Другие новости Кировска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2024
16
31

Новости Кировска за 18.03.2024

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Рядом с горнолыжным комплексом спустят лавину

Очередной спуск лавины запланирован на завтра в районе горнолыжного комплекса «Кукисвумчорр». Речь идет о лавинном очаге № 43. Специалисты планируют в десять часов утра и до завершения работ активно воздействовать на снежный покров с применением взрывчатых материалов. Находиться в этот момент в опасной зоне категорически запрещено. При этом МЧС России по Мурманской области рекомендует не посещать необорудованные склоны и предостеречь от этого других, а при возникновении вопросов, круглосуточно... Читать дальше...




Murman.Ru 

«ТГК-1» в 2023 г. взыскала с должников за тепло свыше 2,5 млрд рублей

ПАО «ТГК-1» в 2023 году получило в рамках взыскания в судебном порядке 2,573 млрд рублей просроченной дебиторской задолженности за потребленную тепловую энергию.

В арбитражные суды и суды общей юрисдикции было направлено свыше 65 тыс. заявлений в отношении физических и юридических лиц, накопивших долги за потребленную тепловую энергию. Также за 2023 год должникам начислено около 630 млн рублей штрафов.

Для работы с долгами в компании внедрен современный цифровой комплекс, позволяющий... Читать дальше...

Murman.Ru 

В поселке Высокий начался капитальный ремонт школы

В поселке Высокий обновят здание средней образовательной школы №13 на улице Сыромятникова, д. 13а. Заключен контракт на выполнение работ по капитальному ремонту. 

Подрядная организация ООО «Вежа» приступила к демонтажу перегородок, внутренней отделки, сетей водоснабжения, водоотведения. Сейчас бригады работают на первом и втором этажах. Окончание выполнения работ запланировано на 2025 год. Работы проводятся в рамках реализации государственной программы «Образование и наука». 

Кроме того... Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманской области зафиксирована рекордная явка избирателей, выборы прошли без нарушений

Сегодня на оперативном совещании в правительстве Мурманской области с основным докладом выступил председатель Избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов. Он напомнил, что голосование в 2024 году было трёхдневным, и на избирательных участках региона присутствовало свыше тысячи наблюдателей, - международные эксперты, журналисты, представители общественности. 

«Благодаря усилиям, которые предприняли лично губернатор, региональное правительство и муниципальные власти, выборы прошли в спокойной обстановке... Читать дальше...

Murman.Ru 

Праздник Севера – 2024: в Долине Уюта прошли соревнования по лыжным гонкам

В Мурманске с 14 по 17 марта прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках 64-го Праздника Севера учащихся. За золото Полярной Олимпиады спортсмены традиционно состязались в Долине Уюта. В соревнованиях приняли участие 446 спортсменов из 7 субъектов Российской Федерации, Белоруссии, 13 муниципальных образований Мурманской области. 

В командном зачете сборная Мурманска одержала победу. На втором места расположилась команда из Петрозаводска, на третьем «ФСО Юность Москвы» – СШОР «Спартак».

... Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске провели региональные соревнования по парусному спорту

Озеро Большое в минувшие выходные принимало гонки под парусом. Именно на его белоснежных просторах 16 и 17 марта провели чемпионат и первенство Мурманской области по парусному спорту. Состязались 28 парусников в дисциплинах сноукайтинг – курс-рейс – лыжи и сноукайтинг – курс-рейс – доска.

В дисциплине сноукайтинг – курс-рейс – лыжи среди мужчин победу одержал Михаил Бурьянов из Кировска. В призёрах – представители Мурманского морского торгового порта Игорь Годованый и Александр Игнатов.

Остальные спортсмены... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Жителям Кировска рассказали о снежно-пылевом облаке после схода лавин

Во вторник, 19 марта, с 10.00 и до завершения запланировано проведение работ по активному воздействию на снежный покров с применением взрывчатых материалов в лавинном очаге №43 - гора Кукисвумчорр.В...

«Новые Известия» 

Во сколько обойдется отдых на майских праздниках в 2024 году

Если вы еще не распланировали, как провести майские праздники, стоит сделать это сейчас. Доступных вариантов осталось уже немного. «НИ» выяснили, сколько будет стоить такой отдых в Подмосковье, а сколько — на море, в Турции или Египте.

Хибины.com (Мурманск) 

В Кировске 59-летний мужчина получил 15 ударов ножом

За его жизнь борются врачи. В Кировске по адресу ул. Ленинградская, 28 произошло страшное преступление. 59-летний местный житель получил 15 ножевых ранений. Уже второй день врачи борются за жизнь северянина, он находится

Хибины.com (Мурманск) 

Победители и призеры Чемпионата Мурманской области по парусному спорту

В дисциплине сноукайтинг курс-рейс-лыжи. 18 марта были объявлены победители и призеры Чемпионата и Первенства Мурманской области по парусному спорту в дисциплине сноукайтинг курс-рейс-лыжи. Среди мужчин: 1 место — Бурьянов Михаил (г. Кировск); 2



Частные объявления в Кировске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кировске


123ru.net (Кировск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кировска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кировска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кировска, в Кировске и о Кировске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кировске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кировска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кировска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кировске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кировске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кировска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кировска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Региональный оператор установил боксы для раздельного сбора отходов в селе Краснощелье





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кировске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Кировск

В Кировске до конца года начнут работу кинотеатр и планетарий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net