Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017

Новости Коврова за 17.04.2017

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Во Владимирской области из почтовой машины выпал мешок с деньгами

Сейчас брезентовый мешок разыскивают по всему городу Коврову, причём поисками занимаются не только полицейские, но и местные жители. По словам сотрудников почты, в нём находилось около 400 тысяч рублей. Скорее всего, мешок выпал из кузова на одном из перекрёстков — двери могли открыться во время сильного торможения.




«Эхо Москвы» 

17.04.2017 20:02 : Мешок с пенсионными деньгами потеряли сотрудники «Почты России» во Владимирской области

Он выпал на ходу из автомобиля УАЗ, — утверждают местные СМИ со ссылкой на очевидцев. Инцидент произошел еще 14-го апреля в городе Ковров. По факту пропажи почти 400 тысяч рублей полиция проводит проверку.

24kovrov.ru (Ковров) 

Нынче Федул точно губы надул!

Доброе утро, Ковров! Минусовые температуры в середине апреля - неприятный момент, но вполне объяснимый. Об этом чуть позже. Вторник, 18 апреля. Девизом Международного дня памятников и исторических мест стали слова: «Сохраним нашу историческую родину». Этот День установлен в 1982 году Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест, созданной при ЮНЕСКО.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Из машины "Почты России" выпал мешок с пенсиями

"Заявление поступило от начальника почтового отделения о том, что по дороге пропало 387 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка. Деньги пока не найдены", – рассказали в региональном МВД.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Под Владимиром из почтовой «Буханки» выпал мешок с деньгами

В городе Ковров Владимирской области из автомобиля почтовой службы «УАЗ», в народе именуемом «Буханкой», на ходу выпал брезентовый мешок с деньгами, в котором находилось 387 тысяч рублей

Владимирская Русь 

«Почта России» потеряла пенсии

Автомобиль «Почты России» потерял деньги
пенсионеров. Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе
управлении МВД по Владимирской области,
инцидент случился в городе Коврове в пятницу,
14 апреля. В ...

«Город Ковров» 

Брезентовый мешок с биркой «Почта России». Кто обогатился?

Напомним, несколько дней назад утром на пересечении Комсомольской и Еловой из служебного автомобиля «УАЗ» во время движения выпал мешок с довольно крупной суммой денег — 400 000 рублей. Эти деньги предназначались для выплаты пенсии жителям Ковровского района. Как дела сейчас? Нашлись ли свидетели и тот, кто, в прямом смысле, подобрал «счастливый» мешок?

В ВК идёт бурное обсуждение. Кто-то не верит: думают, что утка. Некоторые завидуют и представляют, на что бы потратили «халявные» деньги, если бы нашли. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Новый сезон начнется уже завтра

В среду, в 12.00 в малом зале ДК им. Ленина состоится вторая игра сезона 2017 года молодёжного интеллектуального проекта «беСПОкойные ДУМЫ», сообщает пресс-служба горадминистрации. Участниками нового сезона проекта согласились стать команды всех пяти колледжей города. И это не удивительно, ведь интеллектуальный турнир настолько увлек студенческие команды в 2016 году, что многие из них не просто ждали очередного сезона, но и активно звонили и писали организаторам по вопросам скорейшего его открытия. Читать дальше...

«Город Ковров» 

Время первых. Такие разные новости

Эта неделя была наполнена разными событиями. Написали об этом тоже все по-разному. В целом порадовало, что работники газет «повернулись лицом» к молодёжи. Тренд или стечение обстоятельств? Время покажет. По-настоящему единых тем на неделе было только три. Мы добавили ещё парочку, по выбору команды GK. Итого — ТОП-5.

№5 Архипастырский визит

Читать дальше...

«Город Ковров» 

Гараж №86. Среда обитания старых панков

Порой хочется музыки погромче, компании потеплее, да и обстановки попроще. Куда в этом случае податься? Правильно! В гараж №86! Отец этого проекта – металлист со стажем Василий Лютницкий. Во время беседы с ним GK узнал цели и задачи данного панк-пространства.

GK: Как ты вообще додумался до создания проекта «Гараж 86»?

— Всё началось в 2008 году. У меня появилась группа. Нам было негде репетировать и мы искали помещение.
Перепробовав кучу мест, мы пришли к выводу, что своя база – идеальный вариант. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Поболеем за своих!

В пятницу, 21 апреля на территории СК «Мотодром» состоятся соревнования чемпионата России по мотоболу, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Встречаются команды «Ковровец» (город Ковров) и «Комета» (станица Кущевская).

Начало в 17.00.

«Город Ковров» 

Made in Kovrov. Смерть, кровь и жертвы

Дикий Запад, Тарантино, «Джанго освобождённый», «Омерзительная восьмёрка»… Многие с удовольствием пересматривают эти фильмы до сих пор. Однажды Квентин Тарантино сказал: «За всю свою карьеру я сниму десять фильмов». И тут ковровские парни задумались. А что люди будут смотреть потом?

Этот трейлер бросился в глаза в одном из ковровских пабликов. Буквально за два дня — более 900 просмотров.

Мы связались с автором Валерием Катковым и вот, что выяснили:

В нашем арсенале много таких короткометражек. Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

10 самых народных советских мотоциклов, которые мы помним и любим

Мотоциклы для граждан СССР играли очень важную роль. Часто, они были единственной возможностью обрести свободу передвижения. На них ездили на работу, в отпуск на моря, встречали детей из роддома и катали девчонок в деревнях. Современные байкеры пересели на спортбайки или чопперы иностранного производства и совершенно не знают историю отечественной мототехники. Мы решили, что пора на пару минут остановиться и вспомнить 10 самых народных, самых любимых и самых массовых мотоциклов из далекого СССР.

Читать дальше...



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коврове


123ru.net (Ковров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коврова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коврова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коврова, в Коврове и о Коврове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коврове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ковров

Экс-заместитель мэра Коврова по ЖКХ обвиняется в получении взятки квартирой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net