Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кондопоги и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости Кондопоги за 13.03.2017

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать

АС:Озвучить и осознать проблему, первый шаг к ее решению. Дальше идет работа над собой. Или как то иначе, это возможно ??? Или лучше было замолчать о проблеме ???

Читать дальше...




«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Петрозаводчанам предлагают сдавать шины за скидку

Сжигать или выбрасывать опасную резину нельзя.

Жители карельской столицы  могут сдать отработанные шины и получить за это компенсацию в виде сертификата на скидку в одной из компаний города. Автосервисы и другие организации могут также передать резину для утилизации законным способом в специализированные пункты.

В мэрии отмечают, что отработанные шины являются отходами четвертого класса опасности, их нельзя выкидывать или сжигать, а необходимо сдавать в специализированные пункты приема. Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

Карелия готовится к всероссийской "Неделе без турникетов"

Чуть больше месяца остаётся до старта Всероссийской акции "Неделя без турникетов", организуемой в рамках федеральной программы "Работай в России" для школьников и студентов страны. Мероприятие проводится дважды в год в 3-ю неделю апреля и октября. Этой весной акция будет проходить в период с 17 по 23 апреля. Основная идея "Недели без турникетов" заключается в интерактивном знакомстве школьников, студентов и их родителей с работой предприятий региона, что помогает рассказать подрастающему поколению о профессиях... Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

Определился соперник ХК "СКА-Карелия" в 1/4 плей-оффа Национальной молодежной хоккейной лиги

По итогам матчей "СКА-Карелии" 8 и 9 марта в Твери карельский клуб вышел в 1/4 финала Национальной молодежной хоккейной лиги. Первый матч карельские "армейцы" проиграли, забросив в ворота хозяев одну шайбу (автор гола Глеб Бондарук). Счет встречи составил 4:1. Во втором матче "СКА-Карелии" удалось взять реванш и обыграть соперника с хорошим счетом – 6:3. Авторами забитых шайб стали: Дмитрий Терехин, дважды Даниил Огирчук, Евгений Кириллов, Иван Тимажев и Иван Бакулин. Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Расписание баскетбольных игр в Мончегорске

С 14 по 16 марта в Мончегорске пройдет Первенство города по баскетболу среди девочек 2005 - 2006 г.р. Расписание игр 14 - 16 марта 2017 года город Мончегорск (ФОК, пр. Ленина, д.8а) 14 МАРТА 2017 года 13-00 - КОНДОПОГА - КАНДАЛАКША 14-15-

Официальный сервер Карелии 

К 85-летию со дня рождения Виолы Мальми в Кондопоге пройдет концерт

10 марта 2017 18 марта 2017 года во Дворце искусств ОАО "Кондопога" пройдет концерт, посвященный 85-летию со дня рождения заслуженного работника культуры России и Карелии, известного балетмейстера, фольклориста, этнографа, основателя и художественного руководителя фольклорного театра "Горница" Виолы Мальми. Организаторами мероприятия выступают Кондопожское Представительство КРОО "Содружество народов Карелии", Администрация Кондопожского муниципального района, Дворец Искусств ОАО "Кондопога". Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

Соперником «Дизелиста» в четвертьфинале стала «СКА-Карелия»

Соперник «Дизелиста» в четвертьфинале Национальной молодежной хоккейной лиги наконец определился. В стартовых матчах домашней серии пензенцы сразятся с коллективом «СКА-Карелия» из Кондопоги, занявшим четвертое место в регулярном чемпионате конференции «Запад»

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Первым соперником «Дизелиста» в четвертьфинале стала «СКА-Карелия»

Соперник «Дизелиста» в четвертьфинале Национальной молодежной хоккейной лиги наконец определился. В стартовых матчах домашней серии пензенцы сразятся с коллективом «СКА-Карелия» из Кондопоги, занявшим четвертое место в регулярном чемпионате конференции «Запад».

ИА «ПензаИнформ» 

Первым соперником «Дизелиста» в четвертьфинале стала «СКА-Карелия»

Соперник «Дизелиста» в четвертьфинале Национальной молодежной хоккейной лиги наконец определился. В стартовых матчах домашней серии пензенцы сразятся с коллективом «СКА-Карелия» из Кондопоги, занявшим четвертое место в регулярном чемпионате конференции «Запад»

ГТРК «Пенза» 

Определился соперник пензенского «Дизелиста» по четвертьфиналу НМХЛ

Соперник пензенского хоккейного клуба «Дизелист» по четвертьфиналу чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги определился. Им стала команда из Кондопоги «СКА-Карелия». Первые две игры серии «желто-синие» проведут на домашнем льду «Дизель-Арены».

«PenzaNews» 

В четвертьфинале чемпионата НМХЛ пензенский «Дизелист» встретится со «СКА-Карелией»

Команда «СКА-Карелия» из Кондопоги станет соперником пензенского «Дизелиста» в четвертьфинальных матчах чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) сезона 2016–2017 годов.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Пьяного жителя Карелии, заснувшего на льду, спасли сотрудники МЧС

В минувшую субботу, 11 марта, в 14.57 на пульт дежурной спасательной службы Кондопоги поступил звонок от местных жителей, которые сообщили, что недалеко от Онежской набережной на льду лежит мужчина.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Полиция задержала в Карелии пьяного пловца-экстремала

Инцидент произошел в Кондопоге.

В субботу днем в 14 часов 57 минут в пожарно-спасательную часть №13 по охране города Кондопога поступило сообщение о том, что помощь пожарных требуется в районе Токарской пристани – в воде находится мужчина, сообщают наши исчточники в МЧС Карелии. 

Прибыв к месту вызова на берег озера, пожарные достали из воды пьяного мужчину, которого передали наряду полиции.

Сейчас по данному происшествию проводится проверка.

Происшествия

Метки... Читать дальше...



Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кондопоге


123ru.net (Кондопога сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кондопоги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кондопоги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кондопоги, в Кондопоге и о Кондопоге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кондопоге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кондопоге 13.03.2017

Gazeta-kondopoga.ru

Доска объявлений Кондопоги: бесплатные частные объявления Кондопога

Newkon.ru

Газета Кондопожского муниципального района

Avtoshkola-kondopoga.ru

Автошкола в Кондопоге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кондопоги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кондопоги или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кондопоге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кондопоге и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кондопоги и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кондопоги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Метеорологам Карелии вручили награды накануне юбилея Гидрометеорологической службы России





Путин в Карелии
Карелия

Путин назначил двух новых судей горсуда Петрозаводска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Кондопога

Кондопожане взяли бронзу на зональных соревнованиях по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net