Другие новости Кисловодска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Кисловодска за 27.12.2018




«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Мечты сбываются: Владимир Путин пожал руку школьнику из Кисловодска

Президент РФ исполнил желание мальчика, больного лейкозом.

10-летний Коля Кузнецов учится в четвертом классе школы №2 Кисловодска. Нынешней осенью врачи поставили ему неутешительный диагноз – лейкоз в острой стадии. Мальчик проходит лечение в отделении онкогематологии краевой детской больницы в Ставрополе.

Как сообщают СМИ, подросток очень хотел встретиться с главой страны и пожать ему руку. Это заветное желание сбылось благодаря волонтерскому проекту «Мечтай со мной», который помогает... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Комплекс противопаводковых мер на Ставрополье реализуется по графику

Реализация масштабного плана по защите населения и территории Ставрополья предусматривает финансирование из федерального и краевого бюджетов. В этом году установлены границы зон затопления, подтопления в Кисловодске, Ессентуках и Пятигорске.

Kirova33.ru 

Анатолий Шинкарец поздравил кисловодских детей с Новым годом

27 декабря около 11 часов воспитатели детского сада №4 "Крепых", что на улице Школьная, увидели патрульный автомобиль. Из него вышел Дет Мороз, который направился к входу с мешком подарков. Выяснилось, что это начальник отдела ГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску Шинкарец А.В., который ...

Fishki.net 

Исполнение желаний: президент Путин пожал руку десятилетнего спортсмена

Коля Кузнецов из Кисловодска написал о том, что мечтает пожать руку главе государства. И вот всё случилось! Владимир Путин пообщался с ребенком и его мамой, узнал что, мальчик увлечен самбо, хотя сейчас вынужден оставить тренировки из-за болезни. Президент оставил автограф на его форме.

Crimea-news.com 

Ялта входит в ТОП-3 самых популярных курортов на новогодних каникулах

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные курорты России для отдыха с детьми на зимних школьных каникулах. Как сообщили турпорталу в пресс-службе сервиса, Сочи, Ялта и Кисловодск входят в первую тройку российских курортов по попул...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Ротор» ещё до старта Кубка ФНЛ лишился сильного соперника

Футбольный клуб «Луч» из Владивостока отменил поездку на Кипр. Вместо него волгоградцы будут сражаться с оппонентом на класс ниже. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч», дальневосточная команда пересмотрела график своих подготовительно-тренировочных сборов, и участие в Кубке ФНЛ больше в него не входит. До этого владивостокцы трижды принимали участие в данных соревнованиях и один раз становились чемпионами. Своим отказом от участия в турнире на Кипре с 8... Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

Электрички Минеральные Воды-Кисловодск переходят на новый график движения

С 1 января на участке Минеральные Воды - Кисловодск движение поездов будет осуществляться по новому тестовому графику. По данным 26-news.ru, в отправление поездов со станций и остановочных пунктов будут введены фиксированные временные интервалы. В дневное время электрички будут отправляться с интервалом один час, а в утреннее и вечернее время - 30 минут.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В капитально отремонтированной Нарзанной галерее Кисловодска заработал новый визит-центр

Это большой интерактивный музей на площади около 800 квадратных метров, в котором 32 мультимедийные инсталляции, рассказывающие об истории Национального парка «Кисловодский», его ландшафте, архитектуре, флоре и фауне.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сплошной Пафос: волгоградский «Ротор» потратит на зарубежные сборы 12,6 млн рублей

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» потратит на покупку авиабилетов и проведение выездных тренировок в общей сложности 12,6 млн рублей. За эти деньги игрокам команды не только позволят покатать мяч по турецким газонам, но и сводят их в баню и бассейн. Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на закупочную документацию, «Ротор» заплатит около 1,2 млн рублей за бронирование авиабилетов в Ларнаку на Кипре и обратно, ещё столько же — за авиаперелёт до турецкой Анталии и возвращение в Волгоград. Читать дальше...

Kirova33.ru 

В Кисловодске открылся книжный магазин "Читай-город"

Отъезд из города интеллигенции совпал с закрытием книжных магазинов, которыми славился курорт. В последние годы книги в основном приобретались на развалах, чтобы были на улице Коминтерна, но после переноса рынка на Курортный бульвар, не стало и этой возможности. И вот, московская сеть ...

