Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Костромы за 06.02.2017

Бизнес лидер (Беларусь) 

Как Беларусь будет увеличивать товарооборот с Костромской областью?

6 февраля во время встречи с губернатором Костромской области России Сергеем Ситниковым глава Мининформа Беларуси Лилия Ананич, возглавляющая рабочую группу по сотрудничеству с этим регионом, заявила, что в республике надеются на существенное увеличение




Новости пользователей сайта 

Чистая топь - фильм о Сусанинском болоте

И ещё раз об итогах 2016 года в Костромском областном отделении РГО (напомним 3 февраля прошло заседание, на котором Р.В. Рябинцев отчитался о деятельности отделения). Широкой публике представлена дилогия «Чистая топь», посвященная Сусанинскому (Исуповскому) болоту, режиссера Андрея Митешина. Фильм снят под эгидой РГО, подготовлен по итогам комплексного обследования в рамках особого проекта отделения РГО и Музея природы Костромской области, проведенного при поддержке администрации региона. 

Напомним... Читать дальше...

ВОО "Русское географическое общество" 

Познавательный маршрут

Фото: Павел Пелевин

В автобусах Костромы расскажут о географии и орхидеях

Youhouse.ru 

Информационный сервис в смартфоне будет передавать полезные сведения из сферы ЖКХ

Власти города Костромы презентовали новый информационный сервис «Мой дом», который представляет собой приложение для смартфона. Благодаря этой разработке, можно оперативно узнавать об авариях и отключениях, а также получать другую полезную информацию.

«Госновости» 

«Югра» будет сотрудничать с костромским фондом поддержки предпринимательства

Банк «Югра» и Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области заключили соглашение о сотрудничестве. Стороны будут развивать систему кредитования малого и среднего бизнеса в регионе, а также упрощать доступ бизнеса к современным финансовым услугам. Как сообщает пресс-служба финансово-кредитного учреждения, фонд будет исполнять роль поручителя по кредитным сделкабизнесменов с «Югрой». В свою очередьотделение банка в Костроме предоставляет […]

Читать дальше...

Северная правда (Кострома) 

Попали на десять миллионов

Костромские полицейские пресекли очередной канал поставок «левого» табака и алкоголя

ТРК Русь (г. Кострома) 

Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок до 6 лет

Операцию по задержанию подозреваемых провели сразу в нескольких точках: где хранили, и где продавали. Полицейские перекрыли оптовые поставки в Костромскую область поддельных алкоголя и табака. В результате обысков правоохранители изъяли продукцию на сумму более 10 млн. руб.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Для снижения аварийности

В «бесконфликтном режиме» в этом году в Костроме начнут работать еще несколько светофоров. При такой системе организации дорожного движения разведены потоки машин и пешеходов.

ТРК Русь (г. Кострома) 

На старом месте, но в новом формате

«Фабрика-кухня» в Костроме преобразилась почти до неузнаваемости. Модернизация началась здесь год назад, сначала обновили пищеблок. Теперь дизайнеры по-новому оформили зал для посетителей. И это еще не всё. Какие приятные сюрпризы готовит «Фабрика-кухня» для своих гостей – в нашем материале.

«Vev.by» 

Очередное ДТП на Нижней Дебре: столкнулись «Лексус» и машина такси

Третьего февраля текущего года на Нижней Дебре произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления ГИБДД Российской Федерации по Костромской области.

Sokol LIVE (город Сокол) 

Пикник с воздухоплаванием станет одним из подарков Вологде на 870-й день рождения

Жители и гости города увидят полеты на воздушных шарах, авиамоделях и планерах. Воздушное шоу пройдет 25 июня на стадионе «Локомотив». Это одно из многих мероприятий, запланированных не только на праздничную июньскую неделю, но и на весь юбилейный 2017 год. Всего ожидается около 200 различных событий. Программу юбилейных торжеств город представил сегодня областным властям.

Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромская область попросила у федеральных властей 11 новых школьных автобусов

Их ждут уже…

В настоящее время заявка  о потребности региона в автотранспортных средствах, предназначенных для перевозки обучающихся, направлена в Министерство образования и науки Российской Федерации.

