Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Коломны и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016

Новости Коломны за 16.05.2016




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Новый асфальт успели уложить на 11 дорожных участках в Подмосковье с начала сезона

Дорожное покрытие специалисты обновили на 11 участках региональных трасс в Московской области с начала сезона полноценного ремонта. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Смотрите матч ФК "Карелия" против смоленского "Днепра" онлайн

Матч начнется в 17:00.

Очередная домашняя игра футбольного клуба "Карелия" пройдет сегодня на республиканском стадионе "Спартак". Соперником нашей команды станет смоленский "Днепр".

На данный момент наши футболисты занимают 14-е место в турнирной таблице, гости расположились на 9-й строчке. В матче предыдущего тура ФК "Карелия" победил на выезде команду "Коломна", так что у наших игроков есть шанс продлить победную серию.

Те, кто не сможет попасть на стадион, могут следить за игрой на нашем сайте. Читать дальше...

Rambler (стиль жизни) 

Музей древностей откроется в Коломне

Музей древностей откроется 21 мая в Коломне в рамках фестиваля «Антоновские яблоки. Цветение». Об этом сообщает пресс-служба музейного объединения «Коломенский посад».

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российские конькобежцы пройдут отбор на первые этапы КМ на турнире памяти Шавырина

Российские конькобежцы пройдут квалификацию в сборную России на первые этапы Кубка мира на турнире памяти Бориса Шавырина, который состоится в Коломне, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Союза конькобежцев России.

Новости пользователей сайта 

Прикрепление к поликлинике

Прикрепление к поликлинике. С 1 января 2015 года оплата медицинской помощи, оказанной гражданам в амбулаторно-поликлинических учреждениях Московской области, производится на основе финансирования по подушевому нормативу.

Читать дальше...

Tamba.ru 

Тамбовские «художницы» приняли участие в «Звездном дожде»

14-15 мая в городе Рыбное Рязанской области состоялись межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь». В них приняли участие более 240 спортсменок из таких городов как: Ижевск, Воронеж, Липецк, Коломна, Мытищи, Энгельс, Тверь, Луховицы, Москва, Выкса, Ярославль, Рязань и представительницы тамбовской школы художественной гимнастики. Гимнастки выступали в десяти возрастных категориях в индивидуальной программе, а также по двум разрядам (1 спортивному и КМС) в групповых упражнениях. Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Коломенские полицейские привлекли мужчину к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

13 мая сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Коломенское» за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль отечественного производства.

МВД России 

Коломенские полицейские привлекли мужчину к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

13 мая сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Коломенское» на автодороге Юшково-Городищи, в районе с. Шеметово Коломенского м.р. за нарушение ПДД был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 26 летнего местного жителя.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Конкурс по ловле рыбы среди инвалидов пройдет в Коломенском районе 26 мая

Конкурс по ловле рыбы среди инвалидов «Подмосковный карп» пройдет в Коломенском районе Московской области 26 мая, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития региона.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Новый музей-навигатор откроется в рамках фестиваля «Антоновские яблоки» в Коломне 21 мая

Музей-навигатор откроют в подмосковной Коломне в рамках весеннего фестиваля «Антоновские яблоки. Цветение», который состоится 21 мая, говорится в сообщении пресс-службы музейного объединения «Коломенский посад».

Riamo.ru

Глава Коломенского района вручил многодетной семье жилищный сертификат

Глава Коломенского района Московской области Андрей Ваулин вручил многодетной семье Шуевых сертификат на улучшение жилищных условий, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

Рязанский спорт 

Александр ЧИБИРОВ: «В ближайших матчах надо брать максимум очков»

Защитник Александр Чибиров (на фото) пополнил состав клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) – участника Первенства России среди мужских команд Второго дивизиона (зона «Центр») 2015-2016 гг. ФК «Рязань» в зимнюю паузу и сразу вошел в основную обойму подопечных главного тренера команды Гарника Аваляна. Так что не удивительно, что именно Саша стал героем нашей постоянной рубрики, представляющей игроков «горожан». - Александр, пойдем по горячим следам: матч в Лисках, два не засчитанных мяча. Не... Читать дальше...

Управа района Измайлово 

Свои работы покажут юные победители конкурса детского рисунка «Московский вернисаж-2016»

Выставка конкурса детского рисунка «Московский вернисаж – 2016» откроется в Коломенском 18 мая 2016 года. О её проведении сообщила пресс-служба департамента образования  столицы.

Блог сайта «Новости и факты» 

Как убрать дом быстро и без химии?

Как убрать дом быстро и без химии?

Соленые рецепты бывалых хозяев и хозяек

Согласно православному календарю, на 28 апреля выпадает Великий Четверг. В этот день многие женщины (причем даже те, которые считают себя атеистками) заготавливают так называемую «четверговую соль», по поверьям, защищающую всех домочадцев от недугов, а сам дом — от нечистой силы. Однако часто соль незаменима и в чисто бытовом плане.

Соль на кухне

Так, на тематических интернет-форумах начинающие домохозяйки периодически задают вопрос ... Читать дальше...



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коломне


123ru.net (Коломна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коломны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Коломны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Коломны, в Коломне и о Коломне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коломне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Коломне 16.05.2016

Kolomna21.ru

Коломенские газеты

Дымоход-коломна.рф

Дымоходы и вентиляция в Коломне

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Коломне (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Коломне

Магазин-альянс.рф

Салон входных и межкомнатных дверей "Альянс" (г. Коломна)

Oknavkolomne.ru

Пластиковые окна в Коломне от ООО «Оконные системы»

Muromec-kolomna.ru

Спортивное питание г.Коломна

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коломны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коломны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коломне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Коломне и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Коломны и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Коломны — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Коломна

Более 9,5 тысячи сотрудников Мострансавто стали участниками акции «Вежливый водитель автобуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net