Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com

Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

<
>

Чемпионат России по футболу 2014-2015, турнирная таблица, результаты 28 тура за 17 мая: Спартак-ЦСКА, Уфа-Зенит, Краснодар-Торпедо

чемпионат россии по футболу

РФПЛ. 17 мая прошли 3 матча 28 тура Чемпионата России по футболу 2014-2015. Этот день был полон долгожданных матчей, ведь на поле вышли все три первые лидирующие команды: "Зенит", "Краснодар" и "ЦСКА". Фанаты ЦСКА болели за свою команду особенно сильно, ведь на кону стояло 2 место в турнирной таблице. Остальные лидеры таблицы встретились с аутсайдерами, но даже для них борьба за победу оказалась очень трудной: все сыграли в ничью.

В итоге ни одна из более слабой команды в паре не проиграла, кроме "Спартака". Результатами игр 17 мая стали: "Спартак" - "ЦСКА" ( 0:4), "Уфа" - "Зенит" (1:1), "Краснодар" - "Торпедо" (2:2). Красноармейцы, наконец-то добрались до своего законного места. А аутсайдеры похвастались отличной игрой с лидерами таблицы и доказали, что они еще на многое способны.

Результаты матча "Спартак" - "ЦСКА".

17 мая в Москве "Спартак" встретил на стадионе "Открытие Арена" футболистов "ЦСКА". Армейцы одержали чистую победу над "Спартаком" со счетом 0:4. В итоге красно-белые так и остались на 6 месте, а армейцы добрались до желанной второй строки турнирной таблицы.

Стоит отметить, что за ужасную игру фанаты "Спартака" всерьёз разозлились на тренера Мурата Якина и заодно на фанатов-армейцев. Один из зрителей попытался подойти к Якину, но полиция задержала буйного болельщика. С трибун красно-белых доносились оскорбления в адрес армейцев и тренера "Спартака". Разочарованные игрой болельщики уверены, что Якин плохо выполняет свою работу, особо их расстраивает, что Реброва не допускают до игр. Естественно на трибунах развязалась массовая драка противостоящих сторон, с трудом остановленная полицией.

Счет матча открыл Роман Еременко на 11 минуте. Через несколько минут футболист дублировал блистательный гол. Зоран Тошич забил на 30 минуте первого тайма. А окончательную сухую победу клубу принёс Ахмед Муса во втором тайме.

Видео матча "Спартак" - "ЦСКА" (0:4). Голы и лучшие моменты

Результаты матча "Уфа" - "Зенит".

В Санкт-Петербурге прошла встреча "Уфы" и "Зенита". Лидеры турнирной таблицы не смогли победить "Уфу", стоящую на 13 месте. Игра закончилась "дружбой". Гол за "Зенит" забил конечно же Халк! Это был его 15 гол за сезон. Футболист принёс единственный гол команды на 32 минуте матча. "Уфа" сумела догнать соперника лишь на 89 минуте: спасибо Харису Ханджичу.

Видео матча "Уфа" - "Зенит" (1:1). Голы и лучшие моменты

Результаты матча "Краснодар" - "Торпедо".

Последний матч Чемпионата России по футболу 2014-2015 за 17 мая прошёл в Краснодаре, где "Краснодар" принял московский "Торпедо". Игроки вновь сыграли вничью со счетом 2:2. Обе команды остались на своих местах таблицы чемпионата России по футболу. А перед началом матча директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин вручил главному тренеру краснодарской команды Олегу Кононову приз «Лучшему тренеру апреля».

Первый гол матча забили краснодарцы: Вандерсон пробил с 11 - метрового удара на 25 минуте. "Торпедо" догнали соперников во втором тайме благодаря голу Антона Путило. Через несколько минут Рикардо Лаборде вновь вывел "Краснодар" вперёд. Кирил Комбаров забил на 74 минуте второго тайма, что сравняло счёт между хозяевами и гостями окончательно. Матч закончился со счетом 2:2.

Видео матча "Краснодар" - "Торпедо" (2:2). Видео голов и лучших моментов

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2014-2015
турнирная таблица чемпионата россии по футболу

Справка RRNews.ru:
Чемпионат России по футболу 2014-2015 - высший дивизион системы футбольных лиг России. Участвуют в Чемпионате 16 клубов Российской Футбольной Премьер-Лиги. Действующий чемпион - "Зенит", главные претенденты на вылет - "Арсенал" и "Торпедо".
фото ЦСКА видео youtube

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net

Архангельск

Спортсмены Архангельска, Новодвинска и Северодвинска приняли участие в празднике «Здоровье для северян»

Мир

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

Другие популярные новости дня сегодня

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.

Новости 24/7 Все города России

Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае

Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.