Другие новости Коврова и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2016

Новости Коврова за 14.10.2016




Спорт Экстрим 

Завершился VI Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава»

Мероприятие состоялось 13 октября во Владимирской области и стало самым масштабным событием в области спорта Российской Федерации за последние 30 лет. 11 октября в городе Ковров прошло пленарное заседание по спорту, где присутствовал Владимир Путин, который отметил, что необходимо сделать все, чтобы обеспечить чистоту спорта, чтобы он был открытым, вне политики, чтобы его идеи и ценности объединяли народы.

24kovrov.ru (Ковров) 

Паломница

И снова в гостях рубрики "Ковровские литераторы" писательница Маргарита Лосевская и ее очень живые и бесхитростные рассказы - о людях, добрых и не очень, о судьбах. Легко, просто и понятно она пишет о вечных ценностях в жизни каждого человека.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Солнце снова светит всем

В этом году вновь проводится уже полюбившийся многим ковровчанам фестиваль для людей с ограниченными возможностями "Солнце светит всем". знакомя своих читателей с положениями фестиваля. мы искренне надеемся, что в этом году его участников станет еще больше.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Стали ближе духовно

В школьном музее Боевой славы 262 стрелковой дивизии прошло необычное мероприятие – Урок мужества и духовности, сообщает пресс-служба райадминистрации.  В нем приняли участие ветераны ВООВ «Боевое братство» города Коврова, учащиеся 7 – 11 классов - члены военно-патриотического клуба «Ратник» (руководители Д.В. Козинов и Д.В. Маштаков) и кружка «Активисты школьного музея» (руководитель И.В. Ильиных). 
Ребята с огромным удовольствием включились в обсуждение темы: «Русское православное воинство от Георгия Победоносного до наших дней»... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Где, как не в музее

Вчера, 14 октября по всей стране воспитанники кадетских классов и суворовских училищ бесплатно посетили музейные экспозиции, сообщает пресс-служба горадминистрации. Впервые подобная акция прошла в Москве в 2015 г. по инициативе Российского военно-исторического общества и Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобразования России и была приурочена к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
В этом году акция получила название «Хранители Отечества – хранители культуры». Читать дальше...

Владимирская служба новостей 

«МегаФон» обеспечил связью международный форум «Россия-спортивная держава»

14 октября 2016, г. Ковров Владимирской области. Компания «МегаФон» подвела итоги работы мобильных сетей в рамках VI Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

24kovrov.ru (Ковров) 

Дорога не терпит пренебрежения

С 1 по 10 октября на территории Коврова и Ковровского района проводилась профилактическая операция «Пешеход», цель которой – сохранение жизни и здоровья пешеходов, как наиболее уязвимых участников дорожного движения, сообщает пресс-служба горадминистрации. 
За время операции было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести. Зарегистрировано 165 нарушений пешеходами, 42 – водителями, которые не пропускали пешеходов на пешеходных переходах... Читать дальше...

«Город Ковров» 

Модная Зина. Так не хватает во всех магазинах!

Вы когда-нибудь были в московском «Доме Моды Зайцева»? А в ковровском? Нет? Тогда исправляйтесь. У нас есть свой ДМ — у Светланы Сушковой. Там не только одеваются, но даже фильмы показывают и вечеринки устраивают. И даже есть свой талисман. А ещё там всем посетителям улыбаются.

Магазину уже более 10 лет, а ведь многие о таком даже не слышали. Да, и не видели. Вокруг деревья, неприметная вывеска. Но нашли и пришли. Открываем двери, а там… дизайнерская выставка в Милане.

Как красиво! Читать дальше...

«Город Ковров» 

В Коврове арестовали немца. ТОП-5 ЧП за неделю

Сегодня наша рубрика «ТОП-5 ЧП за неделю» расскажет о нашумевшей аварии на улице Еловая, необычном немецком арестанте, ДТП на перекрестке Грибоедова — Транспортная и паре случаев семейных конфликтов, закончившихся в отделе полиции.

Пьяное ДТП

Читать дальше...

«iKovrov.ru» 

Пешеходам советуют ярче одеваться

Водители проезжают по «зебре» на повышенных скоростях, а пешеходы зачастую и вовсе игнорируют переходы. К выводу о том, что у участников дорожного движения отсутствует культура уважительного отношения друг к другу, сотрудники ковровского ГИБДД пришли в ходе профилактической операции «Пешеход», которая проводилась на дорогах Коврова и района.

Читать дальше...

Владимирская служба новостей 

За два года во Владимирской области будет отремонтировано 1824 дома

В следующем году по плану должно быть отремонтировано 426 зданий в более чем 60 муниципальных образованиях региона. Основные работы пройдут в городах Владимир, Муром и Ковров.

24kovrov.ru (Ковров) 

Форум закончился, праздник остался

Международный форум завершил свою работу, министры и именитые спортсмены разъехались, но растревоженный спортом Ковров успокаиваться никак не хочет. Масштабный праздник остался у нас в душе, захотелось продлить волшебное торжество спорта на уровне общегородского праздника, который состоялся 12 октября на стадионе ковровского спортивного комплекса «Мотодром». В этом масштабном мероприятии участвовали более 2 тысяч человек: воспитанников спортивных школ и секций города, творческих коллективов, учеников кадетских классов. Читать дальше...

«iKovrov.ru» 

Волонтёры из Коврова работали на спортивном форуме

На форуме «Россия – спортивная держава», стартовавшем во Владимирской области 10 октября, побывало около 3 тысяч гостей. Бесперебойную работу различных площадок форума обеспечивали 450 волонтёров, среди которых – обычные ковровчане.

Блог сайта «Молния» 

Путин рассказал об "экзотической" и удивившей Россию идее американцев по Сирии

Мировые СМИ обсуждают интервью Владимира Путина французскому телеканалу в городе Коврове Владимирской области. 

Причины отмены визита в Париж, сирийский конфликт стали ключевыми темами вопросов. Сначала президент отметил: «Как вы здесь оказались? Это же маленький провинциальный город. Теперь куда ни приедешь в России, в любую деревню, там французы. И это очень хорошо, нас это радует».

 

Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

Чё там у Олланда?

Отказ Путина ехать во Францию показал ее место в мире.

Владимир Путин вполне ожидаемо отказался от визита во Францию, который намечался на 19 октября: Франсуа Олланд позволил себе непочтительные высказывания о роли России в Сирии. Напомню, французский президент в интервью телеканалу TMC (группа TF1) задал несколько риторических вопросов. «Я спрашиваю себя: будет ли встреча полезной? Необходима ли она? Может ли быть оказано давление? Можем ли мы добиться, чтобы он прекратил делать то, что делает вместе с сирийским режимом... Читать дальше...



Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коврове


123ru.net (Ковров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коврова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коврова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коврова, в Коврове и о Коврове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коврове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коврове 14.10.2016

Kovrov-it.ru

ИТ Аутсорсинг IT Outsourcing

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коврова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коврова или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коврове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коврове и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коврова и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коврова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Ковров

В Коврове по требованию прокуратуры закрыли ещё одну похоронную контору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net