Kirova33.ru 

С 1 января электрички "Кисловодск - Минеральные Воды" будут ходить по аналогии с московским Аэроэкспрессом

График движения электричек "Кисловодск - Минеральные Водв" существенно меняется с 1 января 2019 года. Теперь электрички будут отправляться по аналогии с московским Аэроэкспрессом - через фиксированный интервал времени. В часы пик, когда люди едут или возвращаются с работы, электрички ...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кисловодской Нарзанной галере открылся визит-центр

В среду 26 декабря журналистам Ставрополья показали экспозицию и залы визит-центра в кисловодской Нарзанной галерее. Визит-центр – это большой интерактивный музей, расположенный на площади около 800 квадратных метров. В нём работают 32 мультимедийные инсталляции, рассказывающие об истории Национально парка «Кисловодский», о его ландшафте, архитектуре, флоре и фауне. Большой макет в первом зале наглядно показывает в какой…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье укрепили берега реки Кумы

В 2019 году аналогичные работы будут завершены на реке Подкумок в Кисловодске. Минприроды Ставрополья подвело итоги масштабной кампании по проведению противопаводковых мероприятий в регионе. Так, в нынешнем году установлены границы зон затопления в Кисловодске, Ессентуках и Пятигорске. В Зеленокумске укрепили 152 метра реки Кумы в районе площади Ленина. Аналогичные работы на реке Подкумке в Кисловодске будут…

Ставропольская правда 

Поезда между Минводами и Кисловодском с января будут ходить по новому графику

Правительство Ставропольского края совместно с компанией-перевозчиком «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» проводит работу по обеспечению качественного пригородного сообщения и созданию условий…

123ru.market (объявления) 

Новый, кофейный сервиз завода Феникс

Раздел: Московская обл. — Посуда и товары для кухни

Новый, кофейный сервиз завода "Феникс" г. Кисловодск 80-е гг. Перламутровый фарфор, ручная работа на 6 персон. 15 предметов: кофейник, молочник, сахарница, 6 чашек и 6 блюдец. Ни разу не использовался. ц. 4500р. Товар находится в Московской области г. Дмитров. САМОВЫВОЗ. т. 89151953161

«Ставгород» (Ставрополь) 

Путин исполнит мечту десятилетнего ставропольца и пожмёт ему руку

Глава государства выполнит обещание, данное десятилетнему Коле Кузнецову из Кисловодска. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Путин исполнит мечту десятилетнего ставропольца и пожмёт ему руку

Глава государства выполнит обещание, данное десятилетнему Коле Кузнецову из Кисловодска. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Электрички на Кавминводах перейдут на тактовый режим

Новый график заработает с 1 января 2019 года.

Электропоезда на участке Минеральные Воды – Кисловодск будут отправляться от станций и остановочных пунктов через фиксированный промежуток времени: в часы пик по утрам и вечерам - каждые полчаса, в остальное дневное время - ежечасно.

Новация поможет пассажирам легче ориентироваться в режиме движения электричек и экономить личное время.



Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кисловодске


123ru.net (Кисловодск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кисловодска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кисловодска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кисловодска, в Кисловодске и о Кисловодске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кисловодске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кисловодске 27.12.2018

Kisestate.ru

Недвижимость Кисловодска

Edem-v-kislovodsk.su

САНАТОРИИ КИСЛОВОДСКА, КИСЛОВОДСК САНАТОРИИ, гостиницы, пансионаты

Djinal-kis.ru

Санаторий «Джинал» кисловодск, официальный сайт

Sanatory-zarya.ru

Санаторий Заря Кисловодск - официальный сайт службы размещения "Кисловодск-Тур" 2017.

Бермамыт.рф

Бермамыт, значение слова "бермамыт", дорога на Бермамыт

Malhozov.ru

Малхозов Владимир Владимирович

Kirova33.ru

Сайт Кисловодска "Kirova33" - новости города (Ставропольский край, г. Кисловодск, тел. (928) 633-11-79) - cправочник Кисловодска

Mirowest.ru

Группа компаний Мировест Кисловодск - производство одноразовых тапочек

Sanatorii-gorkogo.ru

Санаторий имени Горького Кисловодск - официальный сайт партнера.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кисловодска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кисловодска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кисловодске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кисловодске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кисловодска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кисловодска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Кисловодск

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net