Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016

Новости Корочи за 26.01.2016

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Сергей Ключников. Путь к себе. Часть 5. ПУТЬ К СЕБЕ: ОБРЕТЕНИЕ ДУХОВНОЙ СИЛЫ. Глава 5.

                                               Глава 5.

  ВРЕМЕННАЯ И ВЕЧНАЯ ЖИЗНЕННЫЕ СТРАТЕГИИ.
         ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ВРЕМЕННАЯ И ВЕЧНАЯ    

                         ЖИЗНЕННЫЕ СТРАТЕГИИ?

     Защищаться могут все люди - и духовные светлые, и тёмные, ориентированные на грубоматериальные цели. И их защитная стратегия различна. Она отличается друг от друга:

   - по цели (светлая защита направлена на оборону добра, истины и красоты, а тёмная защита охраняет эгоистическое... Читать дальше...




Блог сайта ««Рыбалка» - fisherman2000.mirtesen.ru» 

Отчет по просьбам трудящихся - на льду р.Волги

Вчера я решил пойти на работу, а мог бы быть на льду.
Вечерние ммс-ки от товарищей и расстроили и порадовали одновременно. 
Рыба ловилась там же и так же.
Вот так они прогулялись, на троих -12 шт.

Читать дальше...

Drom.ru 

Land Rover Range Rover, 2009 г.

Всем привет! Начну свой отзыв с того что недавно продал свой автомобиль Митсубиси Аутлендер ХЛ который в моей жизни был первый и единственный с 2008 года по 2016. Решили вместе с женой что на легковую не сядем и начался долгий и мучительный поиск по просторам интернета подержанного авто в пределах 1200000. Выбор пал на Range Rover 2009 года выпуска с дизельным двигателем объемом 3.6 литра с пробегом 75000 километров и владел им один человек. Не у друзей не у родни опыта владения Range Rover нету... Читать дальше...

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Когда он пьёт, а у него сварливая баба.

-Оп-па, Катерина, привет! - говорит он.
И в улыбке расплывается.
Я выкладываю на ленту молоко, крылья, печень и хлеб.
На улице холодно.
Он только что рассчитался, у него в одной руке пакет, а в другой роза, прикрытая целлофанкой от мороза.
-Лёха, привет, - улыбаюсь я, - снова встретились.

* * * * *
Была у меня по молодости и приезду в Питер одна уже смутная в памяти история: я с чуваком познакомилась, а у него в компании этот Лёша с несколько хабалистой дамой сердца, Аллой. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Очередные цэевропейские новости Украины


И опять на повестке дня риторический самостийный вопрос: «за что скакали?». Поскольку желанное «забугорье» все больше и больше отдаляется от страны, победившей «рэволюции гидности». Украину не то что в Евросоюз не берут, но даже получение обычной визы в какую-нибудь западную страну стало сопряжено с такими трудностями, которых до евромайдана не было вовсе.

«На самом деле получить визу стало даже сложнее, хотя, например, польский МИД хвалится упрощением. В ряде консульств требуют больше бумажек... Читать дальше...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Третья мировая война: где живет Гаврила Принцип?

Размышления над событиями прошлого иногда позволяют с другой стороны посмотреть на события дна сегодняшнего и даже попробовать заглянуть в будущее. Некое предчувствие, если позволите. Ощущение того, что вот-вот где-то заполыхает по полной программе. Почему? Потому, что предпосылок сегодня, если проводить аналогии с 1 и 2 мировыми войнами, достаточно.

Читать дальше...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Записки Колорадского Таракана. Новогодние пожелания стали сбываться!

Приветствую вас, уважаемые мои читатели! Приветствую от всей большой тараканьей души! Как и обещал, разлука наша была недолгой. Тараканы вообще не исчезают надолго. Тараканы потому и тараканы, что могут исчезать и появляться внезапно. А при рассмотрении на более или менее длительном промежутке времени, мы вечны!

Как обычно, в начале — ответы на ваши вопросы и отступления от главной темы. Главным вопросом в комментариях был: «Накормила ли меня Тараканушка борщом?»

Извините, уважаемые читатели, но забыли вы нашу сущность. Читать дальше...

«BesTToday» 

Artem Dertev: Самое счастливое время для выправления мозгов

Теперь для того, чтобы получить хоть какую-то выручку, нужно расшибиться лбом об землю, сделать всё дешевле, чем у всех и лучше, чем у всех. Короче, как и должно было быть: максимум блага за минимум средств

Блог сайта «CCCP» 

Не Бог, не царь и не герой.

В 1799 году Наполеон приказал военному доктору Десгенне дать смертельную дозу опиума всем французским солдатам, заболевшим чумой. Доктор отказался.

Читать дальше...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Российским воздушно-десантным броне-кавалерийским танковым дивизиям на Донбассе конец!

Громкий такой заголовок, да? Но начать придется с некоего лирического отступления, повествования о свободе. Свобода - это прекрасное состояние души и тела. И это понимает каждый нормальный человек.

Читать дальше...

Общественная электронная газета 

Как уберечься от взрывов газа и падающих лифтов?

По традиции (как ни жутко это звучит), зимой учащаются техногенные аварии — и не где-то «на объектах», вдали от наших с вами глаз, а непосредственно в домах. Чуть похолодает — косяком идут сводки о пожарах: в старых домах просто не выдерживает проводка. Взрывами газа тоже никого, увы, не удивишь. Совсем недавно у нас в Башкирии, в Бирске, газом отравились пять человек, включая троих детей: трагедия страшная. В последние недели появился новый пугающий тренд: падают лифты. И хотя уж это-то, вроде... Читать дальше...

Nashidni.org 

Свиной грипп в Белгородской области 2016 - три человека умерли от сезонной заразы, одна из них беременная женщина

Свиной грипп в Белгородской области 2016 – три человека умерли от сезонной заразы. Одна из погибших – беременная женщина. Она жила в Вейделевском районе. Ещё двое погибших проживали в Новом Осколе и Короче. Люди поздно обратились к врачам. Они не ставили прививки от гриппа. О погибшей беременной девушке известно следующее – она недавно встала на учёт в ЖК. В больницу будущую мамочку доставили 1 января. У неё быстро прогрессировала пневмония. У женщины было затруднено дыхание. Ей оказали помощь в полной мере. Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про кошек

В воскресенье, собираясь на неделю в Москву, соседка дала мне задание - кормить дворовых кошек, загнездившихся у нее под баней. К нам они на помойку компостную кучу тоже ходят, но там кроме луковой шелухи, картофельных очисток да остатков ягод от компота поживиться больше нечем. Правда есть еще большая помойка, куда они регулярно заглядывают. Короче, я человек ответственный, надо значит надо.

RRnews.ru 

Свиной грипп в Белгородской области 2016 - три человека умерли от сезонной заразы, одна из них беременная женщина

Свиной грипп в Белгородской области 2016 – три человека умерли от сезонной заразы. Одна из погибших – беременная женщина. Она жила в Вейделевском районе. Ещё двое погибших проживали в Новом Осколе и Короче. Люди поздно обратились к врачам. Они не ставили прививки от гриппа.

Читать дальше...



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Короче


123ru.net (Короча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Корочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Корочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Корочи, в Короче и о Короче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Короче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Короче 26.01.2016

Go-url.ru

Go-URL.ru - Сделай ссылку короче! Бесплатный генератор коротких ссылок для facebook

Machinists.ru

Купить удостоверение (корочку) машиниста. Курсы, аттестация (обучение) машинистов.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Короча

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net