Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Коростышева и Житомирской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Исторические и редкие фото 85

Так выглядел восточный зал для приема гостей в Белом доме, США, 1910 годТак выглядела Таймс-сквер в 1903 году
Фото для журнала «Vogue», 1940 год. Даже не верится, что была нормальная мода.Первая газонокосилка в качестве эксперимента использовалась в ботаническом саду города Сент-Луис, США, в 1916 годуКенгуру и пирамиды, Египет, 1914 год.Брюнхильда, 1936 годАмериканские нацисты. Лагерь Нордланд, США, 1937 год.Мужчина пoд пяткой Cтaтуи Cвободы, 1937 гoд.Caльвадор Дaли в экипaжe, зaпряжeнном козoй, 1953 год.Как в 1900-х выглядел рентгенМэрилин Монро, 1953 годЖeнщинa бepeт aвтогpaф у выжившего пocлe катастpoфы Титaника, апpeль 1912 годaЛондон, 1949 год. Фотограф Рене ГроблиДля Pirelli Calendar, Италия, 1986 год. Фотограф Хельмут НьютонЧучело негра перед входом в школу, как протест против интеграции чернокожего населения, Техас, 1956 год.Бывший офицер Русской Императорской армии продает газеты на улице. Бельгия, 1930-е годы.Зима в деревушке Стоу, штат Вермонт, 1956 годОдин из двух существующих снимков Фредерика Шопена. Это фото было сделано в 1849 году за несколько месяцев до кончины композитора.

«Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьём посуды.
Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве». — Агата КристиНадувные шорты для похудения. 1970-е
Столб для порки около 1885 г. в городской тюрьме Балтимора, США, где до 1938 г. отбывали наказание многие осужденные за избиение жен.
Билл Мюррей, Сигурни Уивер и Дэн Эйкройд, рекламное фото для фильма Ивана Рейтмана «Охотники за привидениями 2» (1989) / фото Тимоти Уайта.
Складной глобус 1852 года

Церемония закрытия встречи на высшем уровне президента США Рональда Рейгана и генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева в Женеве (Швейцария), 1985 год.

Французский боец сопротивления у обуви еврейских жертв концентрационного лагеря Нацвайлер-Штрутгоф, 1944 год.

Техасские мамочки. США 1970-е.

Рыбный магазин в Гонконге, 1946 год.
Лыжник Дик Браун перепрыгивает через девушек на автомобиле, 1940 год, округ Лассен, Калифорния.

Горящие нефтяные месторождения Кувейта во время войны в Персидском заливе, 1991 год.
Высотная парковка Marina Towers, Чикаго, 1963 год.

Китайская фарфоровая супница, ок. 1736-1795 гг. н.э.
На кассе супермаркета, 1960–е годы, США
Граф Henry de La Vaulx в противоударном костюме на испытаниях моноплана Виктора Татена в ноябре 1907 года.
Сам граф прославился своим полетом на воздушном шаре когда 9 октября 1900 года он и его спутник установили рекорд расстояния, преодолев 1200 миль от Винсеннеса до Коростышева под Киевом за 35,75 часов.
Первый пассажирский поезд в США 1830 года выпуска на железнодорожной выставке, Балтимор, США.1927 год.
Военная форма турецкого офицера, дизайн которой разработала Коко Шанель, 1947 год.

«Каирская Мэри», вышибала в заведении «Shanghai Reds» (Сан-Педро), «провожает» клиента до двери. США, 1953 год. 
Район, где располагался бар, был одним из самых криминализированных в Калифорнии и потому работы вышибалам всегда хватало. Но подобные профессии редко доставались женщинам. В 70-е годы этот квартал был полностью перестроен и знаменитое заведение было снесено. Контуженный солдат на Первой мировой, Бельгия, 1914 год.Физик Роберт Вильямс Вуд, основоположник квантовой физики Макс Планк и Альберт Эйнштейн сидят в первом ряду на собрании Берлинского физического общества, 1931 год.«Мисс Айдахо, 1935 год.Патрульная машина Ford Mainline 1954 года у закусочной. Винита, Оклахома.Клаудия Шиффер, 1989 годЗамок Кёнигсберг, фото начала XX векаЛа-Бреа-авеню, Лос-Анджелес, Калифорния, 1975 годСудоходство по Суэцкому каналу, 1880-е годыВид на Чикаго из гавани Бернем, 1984 годПробка в Лондоне, 1926 годИнтeрьер железнодорожных вагонов 1800х годов, периода рококоДвери Пантеона 7,5 метров в высоту и 5,5 метров в ширину — самые большие из сохранившихся с римских времен дверейСоляная шахта в Румынии, 1940 годПередвижная библиотека в Бронксе, 1950-еЗдание муниципалитета и театр Сан-Франциско после массивного землетрясения, 1906 годЦветы у Букингемского дворца в Лондоне в память о погибшей принцессе Диане, 1997 годМост Золотые Ворота во время строительства в 1935 годуДом, где Фридрих Ницше в 1883 году написал «Так говорил Заратустра».Юные леди, конец XIX векаДональд Трамп со своей первой супругой на Дворцовой площади, 1987 год.Юная Элизабет Тейлор позирует на пляже, 1950 годОдри Хепберн в Бельгийском Конго, 1958 годСофи Лорен помогает персоналу ресторана в Венеции, 1955Слабый пол, 1920-е годыЮ. Корея. Девочка сирота со своим младшим братом посреди развалин гор во время Корейской войны, 1950 годПробитый пулями французский орёл одного из полков гвардии Наполеона во время битвы при Ватерлоо.Очистка каналов в Венеции с помощью верблюдовПоток лавы, охвативший деревню к западу от Везувия, 1944 годПремьер-министр Великобритании лорд Пальмерстон умер в 1865 году на бильярдном столе, на котором занимался любовью со своей прислугой.Санта-Крус-Бич, Калифорния, 1984 годТранспортирование паровоза по канатной дороге через каньон реки Рио-Гранде. Нью-Мексико, 1915
Фото последнего жившего на свободе берберийского льва. Был застрелен в марокканской части Атласских гор в 1922 году. Сегодня является вымершим в дикой природе.Эйфелева башня во время строительства. 1887-1889Уборщица на танцах в Лондоне не может сдержаться и тоже пускается в пляс.

Дорога к морю. Франция, 1980 год.
140 собак, усыпленных в SPA (общество защиты животных во Франции, La Société protectrice des animaux), были выложены на трассе Маньи-Кур.
Хозяева отдавали на смерть своих питомцев, т.к. не нашли на кого их оставить во время отпуска. Снимок стал символом дороги к морю... через предательство и подлость. Для их хозяев отпуск оказался важнее, чем питомцы.
Акция была организована журналом Пари-Матч в 1980 г. По просьбе фотографа Мануэля Литрана 140 собак, усыплённых только за два дня, были выложены на трассе, ведущей к морскому курорту.
И на сегодня все.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Коростышев

Граф Henry de La Vaulx изобретает пуховик. 1907 г



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым



Коростышев

Исторические и редкие фото 92



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Коростышев

Исторические и редкие фото 92



Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коростышева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коростышева или других населённых пунктов Житомирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коростышеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коростышеве и Житомирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коростышева и Житомирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коростышева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Житомирской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Коростышеве, в Житомирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Коростышев

The next year Madden 24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net