Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2018

Новости Корочи за 03.01.2018




FONAR.TV (Белгород) 

В Корочанском районе брат угнал машину сестры, чтобы съездить за алкоголем

В Корочанском районе на 24-летнего мужчину завели уголовное дело за угон автомобиля и управление машиной в пьяном состоянии без прав. Местная жительница после работы обратила внимание, что её «семёрка» стоит не так, как она её оставляла. Полицейские во время опроса потерпевшей заметили, что брат девушки нервничал. Пьяный парень признался, что это он ездил в магазин за алкоголем, несмотря на то, что у него не было прав.

Читать дальше...

Блог сайта «Супер новость!» 

Ганапольский мечтает: Путина больше нет, он выполняет ритуальную роль

Матвей Ганапольский: Почему для меня Навальный абсолютно выдающийся человек и политик? По двум причинам. Во-первых, Навальный сделал то, чего не удавалось никому – ни из системных партий, ни из несистемный партий, ни крикунам на площади. Причем то, что не удалось сделать те сотням тысяч, которые собрались на Сахарова и на Болотной.

Читать дальше...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Вкусовые профили

Всемирные корпорации знают, что люди в разных странах живут разные. Ради красного словца во время всяких глобальных пиздабольческих мероприятий можно говорить, что люди все одинаковые, но правда жизни создается не только феминистами и гомосексуалистками, а еще и капиталистами.

Короче, все народы разные. И поэтому все глобальные бренды адаптируются под национальные рынки. Фу как некрасиво. Но да.

Скажем, для стран бывшего СССР делают Фейри более густым, потому что мы считаем, что нужно на мочалку выдавливать одну каплю... Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Хохмы-байки для хорошего настроения

Суровое испытание

Стыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день, где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа.

Ещё ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна, поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть её напрочь. И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку. Самостоятельно поднять это стокилограммовое эмалированное чудовище я был... Читать дальше...

«ВОПРОСИК» (Липецк) 

Преподаватели Йеля о Навальном

Представляем вашему вниманию мнение преподавателей Йельского университета о студиозусе Навальном А. Информация найдена на американском сайте http://www.topix.com/forum/world/russia/TD5NS2JC72NH98JTP, в материалах, обсуждающих тот широко известный факт, что "Голос Америки" либо опубликовал фальшивое интервью с Навальным, либо, напротив, Навальный дал интервью, от которого потом по понятным причинам отказался. Короче, осадочек остался. Так вот, при обсуждении этой темы некто […]

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Нет, подальше от шампанского!

(МЫСЛИ С НОВОГОДНЕГО ПОХМЕЛЬЯ)


Антон Чехов: - Не верьте шампанскому... Оно искрится, как алмаз, прозрачно, как лесной ручей, сладко, как нектар; ценится оно дороже, чем труд рабочего, песнь поэта, ласка женщины, но... подальше от него! Шампанское — это блестящая кокотка, мешающая прелесть свою с ложью и наглостью Гоморры, 1 это позлащённый гроб, полный костей мёртвых и всякия нечистоты. Человек пьёт его только в часы скорби, печали и оптического обмана.

Он пьёт его, когда бывает богат... Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Что нехорошего в вопросе "сколько вы зарабатываете"?

Тут удивительно много читателей незамутненно пишут, что не видят ничего такого в вопросе о доходах. А я знаю, что на этот вопрос даже довольно близким людям отвечать иногда чревато. Правильно Тема сказал - если кто-то внутри фирмы узнает, сколько зарабатывает другой, иногда люди погружаются в такие драматичные состояния, вы себе не представляете! Я видела такое в Ай-Ди-Медии, когда был бум всех этих агентств, и набирали очень много новых сотрудников каждый месяц. Два дизайнера, сидевших буквально за соседними столами, поговорили о зарплатах. Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Бобров. Спрашивали, что я знаю о пленных?

Взял материал у Ивакина .

Хирургическое отделение Луганской Республиканской клинической больницы. Сюда доставили всех освобожденных из украинского плена в ходе предновогоднего обмена удерживаемыми лицами. Многие из них нуждаются в квалифицированной медицинской помощи.

