Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Коломны и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Коломны за 21.09.2021

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Стал известен состав сборной России по шорт-треку для подготовки к Олимпиаде

Определен состав сборной России по шорт-треку для подготовки к Олимпийским играм 2022 года в Пекине, сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России (СКР).

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Основу неэнергетического экспорта России составляют золото, пшеница и металлы

Президент Владимир Путин редко использует термин «модернизация», предпочитая говорить об «ускорении» или «прорыве». Экс-президент Дмитрий Медведев, наоборот, его активно использовал, но почти ничего из своих планов и обещаний воплотить не смог. Но оба лидера, похоже, хотели примерно одного и того же: чтобы Россия диверсифицировала свою экономику. Чтобы мы экспортировали не только нефть, газ и лес, но и электронику, химию, машиностроение. Чтобы в России снова была передовая наука. Тут один из главных критериев оценки ... Читать дальше...

News 2.ru 

[Статья] По ком звонит "Искандер": В прицеле российского ОТРК 14 столиц стран НАТО (Всё дело в дальности ракеты - 9М729 увеличивает её до 5000 километров)

Сразу оговоримся, что потенциал поражения российских оперативных тактических комплексов (ОТРК) "Искандер-М", с возможностью атаковать 14 столиц стран НАТО озвучило китайское издание QQ-Tencent. Возможно, что китайские товарищи знают нечто большее о потенциале российских ракет, но заявленный радиус их поражения составляет 500 километров. Чтобы дотянуться, к примеру, до Лондона, нужно разместить "Искандеры" в Берлине. Вариант не исключается - ОТРК легко перебрасываются в любую точку мира военно-транспортной авиацией... Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

У здания Горизбиркома проходит пикет. Горожане кричат: «Позор!» и «Верните наши голоса!» — их задерживают. Обновлено

У здания Горизбиркома в Петербурге прошел одиночный пикет. На Исаакиевской площади вечером 21 сентября собралось около десятка человек, недовольных результатами выборов. Кандидат в депутаты Законодательного собрания Ольга Галкина встала на Исаакиевской площади с плакатом «21 округ ТИК и Беглов украли результаты выборов», сообщила Ирина Фатьянова. К Галкиной подошли сотрудники полиции. Как написала Фатьянова, сначала пикетчицу задержали, но […]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 101 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки. В Волоколамском округе за прошедшие сутки новых случаев не выявлено

Всего на данный момент в Московской области выявлено 438 687 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 080 человек. Выздоровели и выписались 383 750 человек

K-Politika.ru 

Как «Искандер» взял под прицел все европейские столицы

Сразу оговоримся, что потенциал поражения российских оперативных тактических комплексов (ОТРК) «Искандер-М», с возможностью атаковать 14 столиц стран НАТО озвучило китайское издание QQ-Tencent. Возможно, что китайские товарищи знают нечто большее о потенциале российских ракет, но заявленный радиус их поражения составляет 500 километров. Чтобы дотянуться, к примеру, до Лондона, нужно разместить «Искандеры» в Берлине. Вариант не исключается […]

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Коломны провели профилактическую акцию «Пешеход – на переход!»

Для старшеклассников одной из школ города сотрудники полиции с волонтёрами Молодёжного центра провели на территории ОГИБДД УМВД России по г.о. Коломна профилактическую акцию «Пешеход – на переход!». Мероприятие направлено на предупреждение травматизма и правонарушений среди несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 101 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки, в том числе 151 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 438 687 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 080 человек. Выздоровели и выписались 383 750 человек.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщают: Объявлен конкурс на стипендию губернатора Подмосковья для деятелей культуры и авторов

Министерство культуры Московской области объявило конкурс на присуждение губернаторских стипендий выдающимся деятелям культуры и искусства, а также молодым авторам региона в 2022 году, сообщает пресс-служба министерства

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Определились победители Кубка Союза конькобежцев по шорт-треку

Многократная чемпионка Европы Софья Просвирнова и олимпийский чемпион Семен Елистратов стали победителями общего зачета Кубка Союза конькобежцев России по шорт-треку в Коломне.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Просвирнова и Елистратов выиграли последний забег на Кубке СКР

Многократная чемпионка Европы Софья Просвирнова во второй раз выиграла дистанцию 1000 метров на Кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку в Коломне.

Блог сайта «Российская газета» 

Последние "Точки" НАТО: пуск тактической ракеты сняли на видео в Болгарии

В этом месяце на полигоне "Шабла" в течение двух дней проводились боевые стрельбы. Как сообщает болгарское Министерство обороны, в них принял участие оснащенный таким оружием дивизион 4-го артиллерийского полка. Ракета успешно стартовала с пусковой установки и поразила цель.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ремонт 140 медицинских объектов проведут в Подмосковье в 2021 году

В Московской области в рамках программы ремонта медицинских центров уже ввели 39 объектов: 14 поликлиник, 11 подстанций скорой помощи, девять стационаров и пять специальных учреждений. Об этом на совещании с губернатором Андреем Воробьевым сообщила министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова.

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

В УИКе № 11 в Коломне отменили результаты выборов, а председателя сняли с должности. Там внезапно побеждал единоросс Соловьев

Члены территориальной избирательной комиссии № 1 единогласно отменили результаты голосования на УИКе № 11 в Адмиралтейском районе. Об этом «Бумаге» сообщил один из членов комиссии Виктор Резников. Информацию подтвердил член территориальной избирательной комиссии № 1, проводивший проверку и попросивший не называть его имени.Решение об отмене результатов принято из-за «невозможности достоверно определить результаты волеизъявления граждан», сказал член ТИК.Помимо […]

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Спортсмен из Уфы завоевал «золото» и «бронзу» чемпионата России по парашютному спорту

Уфимец Эдуард Мулаев вернулся с чемпионата России по парашютному спорту с двумя медалями. Спортсмен выступал в селе Коробчеево Московской области на территории аэрограда «Коломна» в составе сборной страны. За медали первенства боролись 250 участников из различных регионов.
Житель столицы Башкирии вместе с другими участниками команды стал лучшим в дисциплине «Акробатика – групповая – 8 человек» и занял третье место в дисциплине «Акробатика – групповая – 16 человек».



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коломне


123ru.net (Коломна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коломны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коломны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коломны, в Коломне и о Коломне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коломне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коломне 21.09.2021

Apartment-kolomna.ru

Апартаменты в доме купчихи Морозовой. В Коломне. Как дома!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коломны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коломны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коломне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коломне и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коломны и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коломны — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Коломна

Все, что нужно знать о биографии замминистра обороны РФ Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net