Другие новости Котласа и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Котласа за 18.10.2021

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 18 октября.

Правительство РФ выделило 5 млрд рублей на создание НЦФМ в Нижегородской области.

В 2025 году в Сарове должны быть построены передовые лаборатории, IT- и конгресс-центры.

Валерий Кузьмин назначен первым заместителем прокурора Нижегородской области.

Соответствующее кадровое решение принято главой государства Владимиром Путиным. Читать дальше...




"В городе N" (Нижний Новгород) 

Железобетонный мост построили в Ветлужском районе за 148 млн рублей

Новый железобетонный мост через реку Беловскую построили в Ветлужском районе за 148 млн рублей. Переправа соединяет трассы Новгород — Шахунья — Киров и Урень — Шарья — Никольск — Котлас. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

В Поморье после проверки автопредприятий привлекли к ответственности за нарушения восемь человек

Поручение проверить автопредприятия на соответствие контрактным обязательствам губернатор Александр Цыбульский дал региональному министерству транспорта.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области ввели новый мост стоимостью 148 млн рублей

В Ветлужском районе Нижегородской области построили новый мост через реку Беловскую. Переправа появилась на дороге, соединяющей две межрегиональные трассы: Нижний Новгород – Шахунья – Киров и Урень – Шарья – Никольск – Котлас. Железобетонный мост построен вместо старого, деревянного, который по своим техническим характеристикам не обеспечивал пропускную способность и безопасность проезда, рассказал директор ГКУ НО … В Нижегородской области ввели новый мост стоимостью 148 млн рублей Читать полностью... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Новый мост через реку Беловскую построили в Ветлужском районе

Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье — Новый мост через реку Беловскую построили в Ветлужском районе

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, в Ветлужском районе открыт новый мост через реку Беловскую.

Переправа построена в рамках ремонта  дороги, которая соединяет две межрегиональные трассы: Нижний Новгород – Шахунья – Киров и Урень – Шарья – Никольск – Котлас.

Старый мост был деревянным и не обеспечивал пропускную способность и безопасность проезда... Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

В больницах Архангельской области увеличено число коек для лечения пациентов с COVID-19

Для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией в медицинских учреждениях Поморья развернуто 2 770 коек. При этом свободными на сегодня остаются не более пяти процентов. Об этом сообщает пресс-центр регионального правительства. Сложную эпидемиологическую обстановку в Поморье обсудили на еженедельном оперативном совещании в правительстве области. Как сообщил глава регионального минздрава Александр Герштанский, ситуация с заболеваемостью жителей области новой коронавирусной инфекцией остается очень напряженной. Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинск на колесах. Серия краж велосипедов раскрыта

Велосипед, Кража, Преступление Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Сотрудниками ОМВД России по городу Северодвинску…

РИА «Время Н» 

Мост через реку Беловскую появился в Ветлужском районе

Железобетонный мост через реку Беловскую появился в Ветлужском районе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Его построили на дороге, которая соединяет трассы Нижний Новгород — Киров и Урень — Котлас. Ранее в этом месте был деревянный мост. По словам директора ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области» Леонида Самухина, он не был безопасным и не обеспечивал пропускную способность, так как его проектировали под меньшие нагрузки. Строить переправу начали в прошлом году. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Поморье за выходные произошло 8 ДТП

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области сообщает о том, что с пятницы на территории области было зафиксировано восемь дорожно-транспортных происшествий.

Самые серьёзные ДТП произошли в Коношском районе, Северодвинске, Новодвинске, Котласе и на 21 километре федеральной автодороги «Подъезд к аэропорту Архангельск» от М-8. Всего было 12 пострадавших, получивших травмы в данных ДТП. Случаев смерти не зарегистрировано.

Также сотрудниками ГИБДД в области было выявлено 1094 нарушения ПДД... Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

О компенсации проезда неработающим пенсионерам в вопросах и ответах

Кто из пенсионеров может обратиться за компенсацией проезда? Один раз в два года неработающие пенсионеры, которые получают страховую пенсию по старости или страховую пенсию по инвалидности и проживают в районах Крайнего Севера и в приравненных к ним местностях, могут получить компенсацию стоимости проезда к месту отдыха и обратно. Компенсация будет предоставлена, если на период проезда и на момент обращения за компенсацией пенсионер не работал.

МВД России 

Сотрудниками полиции города Котласа устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадал человек

17 октября около 17:05 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем около одного из домов по улице Ленина в городе Котлас.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

349 новых случаев заболевания COVID-19 за минувшие сутки в Архангельской области

Цифры приводит региональный штаб. Больше всего заболевших в Архангельске — 79, далее идёт Котлас, там 37 случаев, в Северодвинске — 29, в Новодвинске 26 заболевших, в Плесецком районе — 22 новых случая.



Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Котласе


123ru.net (Котлас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Котласа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Котласа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Котласа, в Котласе и о Котласе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Котласе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Котласе 18.10.2021

Котласгб.рф

ГБУЗ АО "Котласская центральная городская больница" :

Vk.com

Знакомства в Архангельской области (Россия, Архангельская область, Котлас)

Turizmkotlas.vov.ru

МУК "Центр развития туризма и народной культуры" (Котлас)

36368.ru

Доставка воды в Котласе и районе

Les29.ru

Продажа пиломатериалов

Kotlas-city.ru

Официальный сайт Котласа

1-udar.com

"Один удар" - техника ударов и боя

Arnika-kotlas.ru

Официальный сайт сети аптек Арника в городе Котлас

Kdt29.ru

КотласДискТорг - интернет-магазин (Котлас) - продажа автомобильных колес и шин по каталогу

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Superpizza29

Super Pizza - бесплатная доставка горячей пиццы в Котласе (Заказ по номеру 8-921-073-66-16)

Ereport29.ru

СБиС++ Электронная отчетность и Документооборот, г. Котлас

Fritzmorgen.livejournal.com

Место для дискуссий (Фриц Моисеевич Морген) - ЖЖ

School5.ts9.ru

Школа № 5 (г. Котлас, Архангельская обл.)

Electromusic.29ru.net

Клуб «Электромузыка»

Avia.meteonovosti.ru

Погода в аэропортах России и мира

Kuznya29.ru

Мастерская кованых изделий (кузница) "Кузня 29" (Архангельская обл., Котласский район, п. Вычегодский, ул. Ульянова, ГСК (около бывшего Растворного Узла), телефон: 8-921-245-94-19)

Abba-rti.ru

ООО «АББА»

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Котлас и Архангельская область)

Ulybka38.tmweb.ru

«Детский сад комбинированного вида № 38 «Улыбка» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  г. Котлас)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Котласа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Котласа или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Котласе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Котласе и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Котласа и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Котласа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Александр Бастрыкин взял на контроль экологическую ситуацию в Вельском районе





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Котласе, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Котлас

В Архангельской области начали превентивные противопаводковые мероприятия в устье Северной Двины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net