Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017

Новости Корочи за 10.02.2017

Блог сайта «Обо всем таком..» 

ПУТИН ОБЪЯВИЛ О СМЕРТИ ЗАПАДА

Единственной реальной валютой мировой политики становятся танки, пушки, подводные лодки и самолёты. Всё остальное – плетение лукавых словес и не имеет никакого значения. Кто бы с кем ни садился за стол переговоров, сейчас имеет значение только одно – количество штыков, авианосцев и военных спутников, на которые могут опираться политики.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости, события, факты» 

Исаакиевский cобор - битва продолжается.

Не прекращаются баталии вокруг передачи Исакиевского Собора в ведение РПЦ, на этот раз общественность всколыхнуло сообщение о том что: Ректоры Петербургских вузов обратились к Георгию Полтавченко с просьбой ускорить передачу Исаакиевского собора РПЦ. Соответствующее обращение они подписали 7 февраля на приеме у председателя ЗакСа Вячеслава Макарова. Это сообщение вновь сильно возбудило либералов, этих самых ректоров стали обвинять в предательстве в том что они бояться за свои теплые хорошо оплачиваемые места... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Что придумал Пифагор?

О том, что «пифагоровы штаны на все стороны равны» знали еще дореволюционные гимназисты. Они-то и сочинили эту стихотворную шпаргалку. Да что там гимназисты! Наверное, уже великому Ломоносову, изучавшему  геометрию в своей Славяно-греко-латинской академии, приходилось рисовать квадраты на катетах и на гипотенузе. Теорема Пифагора, вероятно, – самая знаменитая математическая  теорема в мире. Благодаря ей любой школьник знает, что Пифагор Самосский (570 – 490 гг. до н.э.) был великий математик и эту теорему доказал. Читать дальше...

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

Женитьба кинолога

Был у меня знакомый, сосед этажом ниже, Валера-кинолог. Настоящий. Полжизни прапорщиком на границе. Потом уволился, домой приехал, устроился в МВД. Опять кинологом. Ну, делать-то же больше ничего не умеет. Зато в своём деле ас каких поискать. На дому в свободное от службы время стал подрабатывать тем же. В клиентуре недостатка нет, из желающих привить своим псам правильные навыки стоит очередь.

Но надо же и о себе подумать? Под сорок, ни разу не женат. Вся семья - немецкая овчарка. А ведь известно... Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

"Болезнь Борюсика во благо!": Джигурда объяснил уход Корчевникова с ТВ

Никита Джигурда порадовался уходу из передачи «Прямой эфир» ее ведущего Бориса Корчевникова. По словам артиста, после конфликта в студии он «запустил бумеранг кармы», и телеведущему вернулись все его непристойные поступки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На интерактивной карте свалок ОНФ появляются первые «зеленые точки» на территории Белгородской области

Активисты Общероссийского народного фронта в Белгородской области в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» зафиксировали и нанесли на интерактивную карту свалок первые проблемные объекты.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Елизавете Полыгаловой повезло в жизни

Всем доброе утро! Ребят, хватит собирать вокруг меня грязные слухи! Каждый думает в меру своей испорченности. Короче, моя совесть чиста, а если вы видите в других людях только грязь, то может проблема в вас?! Вам удобнее всех оболгать и оклеветать, чтобы оправдать своё неблагополучие. Бывает и так, что людям просто везёт по жизни, так как повезло мне. Говорю об этом смело, потому что я счастлива, и ...

Life News 

Портье отеля о прихотях иностранцев: указатель на Мекку и помощь в Шаббат

Как человек, изучающий иностранные языки, интересующийся культурой и религией разных народов, окружённый иностранцами на работе и даже дома, потому что мой парень и его друзья, которые к нам приходят, не из России, я давно научилась быть весьма толерантной. Но некоторые ситуации вызывали у меня, мягко говоря, недоумение. Наш отель облюбовала одна израильская компания, которая постоянно присылала к нам своих туристов. Они ехали нескончаемым потоком, и с ними в нашей жизни появлялось много интересных задач. Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Мусорные свалки растут

Общественная организация «Зеленый фронт» совместно с волонтерами продолжает ликвидацию несанкционированных полигонов. Одну из свалок недавно обнаружили в Корочанском районе. С наступлением весны, уверяют специалисты, все вредные вещества от залежавшегося хлама утекут в ближайшие водоемы.

