Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Корочи за 02.08.2017

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Трамп и Мадуро

Западный мир знает два слова: диктатор и расист. Что не помещается в их либеральном подсознании истерично клеймится либо Диктатор, либо Расист. Не помещается в сознаниии запада и Венесуэла. Есть в пиндосии такой закомплексованный ущeрб, как Марк Рубио, сенатор-иммиграшка с Кубы, по упоротости, если сравнивать с российскими либералами, похож на Ахелжакову. Так вот он очень озабочен цветными революциями в латинских странах и, видимо, Трамп, по каким-то причинам, решил перед этой оранжевой швaлью выслужиться. Читать дальше...




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые поездатые швейцарские поезда

Кататься на швейцарских поездах — это быстро, красиво, удобно и почти всегда по расписанию.

Сегодня поговорим о поездах в Швейцарии. Кататься на них – одно удовольствие, это быстро, красиво и удобно.
Нравится такой локомотив? В конце поста фотки разных поездов страны

А главное – это почти всегда по расписанию! В вопросе рельсового транспорта японцы впереди планеты всей, однако швейцарцы от них не так сильно отстали. Вся страна тщательно покрыта паутиной железнодорожных путей. Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Самые поездатые швейцарсие поезда

Кататься на швейцарских поездах — это быстро, красиво, удобно и почти всегда по расписанию.

Сегодня поговорим о поездах в Швейцарии. Кататься на них – одно удовольствие, это быстро, красиво и удобно.
Нравится такой локомотив? В конце поста фотки разных поездов страны

А главное – это почти всегда по расписанию! В вопросе рельсового транспорта японцы впереди планеты всей, однако швейцарцы от них не так сильно отстали. Вся страна тщательно покрыта паутиной железнодорожных путей. Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Ну что за день, ну что за неделя!

Мне кажется, я догадываюсь, куда утекло все мое трудолюбие и неудержимая энергия! :-)) Я тут вернулась, настроение у меня отличное, только я как-то никак не могу организоваться и наброситься на работу. Зато мне приходят пачками письма от людей, которые были на моих семинарах. И все пишут: "Ой, я пришел домой, и как начал фигачить. до сих пор остановиться не могу!" и "всю тетрадку планами исписала и выполняю!" Хотя в этот раз семинары вообще не про планы были! одна девушка написала, что после семинара про "вылечи себя сам" начала рисовать дома... Читать дальше...

Telegraf.lv 

Правнук Толстого следит за геями в Чечне

Дизайнер и предприниматель Артемий Лебедев, который является также правнуком писателя Алексея Толстого, своеобразным образом прокомментировал работу гей-активистов по эвакуации гомосексуалов с Северного Кавказа. Он посоветовал российским правозащитникам «не спать», а ехать спасать геев в Мекку и Сингапур.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Правнук Толстого следит за геями в Чечне

Дизайнер и предприниматель Артемий Лебедев, который является также правнуком писателя Алексея Толстого, своеобразным образом прокомментировал работу гей-активистов по эвакуации гомосексуалов с Северного Кавказа. Он посоветовал российским правозащитникам «не спать», а ехать спасать геев в Мекку и Сингапур.

Читать дальше...

News911.info (RU) 

Сын Эхуда Ольмерта обвинил сына Биньямина Нетаниягу в гомофобии и расизме

Ариэль Ольмерт, сын экс-главы правительства, в своем Facebook ответил на пост сына действующего главы правительства Яира Нетаниягу, в котором тот предлагал активистам "Института Молад" заняться сбором компромата на сыновей Шарона, Ольмерта и Переса.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бандеровский шпион на Дне ВДВ в Москве: избиение журналиста назвали украинским фейком

Публицист Егор Холмогоров заявил, что нападение пьяного мужчины на корреспондента НТВ во время празднования Дня ВДВ в Москве напоминает постановку. По его мнению, зрители столкнулись с украинским фейком против ДНР.

Читать дальше...

Kaifolog.ru 

Одноклассники. Ужас и мгла (45 фото)

Одноклассники, когда же это закончится? Я сейчас обращаюсь ко всем пользователям социальных сетей, которые выкладывают на свои странички подобные фотографии. Какая должна быть каша в голове. чтобы постить подобное. Понимаю, что подобные снимки есть практически у каждого человека, но зачем это выставлять напоказ? Короче. Смотрите новую часть приколов и ужасов из социальных сетей и сами думайте.

