Другие новости Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Комсомольска-на-Амуре за 29.10.2019

МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели урок профориентации для школьников

Заместитель начальника отдела – начальник отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Людмила Котлярова организовала для учащихся старших классов средней школы № 5 урок профориентации. Целью мероприятия стала популяризация службы в органах внутренних дел, ориентирование выпускников на поступление в высшие учебные заведения системы МВД России.




МВД России 

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении

В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи. Медицинские работники сообщили, что в больницу доставлен 26-летний местный житель с телесными повреждениями.

«Эхо Москвы» 

29.10.2019 14:00 : В центре Москвы сегодня проходит акция «Возвращение имён»

Её 13-й год подряд проводят правозащитники «Мемориала».

Еще за полчаса до начала акции в сквере на Лубянке стояли десятки людей. Вскоре их было несколько сотен. Приносили цветы, фотографии репрессированных родных. Было много молодёжи. Отстояв длинную очередь, выходили с зажжённой свечой к одному из двух микрофонов возле Соловецкого камня, произносили несколько фраз, за ними трагические судьбы.

Жертвы с высшим образованием и не имевшие его – люди разных возрастов, социального положения... Читать дальше...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Определены лучшие в своей профессии работники ФССП России

В рамках празднования Дня судебного пристава  состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России», «Лучший дознаватель ФССП России», проведенного в 2019 году.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Все подтопленные территории в результате паводка в Хабаровском крае освободились от воды

Как сообщает ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, за минувшие сутки воды амурского паводка полностью освободили один земельный участок в селе Тахта и три участка внутрипоселковых дорог в населенных пунктах Солонцы, Кольчем, Тыр Ульчского муниципального района. Также вода сошла с двух придомовых территории в селах Красное и Тнейвах Николаевского района. Таким образом, в Хабаровском крае не осталось подтопленных территорий.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Социальным взрывом грозит Хабкраю отказ «Газпрома» от поставок газа

«Гозэнергосеть Хабаровск» - дочерняя компания второго порядка газового гиганта «Газпром» отказалась поставлять сжиженный углеводородный газ в муниципальные районы Хабаровского края.

Читать дальше...

DVHab.ru 

Компенсацию на капитальный ремонт или строительство жилья получат подтопленцы Комсомольска

В Комсомольске-на-Амуре состоялась встреча министра социальной защиты населения Светланы Петуховой с гражданами, чье жилье утрачено либо повреждено во время паводка. На встречу пришли 360 человек, большинство из которых интересовались условиями получения выплаты. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2019/10/29/106297/

DVHab.ru 

Совершивший дерзкое нападение на молодого парня комсомольчанин пойман полицейскими

В дежурную часть УМВД России по Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение от бригады скорой медицинской помощи. Врачи сообщили, что в больницу доставлен 26-летний местный житель со следами избиения. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2019/10/29/106292/

«Эхо Москвы» 

29.10.2019 08:45 : В Хабаровском крае закончился паводок, который продолжался более трёх месяцев

Как сообщает МЧС, вода ушла со всех подтопленных территорий. Уровень в Амуре продолжает снижаться. По данным властей, в результате наводнения пострадали больше тысячи домов, ущерб региону оценивается, примерно, в 2 миллиарда рублей. В Комсомольске-на-Амуре в пунктах временного размещения остаются 32 человека, которые лишились жилья, пишет «Новая газета».

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Жителям Комсомольска-на-Амуре раздадут дезинфицирующее средство для обработки колодцев после паводка

С этой недели в администрации Ленинского округа Комсомольска-на-Амуре организована выдача таблеток дезинфицирующего средства «Акватабс» для обеззараживания воды в колодцах после паводка. Получить таблетки смогут жители посёлков Парковый, Победа, Хорпинский и частного сектора микрорайона Менделеева. Выдача производится при наличии паспорта. Обращаться на Калинина 6, кабинет №309, с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:30, перерыв на обед — с 13:00 до 14:00.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

«Большой этнографический диктант» в Комсомольске-на-Амуре

В пятницу, 1 ноября, в библиотеке имени Николая Островского пройдёт Всероссийская акция «Большой этнографический диктант». Комсомольск-на-Амуре присоединится к ней уже во второй раз. Участвовать могут все желающие. Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности, знания о народах, проживающих в России. Акция привлекает внимание к этнографии как к науке, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.

Новости пользователей сайта 

В 2020 году площадки для написания «Диктанта Победы» будут открыты в малых городах

В 2020 году площадки для написания всероссийского исторического «Диктанта Победы», который проходит в рамках партпроекта «Единой России» «Историческая память», будут открыты во всех муниципалитетах и населенных пунктах численностью от пяти тысяч человек. Такое решение было принято на заседании Президиума Генерального совета Партии.

Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Осенний бал в Библиотеке Островского — Видео от Komcity.ru

Бал в древнегреческой стилистике прошёл на выходных в библиотеке имени Островского. Жителей Комсомольска-на-Амуре познакомили с героями мифов, предложили станцевать сиртаки и показали песочную сказку и световое шоу. Как это было, смотрите в нашем видео.
Больше фото и подробностей бала — здесь.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Авиастроители Комсомольска – на – Амуре построят 36 истребителей Су-35 для Турции

Российская и турецкая стороны пришли к соглашению о поставке российских самолётов Су-35 — Туркам поставят 36 истребителей, производство которых ведётся в Комсомольске-на-Амуре, передает на komcity.ru Также стороны договорились о совместном производстве некоторых компонентов российских самолётов. Ранее Турция также выражала заинтересованность в покупке Су-57, но пока самолёт пятого поколения не пошёл в серию даже в Россию,

Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Три медали выиграли пловцы из Комсомольска на всероссийских соревнованиях в Ханты-Мансийске

С 23 по 26 октября в Ханты-Мансийске прошли всероссийские соревнования по плаванию «Северное сияние». Участие приняли 680 пловцов со всей России, были также зарубежные участники. Мальчики соревновались в возрастах 13-14 и 15-16 лет, девочки — 11-12 и 13-14 лет.
Честь Комсомольска-на-Амуре на соревнованиях защищали трое представителей спортивной школы олимпийского резерва №4: Виктор Бурлаков, Владислав Яснев и Марк Зорин.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

«Пьяную» делают не торопясь: она будет перекрыта ещё не меньше двух недель, но это неточно

У администрации опять плохие новости — «пьяную дорогу» в ближайшие дни открывать не планируется. Ранее её перерыли у Барракуды и перекрыли от Силинского моста до Водонасосной. Первоначально администрация заявляла о кратковременном перекрытии на три дня, затем срок перекрытия изменился до двух недель. Сейчас же он растянулся уже до месяца.
— По информации отдела строительства, работы, связанные с прокладкой трубы через улицу Лазо в районе «Барракуды», могут продолжаться ещё 10-15 дней, — ответили... Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

УМВД по Комсомольску-на-Амуре уличили в завышении статистики

Прокуратура Хабаровского края выявила факты искажения статистики в показателях следственной работы и дознания органов внутренних дел края. Так, в отчёте, сформированном начальником отдела дознания УМВД России по Комсомольску-на-Амуре, почти на 20% завышено количество уголовных дел, направленных дознавателями в суд с обвинительным актом, а также обвиняемых по этим делам. В отчёте таких уголовных дел указано на 7 больше, чем в реальности.
— Установлены факты внесения в статистическую документацию... Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Турция договорилась с Россией о поставках 36-ти самолётов Су-35

Российская и турецкая стороны пришли к соглашению о поставке российских самолётов Су-35 — Туркам поставят 36 истребителей, производство которых ведётся в Комсомольске-на-Амуре. Также стороны договорились о совместном производстве некоторых компонентов российских самолётов.
Ранее Турция также выражала заинтересованность в покупке Су-57, но пока самолёт пятого поколения не пошёл в серию даже в Россию, первый серийный Су-57 должны поставить в войска до конца года.



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Комсомольске-на-Амуре


123ru.net (Комсомольск-на-Амуре сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Комсомольска-на-Амуре онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Комсомольска-на-Амуре, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Комсомольска-на-Амуре, в Комсомольске-на-Амуре и о Комсомольске-на-Амуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Комсомольске-на-Амуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Комсомольске-на-Амуре 29.10.2019

Komcity.ru

Komcity.ru — городской сервер Комсомольска-на-Амуре.

Kmscity.ru

Официальный сайт Комсомольска-на-Амуре

Neftegaz.biz

NefteGaz.biz - нефтегазовая интернет-площадка (нефтепродукты, химическая продукция, уголь, металлургия, сельское хозяйство, лесная, пищевая, лёгкая пром-ть, энергетика, спецтехника, полимеры, трубы, грузоперевозки, машиностроение, электроника и др.)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Комсомольска-на-Амуре — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Комсомольска-на-Амуре или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Комсомольске-на-Амуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Комсомольска-на-Амуре — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Хабаровском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Комсомольск-на-Амуре

Специалисты ЖКС № 2 (г. Комсомольск-на-Амуре) приступили к проведению субботников на территории военных городков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net