Добавить новость
Другие новости Краматорска и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Предатели и “тайные агенты Кремля” сорвали возобновление украинского вещания на Донбассе

Националистические активисты обвиняют чиновников Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины (Госспецсвязи) в сдаче национальных интересов Украины. В частности, по вине главы Госспецсвязи Леонида Евдоченко и руководителя стратегического госпредприятия КРРТ Владимира Ищука сорвано возобновление украинского вещания на Донбассе.

 

Об этом заявил лидер «Информационного Майдана» Павел Билоножко, презентуя  карту покрытия украинского телевещания на Донбассе.

По словам Билоножко, которого цитирует киевское издание “Нова Влада”,  чиновники сознательно затягивают возведение телевышки на Карачуне под Краматорском. Кроме того, мощностей новой телевышки на Карачуне (180 м) не хватит даже для покрытия подконтрольной Украине территории. По мнению националистов, необходимая высота телебашни должна быть как минимум высотой в 280 метров.

Как известно, прежняя вышка до разрушения была высотой в 222 м.

Националистические активисты сетуют, что с такой высотой башни сигнал вещания даже не достигнет Донецка. Таким образом, при снижении высоты вышки крупные населенные пункты, расположенные в ДНР, будут ограничены в трансляции украинских каналов. Более того, срок сдачи в эксплуатацию телевышки вновь отсрочен и перенесен уже на сентябрь месяц, добавил Билоножко.

По словам лидера «Информационного Майдана», на уровне руководства Госспецсвязи, КРРТ и Министерства информационной политики Юрия Стеця сегодня происходит “явная антиукраинская деятельность”, зрада и саботаж восстановления украинского вещания на Донбассе, подыгрывание России и очередная сдача национальных интересов Украины.

Националистические активисты и привлеченные ими эксперты высказали уверенность, что Украина проигрывает информационную войну.

В этой связи «Информационный Майдан» и ряд других общественных организаций направили президенту Украины, премьер-министру, главе МИП и руководителю Донецкой военно-гражданской администрации Павлу Жебривскому открытое письмо с требованием немедленно вмешаться в ситуацию, прекратить саботаж, начать расследование, наказать провинившихся чиновников и провести тотальную люстрацию в руководстве Госспецсвязи, КРРТ и МИП от «тайных агентов Кремля» и «предателей Украины».

Напомним, о саботаже с установлением телевышки на Карачуне Жебривский заявлял еще 22 июня. Однако ситуация с тех пор не сдвинулась с мертвой точки.

http://www.politnavigator.net/predateli-i-tajjnye-agenty-kre...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краматорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краматорска или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краматорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краматорске и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краматорска и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краматорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Краматорске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net