Блог сайта «7дней.ru» 

ВИДЕО: Никита Джигурда раскрыл истинные причины увольнения Бориса Корчевникова

Никита Джигурда рассказал о том, почему, по его мнению, Борис Корчевников покинул шоу «Прямой эфир». Шоумен откровенно заявил, что телеведущему давно было пора уйти из проекта, особенно после случившегося некоторое время назад скандала. Тогда во время съемок выпуска с участием Джигурды, Борис вышел из себя и поскандалил с эпатажным представителем российского шоу-бизнеса.

Читать дальше...

Клео.Ру 

Новости. Никита Джигурда прокомментировал уход Корчевникова

Ведущий Борис Корчевников покидает шоу «Прямой эфир». Уже известно, что с марта Корчевникова заменит Дмитрий Шепелев. По предположениям журналистов, Борис оставляет проект по состоянию здоровья. А по мнению Никиты Джигурды, ведущего настиг «бумеранг кармы». ​ Недавно у Корчевникова и Джигурды случился конфликт в эфире программы. Дело едва не дошло до драки, причем Никита откровенно провоцировал Бориса. Теперь же бард сообщил о том, что Корчевников получил «обратку». Как пишет Джигурда в соцсетях... Читать дальше...

«Novosti-Dom2.ru» 

Людям просто везёт по жизни

Всем доброе утро ! Ребят , хватит собирать вокруг меня грязные слухи ! Каждый думает в меру своей испорченности )) Короче, моя совесть чиста , а если вы видите в других людях только грязь , то может проблема в вас?! Вам удобнее всех оболгать и оклеветать , чтобы оправдать своё неблагополучие )) бывает и так , что людям просто везёт по жизни , так как повезло мне )) говорю об этом смело , потому что я счастлива )) и всем этого желаю !) помните , что все в жизни возвращается бумерангом )) вы сами притягиваете к себе или позитив ... Читать дальше...

Блог сайта «Ruposters» 

Джигурда позлорадствовал над болезнью Корчевникова, перенесшего трепанацию черепа

Никита Джигурда с радостью воспринял уход Бориса Корчевникова из шоу "Прямой эфир", сообщает издание "Дни.ру". При этом скандальный артист позлорадствовал над тяжелой болезнью телеведущего.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Джигурда: Скандал усугубил болезнь Корчевникова

По словам Никиты, пару лет назад между ним и Борисом пробежала кошка. Но не черная, а многострадальная розовая. Однажды светской львице и бизнесвумен Лене Лениной подарили домашнего питомца, которого она в салоне красоты тут же выкрасила в оттенок ядовитой фуксии.

Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Все боятся болезни, а я ее хочу! :-(

Дорогая Яна,

Спасибо вам за все, что вы делаете: совершенно потрясающую книгу, яркие работы, приятные прелести в белолапике и, конечно же, за ваш блог. То, что вы делаете греет меня очень сильно, огромное и теплое спасибо вам и вашим котикам за это.
Отдельное большое спасибо вашей маме - ее работы украсили стены моей кухни и приблизили меня в понимании того, как я бы сама мечтала рисовать, что уже очень большой шаг.
Мой вопрос к вам и вашей аудитории - что делать, когда делать ничего уже нет сил совсем? Читать дальше...

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Вечные Volvo. Как северные корейцы шведов обули

Вечные Volvo. Как северные корейцы шведов обули

Сразу всё видно своими глазами и понимаешь, что все эти страшилки про Северную Корею — банальная ложь. Всё по-людски и для людей — ни пробок, ни забитых автомобилями дворов, ни заставленных улиц, так, что невозможно припарковаться.
На редких фотографиях из Северной Кореи часто встречаются многочисленные такси Volvo изумрудно-зелёного цвета. Как оказалось, шведский автопроизводитель поставил партию из тысячи седанов модели Volvo 144GL почти 40 лет назад... Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 10.02.2017

Short-wiki.ru

Короче википедия

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Короче и других городах России - снять квартиру посуточно в Короче (посуточная аренда квартир в Короче без посредников)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Короче (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Короче

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Короче и не только)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Jenihnaprokat.ru

ЖЕНИХ НАПРОКАТ ( SOMETHING BORROWED ) - официальный сайт фильма

Vipmodaitaly.ru

Интернет-магазин одежды из италии

66677.ru

Удостоверение журналиста - УДОСТОВЕРЕНИЕ ЖУРНАЛИСТА.

Alnk.ru

ALNK.RU - мы делаем автомобильные ссылки короче.

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Uymatach.ru

Cервис коротких ссылок

Baar.ru

BAAR - эффективная реклама

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Короче (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Fit4mind.ru

Fit4mind

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Короча

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net