Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Как русские Трампа вербовали

Наиболее бдительные представители американской демократической общественности всегда утверждали, что от Владимира Путина нельзя ожидать ничего хорошего. Он является профессиональным разведчиком и никогда не упустит случая для вербовки зазевавшегося западного политика.

Например, такая беда произошла с бывшим канцлером ФРГ Герхардом Шрёдером, который попал под гипноз российского президента и пошёл у него на поводу, согласившись возглавить управляющий совет компании Nord Stream 2, который подрывает энергетическую безопасность не только Евросоюза, но и всего свободного мира. Да и в своих политических выступлениях бывший канцлер выступает с резкой критикой санкций и других справедливых мер возмездия Запада в отношении России. Типичный агент Путина.

Ещё раньше по этой скользкой дорожке пошел итальянский премьер Сильвио Берлускони, договорившийся до того, что без России Европа не сможет выжить в ХХI веке. Берлускони пришлось отлучать от власти с применением всего арсенала средств, включая несовершеннолетних проституток. Едва справились, но теперь очередной жертвой Путина может стать новый американский президент, и это вызывает глубокую обеспокоенность у патриотов Америки.

Члены Конгресса США полгода расследовали набор подозрительных данных о происках Путина в отношении Трампа, но никаких подтверждений своим подозрениям не находили. Ни откровения бывшего директора ФБР Джеймса Коми, ни раскопки комиссии Роберта Мюллера, ни специальные расследования лучших журналистов CNN, NBC и других крупнейших СМИ не давали нужных результатов.

Не помог даже прокол неопытного Дональда Трампа-младшего, надеявшегося получить компромат от российского адвоката Натальи Весельницкой на Хиллари Клинтон: Весельницкая на спецагента Путина совсем не потянула.

И вот, наконец, фортуна повернулась к американским патриотам лицом.

Была, была-таки тайная встреча Путина с Трампом, на ней, скорее всего, и произошло самое страшное!

Как это бывает в демократических СМИ, первая информация на данную тему выпорхнула из-под руки человека, не причастного к политическим скандалам. Президент консалтингово-аналитического агентства Eurasia Group Ян Бреммер просто написал о тайной вечере двух президентов в письме своим клиентам. Где-то узнал и написал. Из чистой тяги к добросовестному освещению мировой политики. Мол, если он узнал, что такое событие состоялось, то и его клиенты должны о нём узнать. А дальше посыпалась клюква, какую не каждый день встретишь.

В изложении Бреммера во время неофициального обеда, данного Ангелой Меркель для глав делегаций на саммите G-20 в Гамбурге, Трамп встал из-за стола, подошёл к В. Путину и в течение часа беседовал с ним без своего переводчика. То есть только с русским переводчиком. Бреммер на обеде не присутствовал, но описывает сцену так, будто всё видел своими глазами. Мол, два президента целый час оживлённо и дружески что-то обсуждали. Целый час без американского переводчика, джентльмены!

А присутствующие на обеде гости были обескуражены происходящим, пишет Бреммер. Это же вопиющее нарушение протокола! Выходит, Трамп не просто попрал правила безопасности, а ещё и сознательно скрыл жизненно важное для Америки событие. Бдительные члены конгресса тут же установили, что отчёта об этой беседе в протоколах Белого дома не зафиксировано.

Администрация Трампа тут же стала утверждать, что это, мол, был неофициальный обед, на таких мероприятиях уединиться на пару слов вполне допустимо. Однако NBC уже разместила снимок обеда с высоты птичьего полёта, на котором видно, что гости все сидят чинно за столом, а Трамп и Путин находятся вообще далековато друг от друга. Значит, не так всё было. Уединялись потом.

Трамп начал говорить, что, мол, его Меланья сидела рядом с Путиным, поэтому он и подошел к ним, но подозрительно, что подошёл без переводчика. Почему?

Главные ответственные лица за безопасность возбудились и включили сирены. Председатель внешнеполитического комитета в палате представителей конгресса демократ Элиот Энгел не позволил Трампу замести подозрения под ковер. «Сведения о второй, до сих пор неизвестной встрече президента с Путиным в Гамбурге должны заставить бить в набат все колокола тревоги. Что там обсуждалось, чего не было на первой двухчасовой встрече? Почему в разговоре не принимал участие ни один представитель администрации и даже не было американского переводчика? И почему Белый дом делает из этой встречи тайну? Трамп обязан объяснить всё это Америке в специальном заявлении».

Реакция самого Трампа в Twitter на этот наскок в том смысле, что фальшивые новости выглядят всё более ужасающими, и объяснения заместителя пресс-секретаря Сары Сандерс потонули в раскатах новых спекуляций. Возможно, скоро прочитаем в американских СМИ, что в Гамбурге Трамп получил новое задание от Путина. С них станется.

К тому же пресса вдруг «узнала», что на встрече сына американского президента с Весельницкой присутствовал русско-американский лоббист Ринат Ахметшин, а он, оказывается, бывший офицер российской контрразведки. AP и Washington Postсообщили, что Р. Ахметшин подтвердил свое участие в разговоре, но отверг утверждения о связи с российскими спецслужбами как клеветнические. Неважно, что отверг, Washington Post подмечает, что «этот человек служил в российских спецслужбах и ими вышколен», а значит ни за какие пряники не признается, что бывших разведчиков не бывает. Получается, встреча русских с Трампом-младшим была не такой уж и безобидной. Следует копать дальше.

Короче говоря, круг вокруг Трампа сужается. Нужно будет хорошенько потрясти его переводчика и вызнать, почему тот оказался где-то далеко от президента в момент его вербовки Путиным, и это, возможно, добавит последние штрихи к тому, чтобы всерьёз думать о недоверии, иными словами, об импичменте президенту.

Америка с агентурными происками Москвы мириться не станет.

Дмитрий Седов
fondsk.ru

http://politobzor.net/show-138528-kak-russkie-trampa-verbova...

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Короча

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Интернет

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Короча

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Короча

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы



Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде



2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Короча

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области



Белгородская область

Белгородский губернатор отстранил главу Алексеевского горокруга после жалоб населения



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Корочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Корочи или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Короче можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Короче и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Корочи и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Корочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Короча

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net