -  «MegaCross» г.Краснодар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Краснодар

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net