Другие новости Кисловодска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Кисловодска за 29.04.2019




NewsTracker.ru 

На Ставрополье водителей-лихачей будут ловить на майских праздниках

В Ставропольском крае собираются ловить лихачей на дорогах в майские праздники, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. Первый этап рейдов будет проходить с 1 по 5 мая, а второй — с 8 по 12. Ловить водителей-лихачей будут в Грачевском, Кочубеевском и Буденновском районах, в Благодарненском и Петровском городских округах, а также вблизи КМВ на трассах «Кавказ», «Минеральные Воды — Кисловодск» и «Ставрополь — Буденновск». «Сотрудники ГИБДД будут дежурить круглые сутки, а приборы измерения скорости будут использовать не только наряды... Читать дальше...

Минкультуры России 

Патриотическая акция «Школа Героя» стартует на Ставрополье

С 6 по 9 мая 2019 года в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, Российское военно-историческое общество и Ставропольское региональное отделение РВИО совместно со Ставропольским государственным музеем-заповедником проведут патриотическую акцию «Школа Героя» по установке мемориальных досок на зданиях школ, где учились Герои Советского Союза — уроженцы Ставропольского края.

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

В Кисловодске ветеранов ВОВ поздравили с наступающим 9 Мая продуктами и открытками

136 участников Великой Отечественной войны, блокадников Ленинграда и узников концлагерей получили от администрации и управления социальной защиты населения поздравительные открытки и продуктовые наборы.

1777.ru (Ставрополь) 

Двухэтапная операция «Скорость» пройдет на дорогах Ставрополья на майские праздники

Пройдёт операция в Грачевском, Кочубеевском и Будённовском районе, в Благодарненском и Петровском городских округах, а также в регионе Кавказских Минеральных Вод, на федеральных трассах «Кавказ», «Минеральные Воды — Кисловодск», «Ставрополь — Александровское — Новоселицкое — Будённовск».

Отдых в России 

Ставрополье готовится к открытию курортного сезона

На это потратят 10 млн. рублей Старт сезона-2019 зрители запомнят надолго. Им предстоит увидеть исторический фестиваль-реконструкция средневекового боя. А в небе на рыцарями будут парить пять воздушных шаров. По маршруту Кисловодск-Ессентуки-Пятигорск поедет  ретро-поезд на паровой тяге. В одном из городов края пройдет фестиваль кулинарного мастерства «Гастрострит». На нем будет несколько площадок. На одной всем желающим …

«Вестник Мордовии» 

Летом 2019 года в южные направления отправятся около 400 дополнительных поездов

Летом текущего года "РЖД" назначит порядка 400 дополнительных поездов в южном направлении, включая Черноморское побережье (Адлер, Анапа, Новороссийск, Кисловодск, Краснодар и др.). Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в пресс-службе Пензенского региона Куйбышевской железной дороги-филиала ОАО "РЖД".

Читать дальше...

«РуФокс» 

Невинномысские артистки привезли награды с Всероссийского конкурса искусства и творчества

В Кисловодске прошел IV Всероссийский конкурс искусства и творчества «Симфония звезд». Участники выступили в жанрах вокала, хореографии, инструментального искусства, художественного слова, эстрадно-циркового жанра и театра мод. Город...

Вестник Кавказа 

Полицейский вытащил из огня женщину с детьми в Кисловодске

Сотрудник полиции Владимир Хнырев спас из горящего дома в Кисловодске женщину с четырьмя детьми. Об этом информирует главное управление МВД по Ставропольскому краю. Сообщается, что полицейский возвращался домой со службы, когда увидел, …

NewsTracker.ru 

Теплосети Кисловодска наймут коллекторов для взыскания долгов с горожан

Руководство телосетей Кисловодска на Ставрополье объявило аукцион по подбору коллекторской фирмы для сбора долгов с местных жителей, сообщается на сайте госзакупок. Общая сумма долгов горожан составляет почти 163 миллиона рублей. Однако собрать рассчитывают только около 90 миллионов рублей. Тендер разместила компания ООО «Газпром Теплоэнерго Кисловодск». Заказчик рассчитывает собрать выплаты со всех горожан (физических лиц), задолжавших свыше 3 тысяч рублей больше года назад. Коллекторы получат личные данные примерно 1,65 тысячи должников. Читать дальше...

Говорун26 

Кисловодский участковый спас пять человек от пожара

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Кисловодску прапорщик полиции Владимир Хнырев спас пятерых местных жителей из горящего дома. Возвращаясь домой со службы, полицейский увидел, что в одной из квартир двухэтажного дома начался пожар. Он незамедлительно сообщил о происшествии в экстренные службы, оповестил жителей дома о возгорании и поспешил на помощь. Войдя в задымленное помещение, сотрудник полиции обнаружил женщину и четверых детей... Читать дальше...

News2World.net 

В Кисловодске полицейский спас из горящего дома женщину с четырьмя детьми

ПЯТИГОРСК, 29 апреля Полицейский Владимир Хнырев спас из горящего дома в Кисловодске женщину с четырьмя детьми, сообщает главное управление МВД по Ставропольскому краю. Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по мегаполису Кисловодску прапорщик полиции Владимир Хнырев спас пятерых местных жителей из горящего дома, ...



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кисловодске


123ru.net (Кисловодск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кисловодска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кисловодска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кисловодска, в Кисловодске и о Кисловодске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кисловодске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кисловодске 29.04.2019

5netkmv.ru

GPON &lt; 5NET

Kirova33.ru

Сайт Кисловодска "Kirova33" - новости города (Ставропольский край, г. Кисловодск, тел. (928) 633-11-79) - cправочник Кисловодска

Safa-tur.ru

Посуточная аренда квартир в Кисловодске. Снять квартиру в Кисловодске посуточно, без посредников!

Radioportall.ru

Hamradio - Радиолюбительский портал Кисловодска (Кисловодские радиолюбители)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кисловодска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кисловодска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кисловодске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кисловодске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кисловодска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кисловодска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Кисловодск

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net