Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Коломны и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Коломны за 21.06.2019

«Вести» 

Угрожал изнасилованием за 12 рублей: таксист решил, что расценки агрегатора слишком низкие

"Водитель сказал, что не повезет по цене "Яндекса", а только по своей. Начал хамить, грубить и угрожать". Это из поста студента Матвея Гальчанского, пассажира такси, которое он вызвал через популярное приложение в подмосковной Коломне. Вызвал и пожалел. Надо отметить, что реакция крайне сдержанная, а изложение интеллигентное, потому что водитель угрожал изнасиловать и препятствовал выходу из автомобиля.




Newsfiber.com (sport) 

103 выпускника коломенских школ награждены медалями "За особые успехи в учении"

В пятницу медалистов чествовали в Конькобежном центре "Коломна".

Весь сюжет (3)
Источник: Новости Коломны (Коломна-Справка.ру)
Категории: Общество/Образование · Спорт/Циклический/Конькобежный

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на ряде улиц в Коломенском городском округе перекроют 22 июня из-за забега «Сила духа»

21.06.2019 20:59. Агентство "Москва".

В Коломенском городском округе в предстоящую субботу перекроют движение по дорогам в связи с проведением забега «Сила духа», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ясногорском районе Renault Logan опрокинулся в кювет

Дорожно-транспортное происшествие на 33-м км автодороги «Егорьевск – Коломна – Кашира – Ненашево» произошло днем 20 июня. В 13:05 38-летний водитель автомобиля Renault Logan не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Водитель «Яндекс.Такси» угрожал пассажиру изнасилованием за отказ доплатить 12 рублей

20-летний студент Матвей Гальчанский из Коломны рассказал, что водитель сервиса «Яндекс.Такси» Андрей Рыбалко угрожал ему изнасилованием и расправой за отказ доплатить 12 рублей. Инцидентом заинтересовалась полиция; в «Яндекс.Такси» сообщили, что водитель уволен.

19 июня Гальчанский опубликовал видео конфликта с Рыбалко, который должен был довезти его от парка Мира до Малинского шоссе за 88 рублей. Конфликт начался, когда водитель потребовал заплатить сто рублей.

Посмотреть... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.06.2019 18:23 : Транспортная прокуратура начала проверку из-за срыва сроков навигации на канале имени Москвы

Транспортная прокуратура начала проверку из-за срыва сроков навигации на канале имени Москвы, где накануне обнаружили новую течь. В январе из-за аварии на этом месте был затоплен Тушинский тоннель и парализовано движение транспорта.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Такси не роскошь, а средство повышенной опасности. Права, паспорт есть? Принят!

Ещё лет десять назад поездка на такси была роскошью, а сегодня агрегаторы сделали ее доступной любому. Но низкая цена автоматически снизила многие другие параметры и, главное, БЕЗОПАСНОСТЬ. Очередной дикий случай произошёл в подмосковной Коломне. Амбал-шофёр грозился избить и изнасиловать пассажира из-за… жалких 12 рублей. Случаев, когда водители агрегаторов такси становятся участниками ДТП и героями криминальных сводок, всё больше. Кадровая политика "Яндекс.Такси", Uber, "Ситимобил" или GetTaxi максимальна упрощена. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Около 250 точек продаж мороженого открыли в Подмосковье

21.06.2019 17:01. Агентство "Москва".

Реализация мороженого на территории Московской области осуществляется в 252 объектах. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства потребительского рынка и услуг.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцев встревожил экстремальный заезд мужчины на капоте авто под Москвой

Видео: Telegram/@urd_news

В Сети появилось видео, на котором запечатлен экстремальный заезд мужчины на капоте автомобиля. 

Авторы видеоролика уверяют, что действие происходило в подмосковной Коломне. 

