Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Костромы за 04.07.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Костроме на Волге утонул еще один несовершеннолетний ребенок

Фото: из открытых источников 4 июля 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Волга в городе Костроме утонул 10-летний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области организована доследственная проверка.




Events44.ru 

Житель Костромы осужден на 7,5 лет за убийство мужчины

В Костроме осужден 36-летний житель областного центра. Он признан виновным в ч. 1 ст. 105 УК РФ. Установлено, что 14-12-2017 около шести часов вечера злоумышленник был около дома на ул. Окружной в Костроме, где проживал со своей семьей. По улице мимо проходил незнакомец, с которым у него завязалась беседы. После этого они устроили застолье. Между […]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Костроме на Волге утонул 10-летний школьник

В Костроме произошла трагедия на реке. 10-летний мальчик утонул в Волге. Теперь сотрудники СК занимаются выяснением обстоятельств гибели ребенка. Сообщается, что погибший школьник катался с другом на велосипеде. Затем дети приехали к реке и решили искупаться. В ходе купания один из ребят не смог выплыть на берег. Во время осмотра тела погибшего признаков насильственной смерти

Events44.ru 

В Костроме на Волге утонул 10-летний мальчик

Сегодня в полицию поступило сообщение о том, что на р. Волге в Костроме на центральном пляже утонул 10-летний мальчик. По указанному факту проводится проверка. Предварительно, сегодня днем 4 июля двое ребят катались на велосипедах и прибыли на р. Волгу, где решили искупаться. В процессе купания один из мальчиков утонул. Сообщает СУ СК РФ по Костромской […]

ИА REGNUM 

Арендаторы костромских лесов выплатили долги на сумму 40,4 млн рублей

Местные власти работают над сбором недоимок.   За первое полугодие 2018 года арендаторы лесов Костромской области погасили долги в размере 40,4 миллионов рублей, сообщает пресс-служба губернатора области. Вся сумма переведена в бюджетную систему Российской Федерации. Местные власти...

СМИ44 

В модернизацию объектов водоснабжения в Костромской области и разных источников направлено более 250 млн. рублей

Повышение качества питьевой воды остается приоритетной задачей, определенной в послании Президента Владимира Путина к Федеральному Собранию Российской Федерации на 2018 год.
По итогам 2017 года качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения обеспечено 87,5 % населения страны (в том числе 94,5 % городского и 67,1 % сельского населения), питьевой водой нецентрализованного водоснабжения – 3,8 % , сообщается в Государственном докладе «О состоянии санитарно-эпидемиологического... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Половина жителей Костромской области живет без горячей ванны

Горячая ванна – роскошь для большого числа костромичей, узнал KOSTROMA.TODAY. Об этом говорят новые данные Костромастата. Там провели исследование, какая часть жилых помещений в Костромской области не оборудована ванной и душем. Цифра оказалась поразительно большой.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Костроме мужчину осудили на два с половиной года колонии за публикации в соцсети

Дмитровский районный суд Костромы приговорил к двум годам и шести месяцам колонии местного жителя за публикации в соцсети. Об этом пишет «K1news.ru». По версии следствия, 22-летний мужчина выкладывал песни и видео и таким образом разжигал ненависть и вражду по отношению к жителям Кавказа, Средней Азии и евреям. Публикации, посчитало следствие, призывали к насилию, а в видео, согласно новости на «K1news.ru», была нацистская символика. Как пишут на портале, весной 2017 года мужчине дали уголовный срок на похожих основаниях.

СМИ44 

На последнее перед каникулами заседание депутаты Костромской областной Думы соберутся 12 июля

12 июля депутаты Костромской областной Думы соберутся на последнее перед каникулами заседание.

Главными в повестке дня станут законопроекты социальной сферы. Депутаты рассмотрят вопросы повышения пособий для опекунов, обсудят новый формат закона о выплатах в полмиллиона рублей для врачей дефицитных специальностей.

Большой блок посвящен вопросам местного самоуправления. Депутаты рассмотрят предложения Собраний депутатов 6 районов Костромской области об объединении ряда сельских поселений... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Костромские фермеры могут получить больше земель

В регионе рассмотрят возможность увеличить площадь земель, которые будут бесплатно отданы фермерам, с 400 до 700 гектаров.   Костромские власти планируют увеличить площадь земель, бесплатно предоставляемых фермерам, с 400 до 700 гектаров, сообщает пресс-служба губернатора области...