     В 2016 году по федеральной программе «Школьный атобус» в Костромскую область поступили 11 школьных автобусов.  Кроме того, за счет бюджетных кредитов было закуплено 3 новых автобуса в Антроповский, Галичский и Чухломский муниципальные районы. Были заменены автобусы со сроком эксплуатации 10 и более лет. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Костромские полицейские изъяли поддельный алкоголь и табак на 10 млн рублей

На складах задержанных «бизнесменов» хранились сигареты и алкоголь без акцизных марок, а также запрещенные к продаже спиртовые лосьоны «двойного назначения».  В Костроме полицейские задержали жителей областного центра, занимавшихся оптовыми поставками контрафактного табака и...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Жительница Ивановской области подняла на ноги все экстренные службы Кадыя

Она сообщила о…

 Тревожный звонок поступил в дежурную часть отдела полиции вечером 5 февраля. 

Немедленно по тревоге были подняты все специальные службы. Одновременно с этим, оперативные сотрудники полиции и управления федеральной службы безопасности по Костромской области приступили к розыску подозреваемой. В результате проведенных мероприятий стражи порядка в течение часа установили личность звонившей и ее местонахождения. 

Как выяснилось, тревогу в регионе объявила 58-летняя... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Мороз и солнце, и чудный трек

В прошедшие выходные на стадионе СК «Мотодром» с самого утра слышался рев моторов – в Коврове проходил Чемпионат и Первенство Владимирской области по картингу, сообщает Управление физкультуры и спорта горадминистрации.
Легкий мороз, солнце и идеально подготовленный трек встречали более 80 пилотов из 13 городов Российской Федерации (Ковров, Владимир, Гусь-Хрустальный, Бор, Касимов, Ярославль, Рязань, Кострома, Нижний Новгород, Москва, Рыбинск, Муром, Ликино - Дулево).

Среди почетных гостей... Читать дальше...

Парфеньевский вестник 

Отмечено снижение аварийности на дорогах

Количество дорожно-транспортных происшествий на дорогах Костромской области уменьшилось на 4,2%. Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил начальник управления государственной инспекции безопасности дорожного

Парфеньевский вестник 

Заявись в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров

Администрация региона объявляет конкурс на включение в резерв управленческих кадров Костромской области, сообщает управление государственной службы и кадровой работы. Конкурс объявляется для включения

Парфеньевский вестник 

Продолжается работа по учету объектов, осуществляющих негативное воздействие на окружающую среду

По данным департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, озвученным на еженедельном оперативном совещании, в настоящее время выдано 643 свидетельства о



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 06.02.2017

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

Truba44.ru

Трубы и фитинги в Костроме - наружная и внутренняя канализация

Bezoplat.net

Bezoplat.net - найдется всё: кино, клипы, игры, книги (бесплатно скачать кино, музыку, игры, видеоклипы, автомануал)

Axaax.ru

Магазин раковин AXA Кострома

Meridian-gold.ru

Ювелирная компания Меридиан, г. Кострома

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Flex-bar.ru

Магазин спортивного питания «Флекс» в Костроме (г. Кострома, ул. Ленина, 1а, Телефон: 8 (4942) 35-01-91)

Nix44.ru

Никс44.ру – Компьютеры, комплектующие, ноутбуки на заказ в г. Кострома

Aksu-stroy-44.ru

АКСУ-Строй - Кострома

Furnitura-kostroma.ru

ООО "Плитпром", Мебельная фурнитура в Костроме (продажа оптом и в розницу)

Eteh44.ru

ООО Электротехника

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Elitkos.ru

Аренда, продажа здания по адресу:
г. Кострома, пр. Текстильщиков 20/22
Телефон: 8-903-895-27-90

Недвижимость-в-костроме.рф

Квартиры в Костроме. Агентство недвижимости «Аркада»

Specmoda.ru

Швейное предприятие
"СПЕЦМода" | Кострома, спецодежда, униформа

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Кострома

Костромские мужчины стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net