Другие новости Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости Комсомольска-на-Амуре за 28.02.2018




Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Свалять по любви: игрушки, которые сберегут вас от одиночества

Валентина Теркова из Комсомольска-на-Амуре знает, как согреть людей даже в самую холодную погоду. Для этого нужно запастись шерстью, терпением и добавить немного любви. Что из этого получится? Смотрите сами. Читать статью полностью »

Союз Машиностроителей России 

Мужчина года 2018!

Изображение 

24 февраля, в концертном зале Дворца культуры авиастроителей Комсомольска-на-Амуре при поддержке Хабаровского реготделения Союза машиностроителей состоялся традиционный конкурс «Мужчина года КнААЗ - 2018».Увлекательная, интересная шоу-программа давно стала популярной среди работников филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» - вновь собрав полный зал активных болельщиков.

Стать лучшим мужчиной года – цель желанная, но задача не из легких! Вот... Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Комсомольске-на-Амуре разыскивают пропавшую девушку-подростка

Десять дней назад, 18 февраля, ушла из дома на улице Пионерской и до настоящее время не вернулась 17-летняя Валерия Г. В течение всего этого времени подростка не могут найти. Уточняется, что девушка состоит на профилактическом учёте в отделе полиции и имеет склонность к бродяжничеству. Владеющих информацией о местонахождении Валерии просят сообщить об этом по телефонам 02, 52-44-13, 59-11-27 или 8-914-184-49-45. Также информацию можно сообщить в редакцию любым удобным способом на условиях анонимности.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Завершается приём заявок в «Школу культурной журналистики»

Фонд Михаила Прохорова и Петербургский благотворительный фонд культуры и искусства «ПРО АРТЕ» объявляют о старте учебной программы «Школа культурной журналистики» — 2018. Конкурс на участие в программе «Школа культурной журналистики» (приём заявок) проводится с 1 февраля по 5 марта 2018 года. Программа предназначена для тех, кто решил связать свою жизнь и профессиональную деятельность с медиа и с искусством. Организаторы приглашают принять участие в учебных курсах начинающих журналистов в возрасте от 20 до 30 лет... Читать дальше...

DVHab.ru 

Iphonе-8 можно получить за селфи на выборах в Хабаровском крае

Принять участие в проекте смогут жители Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Вяземского, Ванинского, Амурского, Советско-Гаванского, Николаевского, Хабаровского и имени Лазо районов. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/vibori/2018/02/28/79590/

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

12 классов в школах Комсомольска-на-Амуре на этой неделе закрыли на карантин

В школах Комсомольска-на-Амуре продолжают закрывать классы на карантин из-за ОРВИ. На прошлой неделе были закрыты 20 классов и целая школа №28. Все учащиеся на текущий момент вновь приступили к занятиям. Однако, начиная с понедельника, 26 февраля, на неделю закрыли ещё 12 классов в шести школах города. Их учащиеся приступят к занятиям только с понедельника, 5 марта. Стоит отметить, что класс могут закрыть на карантин только если в нём отсутствуют по болезни минимум 20 процентов учащихся. В этом же случае может быть закрыта и целая школа.

DVHab.ru 

Комсомольчанка получила 17-тысячный материнский капитал

Сертификат на получение материнского капитала был вручен комсомольчанке Анне Разувановой, которая в октябре прошлого года родила двух мальчиков. Торжественность ситуации заключалась в том, что это 17-тысячный по счету материнский капитал, выданный в Комсомольске-на-Амуре. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2018/02/28/79581/

Sputnik.ru (происшествия) 

Убийца получил срок спустя 20 лет после совершенного в Хабаровском крае преступления

Спустя 20 лет после совершенного преступления, обвиняемый был задержан на западе страны и после ареста эпатирован в г. Комсомольск-на-Амуре. Ближайшие 10,5 лет он проведет колонии строгого режима, сообщила ИА AmurMedia старший помощник прокурора Комсомольского района Наталья Леонова.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

ГИБДД разыскивает водителя, сбившего подростка в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре

Госавтоинспекция Комсомольска просит помощи в розыске водителя, сбившего ребёнка в Ленинском округе. Инцидент произошёл ещё на прошлой неделе, 20 февраля. Во вторник в 20:20 в районе санатория «Кедр», расположенного в районе дома №2 по улице Культурной, неустановленный водитель сбил 15-летнего подростка, который по пешеходному переходу переходил улицу Культурную. Водитель привёз пострадавшего домой, однако информации о себе не оставил, в ГИБДД о случившемся не сообщил, в настоящее время ведётся его розыск. Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Литературовед Леонид Зольников прочитает в Комсомольске-на-Амуре онлайн-лекцию о писателях-алкоголиках

