Другие новости Княгинино и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

2 суток за уклонение от отбывания обязательных работ

В Нижегородской области нерадивой матери суд назначил административный арест в размере 2 суток за неисполнение решения суда о назначении ей обязательных работ. В Княгининском районном отделе УФССП по Нижегородской области возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки К. о взыскании с нее алиментов на содержание 2 несовершеннолетних детей в размере 1/3 части всех видов дохода. Женщина ведет асоциальный образ жизни, поэтому лишена родительских прав, дети находятся под опекой бабушки. Гражданка К. не оплачивала алименты и у нее накопилась задолженность в размере более 125 тысяч рублей. Судебным приставом она была привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Суд, рассмотрев материалы дела, вынес решение о назначении 80 часов обязательных работ. На основании данного решения суда в районном отделе судебных приставов возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина К. о назначении ей административного наказания в виде обязательных работ на срок 80 часов за неуплату алиментов. Судебным приставом вручено должнице постановление о направлении лица к месту отбытия наказания и предупреждение об административной ответственности по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания). Гражданка К. была принята организацией для отбытия наказания, но спустя несколько дней начала прогуливать и не выходить на работу без уважительных причин, судебным приставом-исполнителем в отношении него составлен административный протокол по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ. Судья, рассмотрев материалы, вынес решение о назначении женщине 2 суток административного ареста, которые она отправилась отбывать сразу из зала суда. После этого наказания женщине. в любом случае придется приступить к 80 часам обязательных работ, назначенных судом ранее, и потрудиться, подметая улицы, на благо своего города, а так же оплачивать алименты. Управление напоминает о том, что наличие или отсутствие задолженности всегда можно узнать с помощью интернет-сервиса Банк исполнительных производств, доступного на официальном сайте Управления, так же сервис можно скачать в форме бесплатного приложения, работающего на платформах iOS и Android. Мошенчич И.И. Пресс-служба УФССП по Нижегородской области фото пресс-службы/p

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Княгинино

Льготные займы на сумму более 35 млн рублей получили нижегородские компании на приобретение оборудования от «ГосМФО»



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок



Княгинино

Бастрыкин заинтересовался бездорожьем в нижегородском Кягинине



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Княгинино

Более 168 млн рублей льготных кредитов получили нижегородские компании с начала года



Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Нижний Новгород

Росгвардия в Нижнем Новгороде обеспечила безопасность посетителей агитационного поезда «Сила в правде»



ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Княгинино — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Княгинино или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Княгинино можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Княгинино и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Княгинино и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Княгинино — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Княгинино, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Княгинино

Студенты ННГАСУ в рамках проекта «Школа мечты» разработали дизайн учебных заведений, вошедших в федеральную программу капремонта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net