Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Корочи за 20.02.2018




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Короче тут был заголовок...

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, у которых «до рождения ребенка было семь мужчин». Заявление прозвучало в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

а тут была картинка

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/besplodie-458007/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=teleshow-here_and_now&utm_term=458007

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новый фильм ужасов. Скоро на всех телеканалах Украины

Сегодня, 20 февраля, в киевском пресс-центре Укринформ собирались «опорки» – кучка злобных попугаев, требующих от Порошенко признания официальной даты «начала крымского сопротивления российской оккупации Крыма». Помимо меджлисовцев Джапаровой и Бариева, уже давно примелькавшихся на подобных мероприятиях и вышедших в тираж, было заявлено присутствие «дорогого гостя» – «страстотерпца» Чийгоза,  а также двух малоизвестных «экспертов» из опереточных грантоедских лавочек: Александры Романцовой, замглавы Центра гражданских свобод... Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

«Жидобандеровцы» против «Россотрудничества»: выяснение, кто главный русофоб Украины, продолжается

Ну вот, в борьбу шумерских неонацистских «мальчиков» за звание «Лучший украинский патриот-русофоб на подсосе» вступила и партия «Украинское объединение патриотов», печально известный «УкрОП», созданный на деньги олигарха Игоря Коломойского.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Надо еще: Эстонии мало НАТО

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд, сознательно создает впечатление, что она окончательно заблудилась в электромагнитном поле и не знает, как из него выйти. Шапочка из фольги типа, решительно не помогает.

Читать дальше...

Блог «Психолог-и-Я» 

После измены своему парню, я стала к нему равнодушна

Очень хочется послушать советы и истории тех, кто столкнулся с таким ужасным событием, как измена своему любимому человеку. Что Вы после этого к нему и к себе чувствовали? Остались ли чувства или прошли? Смогли ли дальше быть со своим молодым человеком?

Читать дальше...

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

А был ли у него выбор? Мужчина остановил свадьбу, увидев истинную сущность своей падчерицы

Если вы чувствуете, что ваш партнёр не ценит вас, скорее всего он уже никогда не будет этого делать. Если вы живёте с партнёром, из-за которого ваша самооценка постоянно падает, ему нечего делать в вашей жизни, пишет Newsner.

Читать дальше...

хЕХЕ.club 

О моем релаксе...

Недавно моей дочери исполнилось 18 и она захотела финансовой незвимости. В общем устроилась в она в мак и как новичок занимается уборкой зала. И следует сразу отметить, что дома это безумно ленивый и бескомпромиссный в своем отказе убраться ребенок, эдакая мадам , степенно передвигающаяся по квартире плавно покачивая бедрами и томным взглядом посылающая меня нах вместе с моей уборкой. Решила пойти посмотреть как там доца, не перетрудилась ли, не обижают ли, сопельки подтереть. В общем при входе... Читать дальше...

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Девушки считают, что мужчина виноват, а так ли это?



Отрезвляющая статья Марины Позняковой о самых распространенных мужских косяках глазами девушки.

Практически все девушки считают, что все мужчины их недостаточно любят, недостаточно заботятся о них и уделяют им недостаточно внимания. И сколько бы мужчины их не баловали – всегда всего недостаточно. Нам всегда хочется больше, чаще и длительнее. И в этом нет ничего странного, ведь это сущность любого человека.

Все мужчины косячат, лукавят, создают проблемы и себе, и женщинам. Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Как слесарь Паша Тараненко гирю с завода вынес и что из этого вышло

Паша завернул пачку саморезов в бумагу и положил их в контейнер из под еды, которую ел в обед.
-Уходя с аэродрома - списти что-нибудь для дома! - сказал Паша.
-Нужны тебе эти шурупы? В крепежном магазине по три рубля лежат.

Читать дальше...

Блог «Фокус внимания» 

"НАТО против русских - это будет печальное зрелище..." - К. Душенов

Литовские нацики и польские шизики

С 16 по 18 февраля в Мюнхене состоялась 54-я конференция по безопасности, в которой приняли участие около 20 глав государств и правительств, примерно 80 министров иностранных дел и обороны. Основными темами форума стали: отношения Евросоюза с Россией и США, обеспечение европейской безопасности, ситуация на Ближнем Востоке и на Корейском полуострове.