На кадрах видно, как автомобиль на довольно большой скорости едет по оживленной дороге. На капоте лежит молодой человек. В какой-то момент он хватает рукой поворотник и начинает его ломать. Затем он стучит кулаком по лобовому стеклу машины. 

На данный момент неизвестно... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Новая течь в канале имени Москвы окончательно сорвала начало навигации

Судовладельцы несут убытки, исчисляемые миллионами рублей в сутки. Перерезана поставка грузов в порт Коломна и Южный речной порт, а прогулочный флот потерял возможность переходить с севера в центр города и обратно. Все это стало результатом новой протечки в Тушинском тоннеле, уже второй в этом году. Как стало известно «Ъ», 20 июня в тоннеле возникла новая протечка, и воду из канала в аварийном порядке сбросили. Таким образом движение судов по каналу имени Москвы между шлюзами № 7 и № 8 на северо-западе столицы... Читать дальше...

Ashdodrus.com (Ашдод) 

«Хочу тебя изнасиловать» — таксист с Коломны пригрозил изнасиловать «экономного» пассажира из-за 12 рублей

В подмосковной Коломне водитель «Яндекс.Такси» не выпускал пассажира из салона и угрожал ему изнасилованием. Конфликт произошел из-за несогласия таксиста с тарифами сервиса. Пассажир, Матвей Гальчанский, записал угрозы на видео и обратился в полицию.   «Ведь на моем месте могла оказаться невинная подруга. Девочка, которая после такой встречи осталась бы инвалидом на психику. А в худшем …

Velomania.ru (форум) 

25-30 июня_ Коломна - Елец

Собираемся под Елец на исторический фестиваль "Сапог Тамерлана" с реконструкторами и III Аргамачский кантрийный марафон 29-30 июня. Думаем...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На двух региональных дорогах в подмосковной Коломне ограничат движение из-за марафона

Участки двух региональных дорог на территории Коломенского городского округа Московской области ограничат для движения в субботу, 22 июня. Данные меры связаны с проведением марафона «Сила духа». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Настольный теннис: итоги открытого областного юношеского турнира «Кубок Путевого дворца»

Впервые в истории детского тверского настольного тенниса с 18 по 20 июня в Твери прошел Открытый областной юношеский турнир «Кубок Путевого дворца». Соревнования включены в официальный календарь ФНТР, обсчитывался российский рейтинг. Спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Ивановской области, Коломны, Железнодорожного, Зеленограда, Бологое и п. Выползово в течение двух дней боролись за красивые кубки, медали и грамоты. Свободные от игр участники воспользовались возможностью бесплатной экскурсии по залам Путевого дворца. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

После обращения ОНФ минэкологии Подмосковья оштрафует предприятие, загрязняющее воздух в Коломне

После обращения активистов Народного фронта министерство экологии и природопользования Московской области выявило, что предприятие «Домавто» в Коломне нарушает природоохранное законодательство и загрязняет воздух, на что жаловались местные жители. Ведомство решило оштрафовать эту организацию. К общественникам поступило обращение жителей микрорайона Щурово Коломенского городского округа. Они рассказали, что на там находится промышленная зона с цементным заводом, где постоянно сжигают отходы лакокрасочной промышленности... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дамба канала имени Москвы дала новую течь

Специалисты обнаружили новую течь в дамбе канала имени Москвы, которую прорвало в январе текущего года. Об этом сообщил журналистам представитель пресс-службы ФГБУ "Канал им. Москвы".

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по Коломенскому г.о. пресечен сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Коломенскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 26-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотических средств.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Коломенскому г.о. Московской области пресекли сбыт наркотических средств

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Коломенскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 26-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотических средств.



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коломне


123ru.net (Коломна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коломны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коломны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коломны, в Коломне и о Коломне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коломне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коломне 21.06.2019

Магазин-альянс.рф

Салон входных и межкомнатных дверей "Альянс" (г. Коломна)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коломны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коломны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коломне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коломне и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коломны и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коломны — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Коломна

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net