Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2016

Новости Корочи за 01.10.2016

«Поваренок.ру» 

Курица пери-пери и запеченные овощи "Осенние"

Моя дочка решила, что раз в неделю будет сама готовить нам ужин. Ну, пока еще "совсем сама" не может, а вдвоем в самый раз! Вот мы и решили приготовить вкусный и полезный ужин. Быстро, совсем НЕ хлопотно и невероятно вкусно. Знаете, когда все жуют и слегка постанывают... Вот это именно такой случай... Короче говоря, делюсь, вдруг кому тоже захочется есть и слегка постанывать...;)




Блог сайта «Занимательная болтология» 

Исповедь водителя маршрутки в кризис



Маршруточники оборзели, наглые морды. Никакого сервиса, едем как селедки в бочки, водители-хамы, не черта не слышат и подвергают десятки жизней смертельной опасности, нарушая ПДД. Как часто мы слышим подобные слова. Сегодня я расскрою страшную тайну и расскажу о "кухне" тех, кто сидит за баранкой из первых уст.

Начну с того, что я, как и любой нормальный человек, ненавижу маршрутки. Ни в каком виде. У меня есть велосипед и на худой конец — транспорт, если ехать недалеко. Я всецело... Читать дальше...

STENA.ee 

Мысли с похмелья

— Почему ты постоянно бухаешь?
— Один раз живем.
— Это тупой ответ.

— Окей, состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Читать дальше...

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Неработающий любимый мужчина - диагноз или испытание.

Именно так называлось это письмо. И я решила сохранить название.

Письмо.

"Здравствуй, Катя!
У меня одна из самых банальных проблем, и подобные темы поднимались неоднократно, но, все же, хотелось бы получить твой ответ. Тем более, думаю, для многих женщин письмо будет актуальным.

В общем, мне почти 28 лет, есть хорошая любимая работа, любимые родители и любимый мужчина. Мы вместе с ним два года, съехались почти сразу, закрутилось все быстро и по любви.

Единственный момент... Читать дальше...

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

Про фарш и фамильные драгоценности

Я всегда с интересом читаю посты людей, которые стоят на 10 ступеней выше меня на социальной лестнице. Потому что дальше своей ступени я всё равно не поднимусь, да и не рвусь как-то, и поэтому мне всегда интересно: а как живут все эти княгини и прочие баронессы фон Зильбертруп? Это ж как, будучи сенной девкой Авдотьей, подглядывать за барыней, и восхищаться: живут же люди! Никакой зависти. Просто интересно.

Вот поэтому я с интересом читала длинный пост Карины Добротворской, если не ошибаюсь. Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Кристина Потупчик: Педофильское лобби на федеральном канале

Смеялась над педофильским лобби, пока не убедилась, что оно существует. Но не в лице фотографа Стерджеса, на которого удобно нападать липовым защитникам духовности. Настоящее педофильское лобби – на федеральном ТВ и в прайм-тайм.

Читать дальше...

Drom.ru 

Mitsubishi Pajero, 2002 г.

Приветствую всех кто читает мой первый отзыв! Будет похоже на книжную историю со счастливым концом))) После продажи моего бегемота, который верой и правдой отслужил мне 3 года, и покупки другого авто(так получилось что тоже митсубиси) решил написать отзыв. Надеюсь эта информация послужит толчком для вас в окончательном выборе машины т.к. перед покупкой авто сам долго мучался... Так вот: продал 2 своих недорогих машины(седан и универсал)+накопил денег и стал думать...хотел эскудика... Читать дальше...

Блог сайта «Новости и факты» 

Как мы в лифте падали

Как мы в лифте падали

От автора : — вечер близился к ночи, к какой-нибудь старушке движется смерть, а 2 тела, в лице меня и моего друга, движутся к лифту. Короче, перейду к сути:

Мы заходим в лифт, нажимаем на первый и начинаем движение. Стоит добавить, что ехали мы с 11-го этажа. Проехав пару этажей ( как нам показалось), лифт вдруг начало трясти и прямо таки кидать из стороны в сторону. Лифт остановился и свет, само собой, предательски погас, но, благо, не на долго.

Мы с другом охринели от такого расклада. Читать дальше...

Блог сайта «Мир детей» 

Как воспитывают детей разные знаки зодиака. Оказывается, звезды во всём виноваты!

