Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016

Новости Корочи за 06.05.2016

Блог сайта «Геополитика Мира» 

Сирия стала ближе Украины?

Сирия стала ближе Украины?

 
 
 

Что-то я действительно последнее время все про украинцев, да про Украину. А что нам эта Украина?

У нас же теперь есть Сирия!

Мы же Сирию освободили! Пальмиру!

Маэстро Гергиев вчера концерт сбацал в древнем театре - отметил, так сказать, освобождение. Поставил победную точку.

Правда я так и не понял - мы освобождали Пальмиру или сирийская армия? Читать дальше...




Блог сайта «Байки из склепа» 

Система

Виктор уже почти вошел в вестибюль, когда с улицы его окликнули. Не успел совсем чуть-чуть! И ведь видел же, что грязный бомжара увязался за ним следом с самой парковки. Думал, успеет заскочить в офис, пока тот сформулирует внятную просьбу. Конечно же, он не боялся какого-то люмпен-отребья, но сама мысль о том, что нужно будет вести диалог его коробила. Как же они пробираются на территорию? Службе безопасности  явно требовалось вставить очередной пистон.

Читать дальше...

Mediafax.ru 

СТАНЕТ ЛИ КОСМОДРОМ «ВОСТОЧНЫЙ» АЛЬТЕРНАТИВОЙ «БАЙКОНУРУ»?

Эксперты космической отрасли в интервью ИА «Медиафакс» о «Восточном» и о проблемах с запусками ракет и спутниковИтак, очередной скандал в космической отрасли России. «Хотели как лучше, а получилось как всегда» - эта крылатая фраза покойного Виктора Черномырдина пришла на ум на минувшей деле, когда вице-премьер Дмитрий Рогозин и руководители космической отрасли страны решили пригласить Владимира Путина на показательный первый запуск ракеты-носителя «Союз-2.1а». Примечательно, что этот запуск был первым для нового космодрома «Восточный»... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Флаги над Латвией

Дождались !

4 Мая, маленькая но гордая Латвия, отметила очередной день провозглашения декларации независимости страны, как мы все помним - конкретно от СССР.

Военный парад в честь данного события прошёл в небольшом городке Краслава в Латгалии.



   В той самой Латгалии, которую так самоотверженно спасали, пытаясь вернуть в лоно демократических ценностей в достопамятном шоу на канале BBC, с применением ядерного оружия и прочих средств культурного сдерживания... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Made in Ukraina» против «Сатурна»

Что будет с российским флотом без двигателей «Зоря-Машпроекта»

В цехе Научно-производственного объединения «Сатурн»Новость о том, что украинское казенное предприятие «Зоря-Машпроект» заменит силовое оборудование маломерных судов индийского военного флота, получила максимальный репост в СМИ «незалежной». Кроме того, николаевцы по отдельному договору ремонтируют свои двигатели, которые уже давно эксплуатируются на индийских кораблях. Всё это позиционируется, как яркая победа над Россией. Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

ЛАТВИЯ ПРЕДЪЯВИЛА РОССИИ СЧЕТ И НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ

Прибалтийские страны продолжают пытаться предъявить России счёт за некий ущерб от «оккупации» или хотя бы потребовать какое-нибудь официальное признание – мол, виноваты-с, каемся. Но когда, казалось бы, уже все странности озвучены и нового ожидать сложно, причудливая прибалтийская мысль выдает очередной шедевр.

Читать дальше...

«bard» 

Революция коровьего дерьма

Беспощадные европейские реформы начались в Украине. Правительство человека с характерной фамилией Гройсман объявило о начале великой «революции коровьих лепешек». Аккурат перед запрещенным в стране Днем Победы. Прислушавшись к советам мудрых польских реформаторов, Кабмин объявил газ вселенским злом, которое инспирировал Кремль для закабаления украинской нации. Именно поэтому с 1 июля тарифы на тепловую энергию и услуги центрального отопления повысятся в среднем на 90%. То есть почти в два раза. Читать дальше...