ТРК Русь (г. Кострома) 

И снова трагедия на воде

Сегодня в Костроме на Волге погиб ребенок. Все случилось на городском пляже за несколько минут до полудня. В считанные секунды 10-летний мальчик скрылся под водой. Тело пришлось извлекать водолазам.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области потратились, чтобы сэкономить

Сразу 5 социальных учреждений в Судиславском районе Костромской области в этом году будут переведены на голубое топливо. Строительство современных модульных газовых котельных ведётся в рамках областной программы энергосбережения. Сейчас работы в самом разгаре. Специалисты готовят объекты к подключению. Какие плюсы принесёт коммунальная модернизация, выяснила Любовь Кулагина.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области переведут на газ еще одиннадцать котельных

Не только в Судиславском, во всех районах Костромской области сейчас идет подготовка к предстоящему отопительному сезону. В муниципалитетах проходит опрессовка сетей. По результатам коммунальщики перейдут к устранению порывов и ремонту проблемных участков.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В школа Костромы формируют первые классы

Школы Костромы завершили прием заявлений от родителей первоклашек по прописке. Сейчас продолжают формировать списки ребят только те учебные заведения, в которых остались свободные места. Их немного. Всего три школы – №№10,31 и 19.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области утвержден новый порядок выплат приемным родителям за воспитание детей

За выплатой – в МФЦ. Костромским приемным семьям упростили процедуру получения пособия за воспитание детей-сирот. Отныне за назначением выплаты достаточно обратиться в многофункциональный центр или, – письменно – непосредственно в Центр социальных выплат с предоставлением копий необходимых документов. Прежде обращаться приходилось только в отдел опеки и попечительства. Постановление о новом порядке получения выплат подписал губернатор Костромской области Сергей Ситников.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Чтобы уйти на трехметровую глубину, археологам в Костроме пришлось работать исключительно вручную

Шесть веков истории открылись костромским археологам. Раскопки искатели древности ведут на «Музейном подворье» в центре города. За полгода им удалось найти в земле самые разные раритеты – от булыжной мостовой начала ХХ в. до женских браслетов домонгольского периода. В полуметре от, так называемого, материка – места, где никогда не ступала нога человека, побывала сегодня наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме завершились первые в истории региона военно-спортивные сборы «Казачья смена»

Участие в военно-спортивных сборах «Казачья смена» приняли 6 команд из городов и районов области. Награждение победителей соревнований прошло на территории 331 парашютно-десантного полка.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Летняя смена у юных моряков

Детский морской центр в Костроме подготовил команду из 20 своих воспитанников к отправке на Большой Соловецкий остров. Там они уже в 12 раз будут совершенствовать свои морские навыки и умения. И, конечно, отдадут дань памяти 110 костромским мальчишкам, которые прошли школу Соловецких юнг и воевали на разных флотах в годы Великой Отечественной.

МЧС России 

Благодарность за сотрудничество

В адрес начальника Главного управления МЧС России по Костромской области полковника внутренней службы А.В. Урусова поступило благодарственное письмо от ректора Костромского государственного университета А.Р. Наумова

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костроме временно изменится движение транспорта

Это связано с…

В период с 5 июля по 5 августа на участке улицы Свердлова от улицы 8 Марта до Никитского проезда в сторону улицы Скворцова ПАО «ТГК-2» будет проводить работы по капитальному ремонту тепловых сетей.

Энергетикам предстоит заменить участок протяженностью 70 метров диаметром труб 530 мм. Для ремонта будут использованы современные полимерные материалы. Срок службы нового участка тепловой сети составит не менее 35 лет.

Проведение ремонта необходимо для обеспечения... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Турочакском районе перед судом предстанет 28-летнийжитель Костромской области за покушение на убийство старателя

Турочакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Костромской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 04.07.2018

Ko44.ru

Ко44.ru - Информационный портал Костромской области

Stroiorg.ru

Сайт строительной компании "Вектор Ч" (Россия, Костромская область, Кострома)

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Bemole.ru

Проектирование и изготовление бетонных и металлических лестниц в доме, коттедже, таунхаусе. (Россия, Костромская область, Кострома)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Kaskad44.ru

Мебель "Каскад" - Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, мебель на заказ в Костроме (Россия, Костромская область, Кострома)

Ra-trafik.ru

Сайт рекламного агенства "ТРАФИК" (Россия, Костромская область, Кострома)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Spokostromskoe.ru

СПО Костромское, строительство домов в Костроме, строительные услуги, изготовление металлоизделий и металлоконструкций (Россия, Костромская область, Кострома)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Qupiqupe.ru

"КупиКупе" - шкафы-купе на заказ в Костроме (телефон: (4942) 466-877)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Костроме и не только)

165.cc

Website optimization

Stroitelstvokostroma.ru

Строительство домов и фундаментов. (Россия, Костромская область, Кострома)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Костроме

Kostroma.fixmenow.ru

Ремонт телевизоров на дому (Россия, Костромская область, Кострома)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Tkos.ru

Cтроительство жилых многоквартирирных домов, таунхаусов и коттеджей (Россия, Костромская область, Кострома)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Кострома

Спортсмен из Костромы выиграл золото чемпионата России по тяжёлой атлетике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net