«Фрилансим» 

UX-дизайн программы под Windows (ЖКХ, учет теплоэнергии в батареях)

Короче, история. Есть проект по разработке приложения под Windows 7, которым я занимаюсь как программист. Программа для ЖКХ, обслуживание датчиков тепла на батареях - список квартир, сбор показаний с датчиков, расчет квитанций и всякое такое. Классическое Windows 7 - приложение в стандартных компонентах (WPF), технический функционал во многом уже написан.

Нужен человек, способный разработать/нарисовать/придумать/составить/как-тоещеизобразить красивый интерфейс для этого приложения,... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Sabah: Покупаем С-400 и прощаемся с НАТО?

Sabah, Турция

 Турция была очень близка к тому, чтобы заключить контракт на поставку систем противовоздушной обороны с китайской компанией CPMIEC. Эта компания была в «черном списке» США из-за связей с Северной Кореей и Ираном. Но Турция не напрасно задумала отдать тендер Китаю, в то время как среди претендентов были США и Нидерланды, члены НАТО. Ведь предложения, которые поступали от стран — членов НАТО, были весьма дорогостоящими и вдобавок не предполагали передачи технологий и совместного производства. Читать дальше...

«Независимая газета» 

Фестиваль "Короче" объявил программу

Конкурс короткометражного кино в Калининграде пройдёт с 18 по 20 августа. За призы 5-ого фестиваля "Короче" в этом году поборются 38 фильмов. В том числе работы, снятые иностранными режиссерами - в данном случае авторами из Минска, Киева, Лос-Анджелеса. По новым правилам смотра в конкурсе

ГТРК Белгород 

В селе Бехтеевке создали добровольную пожарную команду

В селе Бехтеевке Корочанского района появилась добровольная пожарная команда. Личный состав включает четыре штатных работника и четыре добровольца. Они будут обеспечивать пожарную безопасность на территории 11 сел с населением более 4,5 тысяч человек. Это уже третья команда, обеспечивающая пожарную безопасность в районе.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Это нужно тебе.

"Здравствуйте!
Спасибо за возможность задать Вам вопрос, прочитала Ваши статьи и думаю, Вы сможете дать какое то направление моим мыслям.

Дело в том, что мой партнёр/любимый человек, как угодно, подталкивает меня к трио, уверяя, что мы не как все и что это нужно в первую очередь мне, что даст мне раскрепоститься и реализовать фантазии.
Я не хочу трио. Одно дело фантазировать, другое осуществить это всё в реальности. Он хочет ммж. Куколд его привлекает.

Прочитала статью о манипуляторах, нашла сходство со своей ситуацией.

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

«Коваль – это детский Солженицын»

2 августа 1995 года не стало Юрия Коваля — автора таких книг как «Алый», «Приключения Васи Куролесова», «Недопёсок», «Самая лёгкая лодка в мире», а также фантастического романа «Суер-Выер». Сам себя Коваль называл детским писателем, однако книги его нельзя назвать предназначенными только для детей — их атмосферу, фантастический мир и неповторимый язык автора любят читатели всех возрастов. В день памяти писателя «Избранное» публикует фрагмент из одного из последних интервью Коваля, записанного... Читать дальше...

«Это интересно!» 

Палка-выживалка-универсалка

Нашли в Интернете то, что мудрые китайцы назвали Солдаты свободы на открытом воздухе магии и дух палкой Ruyi Jingu взрыва инструмент пустыне выживание кемпинг универсальный длинная палка самообороны и хотим поделиться с вами!
Вот реально самая фантастическая штука, что доводилось видеть в китайшопах!

Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Объявлена программа 5-го Российского фестиваля короткометражного кино «Короче»

Российский фестиваль «Короче» пройдет в Калининграде с 18 по 20 августа. В этом году на участие были поданы рекордные 1652 заявки из 52 регионов России и 37 стран. В Основную конкурсную программу этого года были отобраны 38 фильмов.

«Эхо Москвы» 

02.08.2017 13:42 : Фильм Алексея Дыховичного попал в конкурсную программу Пятого кинофестиваля короткометражного кино «Короче»

Фильм Алексея Дыховичного «Гейм» попал в конкурсную программу Пятого кинофестиваля короткометражного кино «Короче». Всего в этом году было прислано более 1600 заявок из  37 стран. В конкурсную программу отобрано 38 фильмов.
Фестиваль пройдет в Калининграде в коцне августа.



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 02.08.2017

Alnk.ru

ALNK.RU - мы делаем автомобильные ссылки короче.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Короча

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net