Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Костромы за 14.03.2017

Рязанский спорт 

Юные рязанские дзюдоисты из «Кометы» завоевали 7 наград на трех турнирах в Подмосковье

В минувшую субботу, 11 марта, в Раменском (Московская обл.) прошло Открытое первенство Раменского района по дзюдо среди юношей 2005-2006 и 2007-2008 гг.р. «Славянское братство», собравшее более 200 юных дзюдоистов. Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Комета» и тренера Владислава Филина (на фото) сумели завоевать на этом турнире 3 медали: «золото» - у Юрия Попова (весовая категория до 40 кг), «бронза» - у Семёна Куликова (вес до 33 кг) и Данила Накостика (вес до 48 кг). В воскресенье, 12 марта, на турнире на призы МАУ «ФОК» среди юношей... Читать дальше...




Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Рога и копыта или по следам великого комбинатора

Оригинал взят у grushenka в Рога и копыта или по следам великого комбинатора

В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный.
– Дядя! – весело кричал он. – Дай десять копеек!
Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:
– Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? Читать дальше...

Солигаличские вести 

Готовность должна быть обеспечена

Пришла весна, на реке Костроме появились первые проталины, но лед еще крепкий, его толщина на 10 марта, как сообщают в ЕДДС, 19 сантиметров.

Солигаличские вести 

Откуда опилки на полигоне бытовых отходов?

В Костромской области вопросы сохранения порядка и чистоты общественных территорий у некоторых жителей даже и не возникают, но, к счастью, есть и такие,

Новости пользователей сайта 

Исуповский могильник на Чистой топи

Месяц назад мы уже писали о вышедшем под эгидой Костромского отделения РГО документальном фильме Андрея Митешина, посвященном истории и археологии Исуповского (Сусанинского) болота.

Однако ряд любопытных деталей требуют, на наш взгляд, отдельного упоминания. Интервью специалистов, кадры исследований, видовые сцены нанизаны на сюжетную линию, основанную на путешествии четырех туристов из Москвы. Интересно, что роли туристов сыграли талантливые и интересные артисты. 

Пожалуй наиболее... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Чтобы вовремя выйти в поля

И сейчас в хозяйствах Костромской области – горячая пора. Подготовка к весенним полевым работам. К посевной сельхозпредприятия и крестьянско-фермерские хозяйства, судя по погоде, смогут приступить раньше обычного.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Внимание! Конкурс!

Областной департамент АПК объявил сразу два конкурса на получение бюджетных грантов. Документы от соискателей начнут принимать завтра. Рассчитывать на господдержку могут крестьянско-фермерские хозяйства, которые работают в Костромской области и планируют расширение сельхозпроизводства.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Причины возгорания предстоит установить специалистам

Оперативные службы Костромы сегодня утром были подняты по тревоге. На ул. Маяковского горел частный жилой дом. Сообщили о возгорании бдительные соседи. Есть пострадавшие. Подробности с места ЧП у нашего корреспондента Кирилла Зверева.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Берегись автомобиля

В Костроме участились случаи наездов на пешеходов. Только с начала года госавтоинспекторы зарегистрировали 21 аварию. В результате пострадали более 20 человек, среди них семеро детей. Большинство ДТП произошло по вине водителей, которые нарушили правила движения. Впрочем, нередко своей безопасностью пренебрегают и переходящие дорогу. Видеодоказательства в нашей рубрике «Берегись автомобиля».

ТРК Русь (г. Кострома) 

«Большегрузы» – штрафуют!

Более 55 млн. руб. Такова сумма штрафов, выписанных в Костромской области владельцам фур за нарушение правил перевозки грузов. И это только за полгода. Выявить недобросовестных предпринимателей помогла автоматизированная система. Её датчики установлены на ул. Магистральная в Костроме, а также на участке трассы «Островское – Заволжск». Фуры едут с перегрузом, нанося ущерб асфальтовому полотну и создавая серьезные аварийные ситуации на дороге.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Домой с «бронзой»

Костромская спортсменка Екатерина Евтушенко успешно выступила на чемпионате Центрального Федерального округа по кикбоксингу. Девушка занимается в секции полтора года, но уже показывает отличные результаты.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная работодателем из корыстной и иной личной заинтересованности).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области женщина признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения Нейским районным судом приговора 30-летней женщине. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 (кража) УК РФ и ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

