Другие новости Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Комсомольска-на-Амуре за 17.06.2022




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В России заявили о возможном разборе иностранных самолетов на запчасти

Часть самолетов иностранного авиафлота в России могут быть разобраны за запасные части для продолжения полетов. Об этом сказал в рамках ПМЭФ-22 вице-премьер правительства РФ Юрий Борисов, передают «Известия».

— По всей видимости, может быть даже пойдем на то, что по мере деградации парка будут сниматься запчасти, и это надо предусмотреть, но расчеты Минтранса показывают, что мы вполне пять лет проживем на эксплуатации этого парка, — сообщил Юрий Борисов.

Читать дальше...

МВД России 

В городе Юности сотрудники полиции приняли участие в профилактическом рейде «Социальный автобус»

В рамках профилактического мероприятия «Социальный автобус» инспекторы по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН отдела полиции №2 осуществили проверку 11 семей, состоящих на учёте в отделе полиции. В мероприятии также приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних: специалист комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Цeнтрального района, сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения по г. Комсомольску-на-Амуре... Читать дальше...

AviaPort.ru 

Скидками в 50% на авиабилеты предлагают ...

Компания: КГУП "Хабаровские авиалинии"

Краевая авиакомпания "Хабаровские авиалинии" продолжает реализацию программы субсидированных перелетов для льготных категорий граждан. Специальный тариф со скидкой в 50% действует на рейсах, выполняемые в период с 1 мая по 30 сентября 2022 года включительно. За первый месяц воспользоваться льготными билетами смогли уже 228 человек, почти вдвое больше чем за аналогичный период прошлого года.

Скидка предоставляется гражданам России в возрасте от 12 до 23 лет... Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Дегтярёв договорился с главой ОАК о загрузке авиастроительных мощностей и соцпроектах

Делегация Хабаровского края во главе с Михаилом Дегтярёвым продолжает свою работу на Петербургском международном экономическом форуме. Губернатор провёл встречу с гендиректором ПАО «Объединённая судостроительная корпорация» вице-президентом СоюзМаш Юрием Слюсарем.

Прокуратура РФ 

В Комсомольске-на-Амуре за уклонение от обязанности по возмещению ущерба условно осужденный направлен в исправительную колонию

Приговором Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре местный житель осужден за кражу денежных средств с банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ). Ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Также судом удовлетворен гражданский иск потерпевшего на сумму 27 тысяч рублей.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Драмтеатр Комсомольска-на-Амуре завоевал Гран-при Дальневосточного фестиваля детских спектаклей

Спектакль «Бременские музыканты» Комсомольского-на-Амуре Драматического театра завоевал Гран-при Дальневосточного детского театрального фестиваля в номинации «Лучший спектакль для детей». Также комсомольчане получили специальную номинацию жюри — диплом «За артистическую витальность и остроумие». Фестиваль «Территория детства» — это первый и единственный Дальневосточный театральный фестиваль для детей и о детях. Он проходил в Благовещенске. Участвовало 17 театральных трупп из 14 дальневосточных городов. Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

170 гимнасток собрал турнир «Грация» в Комсомольске-на-Амуре

170 гимнасток приняли участие в турнире «Грация» в Комсомольске-на-Амуре. В Орлане одновременно прошли открытые городские соревнования по художественной гимнастике среди младших спортсменок и краевые соревнования среди старших. Естественно, наши девочки без медалей не остались. По программе кандидатов в мастера спорта первое место завоевала Полина Колпащикова, второе — Виктория Амелькова. Третье место разделили две девочки — спортсменка из Хабаровска и наша Кристина Евграфова. Среди перворазрядниц 2010 г.р. первое место у Анастасии Косокиной... Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Летний показ мод «Summer Fashion day»пройдёт в воскресенье в ДК Авиастроителей

В это воскресенье, 19 июня, на сцене ДК Авиастроителей пройдёт показ мод «Summer Fashion day». Подобное мероприятие в Комсомольске-на-Амуре проводится впервые. В ходе него 70 моделей покажут на сцене авторские коллекции дизайнеров из Комсомольска и Хабаровска. Организаторы мероприятия, агентство «IQ Model Agency», вдохновились недавно прошедшей в Хабаровске неделей моды и решили показать, что в Комсомольске тоже есть самобытные дизайнеры. Демонстрировать их одежду будут парни, девушки и женщины, в том числе модели из краевой столицы. Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Добыча золота и кластер креативных индустрий: первые итоги ПМЭФ для Хабаровского края

Михаил Дегтярев последовательно отстаивает интересы жителей региона на федеральном уровне, привлекая новые средства для развития социальной инфраструктуры.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

На трассе под Комсомольском-на-Амуре сгорел МАЗ

Сегодня утром на трассе Комсомольск — Хабаровск, в районе дач «Кедровая падь», загорелся тягач МАЗ. На тушение выезжали пожарные из Комсомольска-на-Амуре. На момент прибытия пожарных расчётов ПЧ-7 автомобиль горел по всей площади. Он полностью выгорел. Водитель находился на месте, он не пострадал. Причина случившегося выясняется.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Комсомольске-на-Амуре автоледи на Дуалисе сбила двух женщин на «зебре»

Двух пешеходов сбили вчера на вокзальной. 16 июня около 18 часов водитель Ниссана Дуалис, двигаясь со стороны Сидоренко в сторону Димитрова, при выезде с регулируемого перекрёстка с Котовского после смены сигнала светофора не уступила дорогу пешеходам и сбила в двух женщин, которые начали переходить Вокзальную на зелёный сигнал светофора. Одна из женщин получила травму. ГИБДД напоминает: в соответствии с Правилами дорожного движения водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую... Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Трижды проиндексируют зарплату сотрудникам КнААЗа в Хабаровском крае

Подобными мерами руководство намерено предприятия привлечь новых сотрудников.Первый этап повышения на 10% реализован в апреле, в июле и сентябре планируется провести индексацию на 10 и 4%.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Современную социальную инфраструктуру создадут в Комсомольске-на-Амуре

Михаил Дегтярев и руководитель Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь обсудили дальнейшее сотрудничество. Рабочая встреча состоялась на площадке ХХV Петербургского международного экономического форума.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Комсомольчанки стали третими на краевом первенстве по пляжному волейболу

В Комсомольске-на-Амуре завершилось первенство Хабаровского края по пляжному волейболу среди игроков до 15 лет. Игры в течение двух дней проходили в парке «Строитель» в условиях жаркой солнечной погоды. Участвовало 9 пар юношей и 12 пар девушек. Среди первых по итогам первенства лидировала пара Зубарев/Лашенко, на втором месте пара Ревоненко/Лебедев из Троицкого, и замкнули тройку лидеров Жигарин/Булгаков из Хабаровска. Наши Костенко и Саликов только четвёртые. Среди девушек первые два места у хабаровчанок... Читать дальше...



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Комсомольске-на-Амуре


123ru.net (Комсомольск-на-Амуре сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Комсомольска-на-Амуре онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Комсомольска-на-Амуре, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Комсомольска-на-Амуре, в Комсомольске-на-Амуре и о Комсомольске-на-Амуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Комсомольске-на-Амуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Комсомольска-на-Амуре — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Комсомольска-на-Амуре или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Комсомольске-на-Амуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Комсомольска-на-Амуре — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу в Приморье





Путин в Хабаровском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Комсомольск-на-Амуре

Впервые в истории: Якутянин Александр Андреев стал победителем первенства России по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net