На входе в отделение на двух стульях примостилась парочка. Мужчина лет за сорок и не отрывающая от него завороженного взгляда женщина. Он улыбается, пытается шутить, что-то рассказывает. Крепкий, явно сильный, обычный донбасский мужик... Читать дальше...

Локомотив Революции (LiveJournal.com) 

Мои твиты

  • Вт, 15:20: Обозначил свой взгляд по поводу выдвижения Грудинина кандидатом в президенты! Леонид Развозжаев: Успех Грудинина… https://t.co/kBSje2ad64
  • Вт, 15:20: Обозначил свой взгляд по поводу выдвижения Грудинина кандидатом в президенты! https://t.co/WefuiBWPEY
  • Вт, 15:21: Обозначил свой взгляд по поводу выдвижения Грудинина кандидатом в президенты! https://t.co/8r3OD5GoM2
  • Вт, 15:23: Обозначил свой взгляд по поводу выдвижения Грудинина кандидатом в президенты! Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

"Показали палку-копалку": в Сети высмеяли новый украинский ракетный комплекс

В соцсетях пользователи обсуждают испытания нового украинского ракетного комплекса "Гром-2". Установку авторы комментариев назвали "убожеством", отметив, что технически она ничего инновационного из себя не представляет.

Читать дальше...

Блог сайта «Давай поговорим» 

А.П. Чехов. Шампанское (мысли с новогоднего похмелья)

Не верьте шампанскому... Оно искрится, как алмаз, прозрачно, как лесной ручей, сладко, как нектар; ценится оно дороже, чем труд рабочего, песнь поэта, ласка женщины, но... подальше от него! Шампанское — это блестящая кокотка, мешающая прелесть свою с ложью и наглостью Гоморры, это позлащенный гроб, полный костей мертвых и всякия нечистоты. Человек пьет его только в часы скорби, печали и оптического обмана.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Я завела себе мужчину…


Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды…


Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные…


Первым делом он заявил... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Клинцевич: маршами в честь Бандеры Украина соревнуется с Латвией

Украина проведением националистических маршей соревнуется с Латвией, уравнявшей в правах фашистов и освободителей, такие мероприятия направлены против будущего страны и ведут к ее саморазрушению.

Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

ЕГЭ и Новый Год

Звукорежиссер Вова, многозначительно предупредил всю редакцию, чтобы не ходили в столовую на обед. Будет легкий «проставон»
Мы задергались — на подарок не скидывались, да вроде и не его день рождения. Тогда что?
Собрались, закусили, налили и взволнованный Володя толкнул коротенькую речь:
— Друзья мои, я всех вас собрал, чтобы поделиться радостью — сегодня самый счастливый день в моей жизни. Дочка сдала ЕГЭ на 100 баллов и практически поступила в университет!

Читать дальше...

МВД России 

В Корочанском районе возбуждено уголовное дело об угоне

В дежурную часть ОМВД России по Корочанскому району обратилась 29-летняя местная жительница. Вернувшись вечером с работы, девушка заметила, что ее автомобиль «ВАЗ-2107» припаркован не так, как она его оставляла.

Анекдотов.net 

История N6 от 3 Jan

Когда вижу упреки москвичам "не знающим жизни за МКАД", всегда вспоминаю одного своего знакомого. Он родился в неблизком Подмосковье, потом закончил военное училище, после него служит где-то под Казанью, в Москве был за всю свою тридцатилетнюю жизнь буквально раза три-четыре... Короче, он меня уверял, что все москвичи могут ходить на работу пешком в тапочках, что там обираться, внутри города-то! А не делают этого исключительно от лени! На присланную карту с указанием, что лично у меня от дома (верх... Читать дальше...

Анекдотов.net 

1 Был у нас в колхозе такой тракторист - Ваня девять га....

Был у нас в колхозе такой тракторист — Ваня девять га.
Кроме могучего сложения и кулака с голову Ваня был знаменит тем, что когда жизнь совсем брала его за горло, ну, в лице там бабы его, председателя колхоза, бригадира, или просто с запоя сильного, допустим... Короче, когда становилось совсем невмоготу, Ваня садился на трактор, и ехал на девять га. Не всегда, но как правило. Девять га — это такое дальнее поле, со всех сторон окруженное лесом. Ну, по идее просто большая поляна в лесу. Сеяли там обычно кормовые... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Короча

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net