Выступления основных докладчиков были выдержаны в откровенно апокалиптических тонах.

Помощник... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

О ёжике бедном замолвите слово

Почему я не умиляюсь, когда смотрю, как моют ежиков.
Когда Лизке было года 3,5, прекрасной белой летней ночью уже во всем будуарном великолепии я решила из окна спальни окинуть рачительным взором вверенную моим заботам латифундию. Времени примерно 2.30, светло вполне… Вдохнула полной грудью напоенный жасмином воздух и собралась было отбыть в объятия, так сказать, Морфея, как вдруг увидела неспешно бредущего через газон к парковке ежа.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё о разводах» 

10 признаков того, что тебя, зайчик, не любят

Очень трудно объективно оценить чужие чувства к себе. Хочется ведь, чтобы теб любили, и ты очень пристрастно выискиваешь подтверждающие это желание действия.

Или интерпретируешь какие-то события так, будто они происходят от большой любви партнёра к тебе.

Фото: Соцсети

И зря ты это делаешь, зайчик. Правде нужно смотреть в глаза, чтобы потом вдруг не стало мучительно больно, получив неопровержимое доказательство того, что ты нахрен не нужен.

И вот тебе, зайчик, заранее 10 признаков того, что тебя не любят. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Однажды мужчина бросил меня через СМС: так и написал, что все «как-то не очень»…

Честное слово, так случайно вышло. Вот правда. Вернее, не совсем случайно. Короче, все началось с того, что один юноша пригласил девушку в кино. Она ему, наверное, давно нравилась, но решился он только что. И юноша, и фильм были ей, откровенно говоря, не очень интересны. Но юноша был очень вежлив и в меру настойчив. И девушка […]

dixi (LiveJournal.com) 

Где-то на белом свете, там, где всегда мороз...

Вроде бы на весну повернуло, с крыши течет, под ногами местами хлюпает. Еще чуть-чуть, и будет тепло. А, между тем, знаю я место, где тепло совершенно определенно не будет. Причем это место вовсе не в другом полушарии, не во льдах Антрактиды, а относительно недалеко от нас. Прямо под поселком Новый Порт, что стоит на берегу Обской губы. Это - уникальнейший подземный холодильник, рукотворная пещера площадью порядка 7000 квадратов, вырубленная в вечной мерзлоте.

Не пускаясь в длинные рассказы о спецпереселенцах и ссыльно-эвакуированных... Читать дальше...

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Личная жизнь русской разведенки за границей

Своего предыдущего "гражданского мужа" (3,5 года прожили, адский ад, он меня младше был на 7 лет и в 7 раз дурнее) я выставила - иии, подалась на сайт знакомств. Спать-то я с кем-то должна? или сидеть как дура без подарка?

Но, решила я, что надо совмещать полезное с приятным, и решила завязать с русскими. Наелась я уже этого добра.

А вот местные или как минимум на нужном мне языке говорящие - это дополнительный бонус мне. Язык подтянуть.

На работе, знаете ли, мы о высоких материях не говорим, как и о низких. Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

5 видов отвратительных жен с мужской точки зрения



Жена-яйцерезка
Самостоятельна, знает, как надо, и все на свете умеет. Таранит стены грудью, останавливает слонов на скаку и отрывает им хоботы. Есть два мнения: её и неправильное.

Горе тому мужику, который решился на ней жениться. Скорее всего, это не он на ней женится, а ОНА на нем. Двойное горе мужику, если примется воевать с хабалкой и пытаться делать по-своему. Скандалы и злобная грызня за домашнюю власть ему обеспечены. Очень скоро мужик поймёт, что его номер тут десятый... Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №7 за 20 февраля 2018

Про мельдоний... История совсем другая но связь увидите.
Итак, пригород города миллионника, раньше было образующее предприятие, которое потом закрылось, а поселок остался. И было там совсем печально, воды нет, была скважина, забилась через неделю, но есть трубопровод 50х годов, вода тонкой струйкой, на искупаться и поесть хватит, на огород уже нет.
Газа нет. Власти далеко, и остались в пригороде среди убитых домов убитые люди. И цыгане, для них такие районы самое то. Русские либо опустившиеся либо отморозки. Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 20.02.2018

Stroyksiva.ru

Купить корочки

Ru.wikipedia.org

Короча в Википедии

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Короча

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net