Блог сайта «Байки из склепа» 

Дневник кладбищенского сторожа. 1 часть

1 августа.
Месяц бухал после того случая. Пора что то менять. Буду вести дневник, а то сопьюсь.

2 августа.
Купил тетрадку. Обмыл покупку.

5 августа.
Хватит пить.Пора вести дневник. Открыл первую страницу. Я, Козлов Иван Петрович, одна тысяча девятьсот семьдесят..Черт, надо изменить фамилию, чтоб никто не узнал, что я пишу дневник. Я, Баранов, Иван Петрович..Все, хватит писать..че то устал.

6 августа.
И как люди пишут книги. Вот Толстой, чоткий пацик, отлично замутил с Войной и Мир. Читать дальше...

Catalunya.ru 

Какие сериалы посоветуете для изучения испанского?

Дорогие форумчане! Приходит момент, когда испанский вроде знаешь, но когда начинаешь смотреть телевизор, уверенности поубавляется. Один человек мне сказал, что хорошо смотреть сериалы. Слова там проще, ближе к жизни, скорость речи нормальная, а не как в новостях.
 

Читать дальше...

Telegraf.lv 

Немка в шоке: в РФ не любят геев, а женщины рожают в 20

Немецкая журналистка Генриетта Хель из популярного журнала «Штерн» решила лично проверить, что правда, а что нет из того, что пишут о России и провела несколько дней в Санкт-Петербурге на юбилее у своей подруги. О пережитом она рассказала соотечественникам в своей статье.

Читать дальше...

Блог сайта «Автоблоги» 

Лукойл и неприкрытая жадность!

Хочу поделиться с вами своим арифметическим возмущением! Мы все, конечно, и так знаем о тупой и непробиваемой жадности наших дорогих, очень дорогих нефтяных компаниях...Цены на нефть снижаются, цена на бензин поднимается - это они компенсируют потери за счёт нас, автолюбителей....Наоборот цены на нефть повышаются - цены на бензин ТОЖЕ, млять Карл, повышаются...Ну а что, мы зависим от конъюнктуры мирового рынка вот и поднимаем цены на бензин...
Короче, как в басне - все мы с вами виноваты лишь в том... Читать дальше...

«bard» 

Великая национальная идея. Александр Зубченко


Провайдер национальной идеи Украины


Случайно открыл блог известного борца за права сексуальных меньшинств Лещенко (он же «Чивокуня»). Кота вырвало шерстью на клаву. У него бывают такие приступы. Причем, гад, норовит попасть на потенциально уязвимые предметы: клавиатуру, свежевыглаженное белье, любимую футболку. «Гугл» говорит, что это нормально для длинношерстных кошаков. И сразу же появились откровения вышеупомянутого персонажа. Просто мистика какая-то.


Начало текста буквально завораживало... Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Матовое стекло своими руками (имитация)

Это, конечно не мастер-класс с большой буквы, а, скорее, совет, как сделать матовое стекло своими руками )))). На написание его меня натолкнула недавняя беседа с одной девушкой, которой  объясняла этот способ, т.к. это нельзя назвать техникой, а только имитацией. И как оказалось, не все знают о таком (а я то полагала, что ничем не удивлю))))Суть в том, что этим способом Вы можете имитировать матовое стекло. Конечно, такое покрытие можно использовать только в декоративных целях, при постоянном контакте с водой слезет. Читать дальше...

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

ТРАВЫ - ЦЕЛИТЕЛИ

Сейчас я назову вам три травы, которые лечат почти все острые состояния. Есть такая область — гербология, т.е. травничество, которой официальная медицина, не занимается, поскольку это именно то, чем болезнь можно вылечить. Народные целители это прекрасно знают поэтому и лечат травами.
Три основных целителя среди множества целебных трав, а точнее растительных средства, о которых надо знать всем:

1.Красный острый перец (кайенский)
2.Подорожник
3.Чеснок
Уже слышен вопль: «А-а-а! Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 06.05.2016

Hlebch.ru

Магазин хлебопечек - Корочка

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Короча

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net