Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Костомукши и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости Костомукши за 28.12.2015




Официальный сервер Карелии 

Организациям общественного транспорта будут предоставлены субсидии из бюджета Республики Карелия на реализацию социальных проездных билетов

В Министерстве здравоохранения и социального развития Республики Карелия состоялось заседание межведомственной комиссии по отбору организаций общественного транспорта на предоставление в 2016 году субсидий из бюджета Республики Карелия на компенсацию части потерь в доходах организациям общественного транспорта в связи с оказанием мер социальной поддержки отдельным категориям граждан. Заседание провела заместитель министра Ольга Соколова. Заявки на участие в отборе подали петрозаводское... Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Троллейбусное управление в 2016 году получит субсидию из бюджета Карелии

Два муниципальных предприятия в Петрозаводске и Костомукше получат субсидии из бюджета республики на реализацию социальных проездных билетов, сообщает министерство здравоохранения и социального развития Карелии.

На заседании межведомственной комиссии в министерства состоялся отбор компаний для предоставления в 2016 году субсидий из регионального бюджета на компенсацию части потерь в доходах в связи с оказанием мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

До 25 градусов мороза ожидается в ближайшие часы в Карелии

Холодные сутки ожидаются в Карелии.

По прогнозу Гидрометцентра завтра в республике ожидается переменная облачность. Ночью местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 4-9 м/с.

Температура воздуха ночью -10 -15оС, местами -20 -25оС, днем -8 -13оС, местами -15 -20оС.

В Костомукше -15-16, переменная облачность, без осадков.

В Сегеже -10-12, переменная облачность, без осадков.

В Сортавале -5-7, преимущественно ясно, без осадков.

В Петрозаводске -8-9... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Стали известны подробности зверского убийства продавца ювелирного магазина

Мы уже писали о зверском убийстве продавщицы ювелирного магазина в Костомукше, которое произошло в феврале. Тогда Алевтина Поторочу преступники задушили у нее же дома. Они пошли на это, чтобы  украсть […]

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

В Карелии пойдет под суд мужчина, задушивший двух женщин и укравший драгоценностей на 20 млн рублей

В Карелии перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в двух убийствах, совершенных в 2008 году и 2015 году, а также кражах ювелирных изделий, сообщает региональное СУСК.

По версии следствия, в феврале 41-летний житель Костомукши для совершения кражи драгоценностей из ювелирного магазина познакомился с женщиной, которая работала там продавцом. Он обманом проник в ее квартиру, избил и заставил рассказать, как можно проникнуть в магазин и отключить сигнализацию. Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Судный 2015-й

Прошедший 2015 год можно смело назвать годом арестов и судов, годом, когда появилась надежда на развитие Карелии с принятием ФЦП и утратой этой самой надежды, когда стало ясно, что республике пока не видать обещанных денег. А протестные акции по накалу можно сравнить с акциями 2011 года. Петрозаводск и Костомукша лишились права выбирать мэра. А карельская столица в декабре осталась без градоначальника. "Столица на Онего" предлагает вспомнить все самые значимые и яркие события 2015 года.

Минюст России 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ АДВОКАТУРЫ, НОТАРИАТА, ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ с 21.12.2015 по 25.12.2015

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ,

ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ АДВОКАТУРЫ, НОТАРИАТА, ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

с 21.12.2015 по 25.12.2015

1) С 21.12.2015 по 25.12.2015 специалистами отдела по делам некоммерческих организаций, по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния было произведено 7 регистрационных действий, в том числе принято решение о государственной регистрации... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Пятеро спасателей помогали медикам спустить с 4-го этажа больного мужчину

Сегодня в 3 часа ночи в Костомукше за помощью к спасателям обратились сотрудники скорой медицинской помощи. Как выяснилось, они приехали на вызов и не могли спустить с 4-го этажа в […]

Официальный сервер Карелии 

В поселке Лендеры Муезерского района запущена в тестовую эксплуатацию мобильная связь

23 декабря в поселке Лендеры Муезерского муниципального района завершены строительно-монтажные работы и осуществлен запуск в тестовую эксплуатацию оборудования мобильной связи Карельского регионального отделения Северо-Западного филиала ПАО "МегаФон". Теперь жители крупного поселка с населением более 1000 человек могут оценить возможности мобильной связи одного из крупнейших российских операторов, так как до сих пор им удавалось воспользоваться только мобильной связью финских операторов связи. Читать дальше...



Частные объявления в Костомукше, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костомукше


123ru.net (Костомукша сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костомукши онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костомукши, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костомукши, в Костомукше и о Костомукше вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костомукше или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костомукше 28.12.2015

News-life.ru

Календарь новостей в Костомукше и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костомукши — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костомукши или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костомукше можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костомукше и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костомукши и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костомукши — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии разработают программу экологического развития региона





Путин в Карелии
Карелия

Президент России наградил известного форелевода из Карелии орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Костомукше, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Костомукша

Педагогов и кураторов из Карелии приглашают принять участие в педагогическом форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net