ИД Авангард г. Мантурово 

Вот эта улица, вот этот двор

От Мантурова — 12 заявок уже вошли в программу по благоустройству дворовых территорий. В Костромской области проходит конкурсный отбор муниципальных образований в целях реализации проектов развития, основанных на общественных инициативах, сразу по трём номинациям: «Местные инициативы», «Комплексное благоустройство современной городской среды» и «Дорожная деятельность». Проекты ...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Названы российские города со смертельно опасной питьевой водой

Обычная вода из крана, как выяснили ученые, таит в себе настоящую опасность. Ученые взяли пробы по всей стране и ужаснулись: есть города, где использовать такую воду в хозяйстве не просто опасно, а смертельно опасно.

Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Юные костромичи будут искать в городе героев

В Костроме стартует…

Принять участие в акции могут жители города в возрасте от 14 до 30 лет. Участвовать можно как индивидуально, так  и в составе групп. Для этого необходимо подготовить исследовательскую работу и до 15 апреля представить материалы в молодёжный комплекс «Пале» (ул. Советская, д. 2/1, кабинет 20б). Приём заявок начнётся с 25 марта.

Работы предлагается подготовить в нескольких номинациях:

- «Недаром помнит вся Россия...» – исследовательская работа об участниках... Читать дальше...

МВД России 

По весне посадят

Костромские полицейские раскрыли серию краж из садовых домиков.

МЧС России 

В Костромской области продолжается акция "Безопасные каникулы"

В рамках акции «Безопасные весенние каникулы» инспектора Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Костромской области провели занятия посвященное правилам безопасности на водных объектах в весенний период в школе № 13 города Костромы, в средней общеобразовательной школе № 7 города Шарьи и в средней школе № 5 города Мантурово. «Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важная часть отдыха. Именно поэтому дети в обязательном порядке должны быть знакомы с правилами безопасного поведения. Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 14.03.2017

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Avito-kostroma.ru

Объявления | АВИТО КОСТРОМА

Dresscode44.ru

DressCode

Alt-teh.ru

ООО "Альтаир" г. Кострома | Системы видеонаблюдения в Костроме

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Kostromskoyterem.ru

Cрубы домов и бань | Деревянные дома и бани из бруса

Proect44.ru

Проектная организация Костромы проектирование спорт сооружений жилых домов зданий сооружений ООО

Дилижанс44.рф

Компания ДИЛИЖАНС - Транспортная компания ДИЛИЖАНС  в Костроме | номера такси кострома

Brushaus.ru

Строительство загородных домов - дома из бруса из Костромы

Parfum-lavka.ru

Парфюмерная Лавка в Костроме

Impuls44.ru

Электромонтажные работы в Костроме

Ramedia.ru

Рамедиа: разработка сайтов в Костроме, продвижение сайтов, интернет-реклама, веб-дизайн, хостинг

Confetti44.ru

Свадьба в Костроме, проведение свадьбы, конфетти44, тамада, ведущая на свадьбу

Sansusanin-kostroma.ru

Санаторий им. «Ивана Сусанина» Кострома| Официальный...

Azea.ru

Ювелирный Дом АЗЕА | Оптовая торговля ювелирными изделиями из золота 585 пробы

Dosaaf44.ru

Костромская автошкола ДОСААФ России (ОТШ)

Bizneszal.ru

Bizneszal.ru - как открыть свое дело с нуля

Circus-kostroma.ru

Костромской государственный цирк — Официальный сайт

Bigbuzzy.ru

BigBuzzy – купоны на скидку

Lesorub44.ru

Брусовые дома из Костромы, срубы рубленных домов и бань, строительство деревянных домов недорого

I-tovar.ru

і-Tovar.ru - все товары интернета (Sony, Samsung, LG, Phіlіps, Nokіa, Zanussі, Bosch, Sіemens, Whіrlpool, Panasonіc, Electrolux, Toshіba, Beko, Ardo)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Студентка из Костромы вышла в суперфинал молодёжного водного конкурса





Путин в Костромской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Кострома

Опасные пятитысячные купюры изъяли в Костромской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net