Другие новости Кисловодска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Кисловодска за 28.01.2022

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2021/2022.

Закройте продажу проездных документов на следующие пассажирские поезда, и курсирующие в них прицепные и беспересадочные вагоны согласно объявленной периодичности:
нр.2 Москва Павелецкая – Волгоград, отправлением из Москвы с 11/05 по 09/06, на участке Раненбург (включительно) – Волгоград (исключительно);
нр.4 Москва Казанская – Кисловодск, отправлением из Москвы 29/04, с 11/05 по 09/06 на участке Москва Казанская (включительно) – Рязань-2 (включительно);
нр.7 Севастополь – Санкт-Петербург... Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Нелегальный тапочный цех на территории школы закрыли в Кисловодске

В цеху работали люди без трудовых договоров. В Кисловодске пресекли работу цеха по производству тапок. Нелегалы размещались в помещениях, принадлежащих школе. Об этом в пятницу, 28 января, рассказали в пресс-службе местной администрации. Отмечается, что предприниматель по решению суда должен был очистить помещения, но проигнорировал это требование. Рабочие делали обувь без оформления трудовых договоров, в зданиях […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Две тысячи новогодних ёлок в Кисловодске переработали в щепу

Измельчённые деревья пойдут на удобрения и на корм кроликам. В Кисловодске на станции юных натуралистов собрали 2 тысячи отслуживших новогодних ёлок со всего города. Деревья переработали в щепу. Об итогах экологической акции «Ёлки, палки и щепа» рассказали 28 января в городской администрации. Полученное сырьё будут использовать как мульчу для деревьев. Ещё одно применение ёлкам нашли […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

По пути из Краснодара в Ростов-на-Дону подростка высадили из поезда

По пути из Краснодара в Ростов-на-Дону подростка высадили из поезда

Ростовской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения прав пассажиров Северо-Кавказским филиалом АО «Федеральная пассажирская компания». Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Как рассказали «Живой Кубани» в надзорном ведомстве, начальник электропоезда «Ласточка» незаконно принял решение высадить несовершеннолетнего пассажира с поезда.

- В связи с выявленными нарушениями... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В кисловодской школе незаконно работал цех по производству тапок

В курортном городе Ставропольского края пресекли работу незаконного цеха по производству тапок, который располагался на территории одной из школ Кисловодска. В закрытии предприятия принимали участие сотрудники администрации, судебных приставов, Росгвардии и полиции.

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

9 прекрасных парков мира, и российские в этот список чудно вписываются

В мире множество парков, достойных прогулок, созерцания, медитаций, мечтаний и размышлений. Мы собрали для вас 9 парков, различных по конфигурации, размерам, высаженным растениям, но все они уникальные в своем роде и достойные знакомства. Половина из представленных парков находится в России, вторая — в Европе.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Кисловодский курортный парк, по новым тропинкам

В июне 2021-го года перед моей поездкой в Ингушетию, я изящно вплела посещение и Кисловодска. Пусть эта встреча была непродолжительная, но она оказалась очень интересной и плодотворной. Половину дня я уделила чудесному Кисловодскому парку и проложила свой новый...

Ставропольское отделение партии «Единая Россия» 

Депутаты Думы Ставропольского края поддержали проект закона, направленный на решение проблемы обманутых дольщиков

27 января краевые парламентарии провели первое в 2022 году заседание и рассмотрели 13 вопросов повестки.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставрополя возглавил рейтинг мэров столиц регионов СКФО

Рейтинг лучших глав столиц Северо-Кавказского федерального округа за 2021 год подготовила «Медиалогия». Лидером стал мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Region15.ru (Владикавказ) 

«Алания Владикавказ» продолжает подготовку ко второй части сезона

Футбольный клуб «Алания Владикавказ» продолжает подготовку ко второй части сезона. После сборов в Абу-Даби и Кисловодске подопечные Спартака Гогниева отправились в Турцию, где проведут почти месяц, сообщает ГТРК «Алания». В настоящее время футболисты и тренерский состав работают как над физической формой игроков, так и над тактической составляющей игры. В субботу пройдет первый из трех запланированных […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Четыре десятка баков для раздельного сбора мусора установили в Кисловодске

Контейнеры предназначены для сбора металла, пластика и стеклобоя. В Кисловодске установили 40 баков для раздельного сбора мусора. Как рассказали в пресс-службе мэрии города-курорта, контейнеры предназначены для сбора металла, пластика и стеклобоя. «Мы установили контейнеры в наиболее людных местах – сквере Победы, на Замке коварства и любви и других точках притяжения кисловодчан и гостей города», — […]

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Ялта — в топ-10 популярных направлений для поездок на два-три дня по стране зимой 2022

Российский сайт бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил, куда сейчас можно недорого поехать на два-три дня. Ялта, Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Суздаль, Нижний Новгород, Кисловодск, Петрозаводск, а также горнолыжный курорт Банное в Башкирии составили десятку популярных направлений для коротких поездок в зимние выходные по стране. По данным Tvil.ru, россияне бронируют жильё на два — три дня с января по март 2022 года и тратят на проживание от 2 до 9 тысяч рублей в сутки. В среднем... Читать дальше...

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Четыре из пяти этажей больницы в Кисловодске уже построены

В Кисловодске завершаются работы по возведению стен будущей больницы. Основные 4 этажа построены, строителям остается смонтировать технический этаж и крышу, затем начнется выполнение внутренних отделочных работ.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Александр Курбатов станет почётным гражданином Кисловодска

Инициативу о присуждении звания почётного гражданина экс-мэру курортного города Ставропольского края Александру Курбатову обсудили на заседании общественной палаты Кисловодска.

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Бросок из Кисловодска в Рыбинск

Рассказываем о тренере по баскетболу Ольге Картовенко

The post Бросок из Кисловодска в Рыбинск first appeared on Рыбинские известия.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород вошел в десятку самых популярных направлений для коротких поездок по России

Нижний Новгород вошел в десятку самых популярных направлений для поездок по России на два-три дня зимой 2022 года. Исследование провел сайт Tvil.ru.

Читать дальше...



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кисловодске


123ru.net (Кисловодск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кисловодска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кисловодска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кисловодска, в Кисловодске и о Кисловодске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кисловодске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кисловодска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кисловодска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кисловодске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кисловодске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кисловодска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кисловодска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Кисловодск

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net