Не знаю как ты относишься к гороскопам, но как минимум один полезный факт о них я могу привести. Если у тебя что-то не сложилось, то всегда всё можно свалить на звезды. Это, конечно, шутка, особенно если дело касается воспитания детей. Сегодня мы приготовилиродительский гороскоп. Предлагаем тебе взглянуть на то, как воспитывают своих детей разные знаки зодиака. Благодаря этому материалу ты поймешь, какие педагогические недочеты или преимущества есть у тех или иных представителей зодиакального круга. Читать дальше...

STENA.ee 

Могут ли вас выселить из дома, если соседи считают, что у вас в квартире слишком много хлама?

«Помогите! – обратились в газету жители дома по улице Вирби. – У нас соседка сверху регулярно нас затапливает. К тому же у нее из квартиры идет вонь, там полная антисанитария, она тащит всякие вещи с помоек, и летом в подъезде было просто не продохнуть! В управу и полицию обращались – никакого толка». Что делать в таких ситуациях и кто может помочь – разбиралась «МК-Эстония».

Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Дураков надо знать в лицо

Почему физически крепкие люди притягивают к себе, словно магнитом, людей, желающих проверить их «на слабо»?

Стоит, к примеру, на остановке около стадиона молодой учитель физкультуры, немного не трезвый, но вполне вменяемый, спокойно ждет свой автобус. Подходят к нему два сотрудника ППС требуют документы. Документов с собой нет, дальше следует диалог:

- Да он пьяный!
- Не отрицаю, но законом это не запрещено, веду я себя нормально, порядок не нарушаю.
- Пройдемте в отделение! Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Красный день календаря

В Украине опять большой праздник – день траура. Это для нас всегда «красный день календаря», поскольку единственное, что хорошо получается у украинцев – это похороны и «жалоба» (траур). Когда президент Израиля обвинил Организацию украинских националистов в расстреле евреев в Бабьем Яру во время Великой Отечественной войны, причем прямо с трибуны укропарламента, в присутствии расслабленного «лидера нации» Порошенко, то все в АП (Администрации президента) бросились исправлять «косяк».

Читать дальше...

Блог сайта «Велемудр» 

МАТРИЧНАЯ ЖИЗНЬ или КУДА МЫ ПОПАЛИ, РОДИВШИСЬ В ЭТОМ МИРОЗДАНИИ

Что такое Матрица

О Матрице мы уже не раз говорили, но по просьбе посетителей сайта поговорим об этом более подробно и с другого ракурса. Сразу хотим сказать, что всё, о чём здесь пойдёт речь, является результатом наших субъективных исследований, и никому ничего доказывать мы не собираемся. Кому нужны доказательства, пусть обращаются в Академию наук.

Продолжим тему. Если в самых общих чертах, то можно сказать, что Матрица – это одна из форм дуальности. Её обязательным атрибутом является наличие внешнего и внутреннего... Читать дальше...

Anekdot.ws 

Анекдот от

Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит: — Как ты можешь этот храп выносить? — А что делать? — Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет. Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала — прекратился храп. Вечером приходит ...

Блог сайта «Женский журнал» 

Одна вещь, которую вы никогда не замечали на упаковках с косметикой

 Сколько можно повторять: читайте мелкий шрифт!

Покупка новой косметики — это как рождение кучи чудесных младенцев, только без беременности и схваток!А наносить на себя макияж* — самое прекрасное чувство в мире!*Не слушайте тех, кто считает, что макияжа бывает «слишком много».

Но радуясь неожиданному выводку любимых детей…

…мы не обращаем внимания на одну мелочь.Просроченная косметика в лучшем случае теряет свои свойства (толстый намёк на солнцезащитные фильтры), а в худшем — может вызвать бактериальную инфекцию. Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

РУССКИЕ ИДУТ.

Мой американский друг из Стенфорда, пристально мониторящий американские медиа, убеждён в том, что у них сейчас случилась настоящая “истерика безысходности и растерянности”.

Читать дальше...

Блог сайта «За чашкой чая» 

Очень смешной анекдот про невесту шейха

Когда родители хотят тебе добра, но и про себя не забывают

Арабский шейх путешествовал по Европе и влюбился в европейку. Ее папа рассказывает своим приятелям:

— Короче, он мне говорит — если вы ее за меня замуж отдадите — я заплачу за нее столько золота, сколько она весит.

Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо, поговорим через месяц…

— Да, ты прав, эти шейхи с их странными законами… тут надо подумать… Папа:

— Тут думать не надо. Тут девочку кормить надо! Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Жертва ЕГЭ

На работе недавно взяли в штат молоденькую девушку - бухгалтера.
Вроде не дура, но некоторые элементарные вещи почему то не знает. Я таких называю "Жертвы единого госэкзамена". То есть нашего современного образования.

Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Короча

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net