Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Королёва и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Адаптивный кроссфит-атлет Наталья Рыжова проведет в Казани мотивационную встречу

Адаптивный кроссфит-атлет Наталья Рыжова проведет в Казани мотивационную встречу

В столице Татарстана 15 апреля состоится встреча для инклюзивных сообществ, которая будет организована в рамках межрегионального проекта «Ты можешь все!» программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Событие призвано показать участникам, в первую очередь людям с ограниченными возможностями здоровья, что сила воли, несгибаемый характер и более активное присутствие в социальных сетях помогают стать успешным любому человеку. В организации встречи также принимает участие Татарская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов.

«СИБУР продолжает развивать практики многообразия и инклюзивности. В компании принята специальная политика, объединяющая наши ключевые принципы и подходы в этом направлении. В 2022 году мы запустили межрегиональный проект „Ты можешь все!“, основой проекта стала серия мотивационных встреч с известными людьми с инвалидностью в регионах присутствия СИБУРа. В конце прошлого года мы провели опрос участников встреч, который доказал востребованность таких мероприятий. Уверена, что встреча в Казани позволит зарядиться энергией и побудить к более активной жизни представителей инклюзивных сообществ города», — прокомментировала предстоящее мероприятие руководитель программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» Елена Снежко.

Фото: пресс-служба ПАО «СИБУР Холдинг»

В первой части встречи выступит адаптивный кроссфит-атлет, мастер спорта по легкой атлетике и по стрельбе из лука Наталья Рыжова. Она известна не только как адаптивный спортсмен и тренер, но и как общественный деятель и творческий исполнитель. Ведущим этой части выступит партнер проекта — руководитель общественной организации инвалидов-колясочников «ПараПлан» (из города Дзержинска Нижегородской области) Михаил Четвертаков.

«Выступать на таком мероприятии — это одновременно большое удовольствие и серьезная ответственность. Надеюсь, что мой пример станет заразительным для многих казанцев. Моя личная история еще раз доказывает, что человек может развиваться в любой области, если у него есть желание и упорство, если он готов к регулярным тренировкам и выходу из зоны комфорта. Поэтому я с радостью приняла приглашение выступить на мотивационной встрече в Казани 15 апреля», — проанонсировала свое выступление Наталья Рыжова.

Во второй части мероприятия об успешной работе в социальных сетях расскажут модераторы инклюзивного блога «Город возможностей» Алексей Транцев, Ольга Лифанова и Дарья Сулоева. Блог «Город возможностей» был запущен в рамках проекта «Ты можешь все!» в 2022 году.

Фото: пресс-служба ПАО «СИБУР Холдинг»

«Грамотная работа в социальных сетях позволяет сделать инвалидность не недостатком человека, а, наоборот, помочь с продвижением личного бренда, творчества, социального проекта или бизнеса. В нашем блоге „Город возможностей“ мы как раз рассказываем о таких примерах. Успешность в социальных сетях в конечном счете сказывается на самооценке человека и его интересе к жизни! Приглашаю всех на мотивационную встречу в Казани и, конечно, подписывайтесь на наш блог!», — заметил Алексей Транцев.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Мероприятие полностью доступно для людей с маломобильными формами инвалидности. Встреча пройдет в Культурном центре «Московский» (Казань, ул. Академика Королева, д. 47). Начало мероприятия — в 12.00, регистрация участников начинается в 11.30.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке — https://proekt-ty-mozhesh-vse.timepad.ru/event/2350294/. Количество мест ограничено. По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, можно обращаться по электронной почте: inclusion@formula-hd.ru.

Программа социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» была запущена 1 февраля 2016 года во всех ключевых городах деятельности компании. Она осуществляется по семи направлениям, которые охватывают все наиболее важные общественные сферы: развитие городов, образование и наука, спорт и здоровый образ жизни, охрана окружающей среды, культура, инклюзия и волонтерство. Подробная информация о программе доступна на сайте — www.formula-hd.ru.

«Ты можешь все!» – это комплексный проект для инклюзивных сообществ регионов присутствия СИБУРа. Проект реализуется с 2022 г. в рамках направления «Инклюзия» программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». Подробная информация о проекте доступна по адресу: https://www.formula-hd.ru/projects/inclusion/tymozheshvse/.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Королёв

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов



Королёв

Неформальные связи в Древнем Риме с 1 по 3 века исследуют самарские историки



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Королёв

Мастер-класс для юных спортсменов прошел в Щелкове



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Королёв

Встреча Председателя Совета дома и жителей с Первым заместителем главы городского округа Королёв Викуловой Светланой Константиновной



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Королёв

Электромонтажные работы на ул.Коминтерна д.11



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Королёва — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Королёва или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Королёве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Королёве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Королёва и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Королёва — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Королёв

К.Д.Кудряшов проверил качество уборки дворовой территории

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net