Онлайн-лекция литературоведа Леонида Зольникова, транслируемая из Красноярска, на уникальную тему — «Градус слова, или алкоголизм как литературный метод» — о писателях-алкоголиках, пройдёт в театре КнАМ в эту пятницу, 2 марта. Начало в 19:00. Венедикт Ерофеев, Сергей Есенин, Сергей Довлатов, Чарльз Буковски и многие другие станут героями этой лекции. Мероприятие носит благотворительный характер, и все собранные средства пойдут на помощь Елене Макеенко, литературному критику из Москвы. Билет на лекцию будет стоить от 200 рублей... Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Фиолетовом сквере Комсомольска-на-Амуре устроят праздник в честь прихода весны

Народные гуляния решили устроить в этот четверг, 1 марта, в сквере перед гостиницей «Амур», который после реконструкции в Комсомольске называют Фиолетовым сквером, из-за цвета его тротуаров. Это будет первое массовое мероприятия, если не считать торжественную церемонию его открытия в прошлом году. Называется оно «Проводы зимы». Начнётся всё завтра в 15:00. Гостей ждут—развлекательная программа, ростовые куклы, скоморохи, интересные спортивные состязания и сладкие призы.

DVHab.ru 

Боксеры Комсомольска-на-Амуре привезли «золото» с первенства Дальнего Востока

Во Владивостоке завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Всего на ринг вышло 135 спортсменов, Комсомольск-на-Амуре представляли четыре боксера, воспитанники СДЮШОР №4 и школы бокса «Ринг 85». Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2018/02/28/79558/

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Комсомольске-на-Амуре Тойота Плац срубила несколько елей

«Тойота Платс», брендированная под «Яндекс Такси», снесла несколько елей, растущих на разделительной полосе Аллеи Труда, напротив дома №40. По словам очевидцев и самого водителя, ему пришлось вывернуть влево, поскольку в его полосу начал перестраиваться без поворотникив красный «Пассо». Чтобы избежать ДТП, водитель резко принял влево, но не смог удержать машину от выезда на бордюр. Машину закрутило и она вылетела на разделительную полосу, где и снесла многолетние ели. Остальные участники ДТП с места скрылись. Читать дальше...

Спутник 

А был ли медведь-шатун?

С утра вторника ленты информационных агентств запестрели «горячей» новостью, которая с каждым рерайтом обрастала подробностями - о том, что в садоводстве «Подгорный» у Комсомольска-на-Амуре в прошлую субботу полицейские застрелили гулявшего по огородам медведя.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Школьники из Комсомольска-на-Амуре заняли два первых места на робофестивале в посёлке Солнечный

На минувшей неделе представители детского технопарка «Кванториум» приняли участие в открытом робофесте «Робоход», который состоялся в посёлке Солнечный. В нём также участвовали хозяева турнира и гости из посёлка Горный. Комсомольск представляли шесть команд, выступивших в трёх номинациях: «Проект», «Робот-чертёжник» и «Робокарусель». Ребята показали очень хороший уровень, и команды из города Юности заняли два первых, а также по два вторых и третьих места.



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Комсомольске-на-Амуре


123ru.net (Комсомольск-на-Амуре сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Комсомольска-на-Амуре онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Комсомольска-на-Амуре, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Комсомольска-на-Амуре, в Комсомольске-на-Амуре и о Комсомольске-на-Амуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Комсомольске-на-Амуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Комсомольске-на-Амуре 28.02.2018

Allkoms.ru

Информационно-справочный портал "Весь Комсомольск" (Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре)

Mignaladoni.ru

Современная творческая фотография (Миг на ладони)

Lifebroker.ru

Лайф Капитал - Финансовые решения для качественной жизни

Komsomolskcredit.ru

Комсомольск-на-Амуре  Взять кредит  наличными онлайн, Комсомольск

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Domchik.ru

www.domchik.ru - Лекарства. Лекарства недорого. Таблетки от аллергии. Лекарства купить онлайн

Fc-arsenal.ru

"Арсенал" - футбольный клуб

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Newspress.com.ua

NP Новости - Новостной портал newspress

Gruzoperevoz-komsomolsk.ru

Коммерческие, малотоннажные грузоперевозки до 1 тонны, по Комсомольску-на-Амуре и Хабаровскому краю. (Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Комсомольска-на-Амуре — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Комсомольска-на-Амуре или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Комсомольске-на-Амуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Комсомольска-на-Амуре — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Комсомольск-на-Амуре

Мурманчанин Михаил Шелякин завоевал серебро первенства России по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net