Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Кирова за 25.03.2024

Murman.Ru 

Вице-премьер Юрий Трутнев поддержал ряд предложений по развитию Мурманской области, выдвинутых губернатором Андреем Чибисом

В ходе оперативного совещания губернатор Андрей Чибис подвел итоги визита в Мурманскую область заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, состоявшегося на прошлой неделе. Глава региона подчеркнул, что вице-премьер поддержал ряд предложений по развитию арктических регионов.  

В рамках двусторонней встречи губернатор Андрей Чибис доложил вице-премьеру Юрию Трутневу об итогах деятельности рабочей группы Госсовета по развитию Арктики и выработанных предложениях... Читать дальше...




Travel.ru 

Авиаперевозчики бесплатно предоставляют билеты пострадавшим в теракте и их родственникам

25 марта 2024, 22:55, Travel.ru - Большинство российских авиакомпаний заявили о готовности предоставить бесплатные билеты пострадавшим в теракте в "Крокус Сити Холл" и их родственникам.

Так, "Аэрофлот" предоставит бесплатный перелет по внутренней маршрутной сети в/из Москвы (туда и обратно) на собственных рейсах и авиакомпании "Россия", выполняемых под кодом SU, родственникам пострадавших и погибших (супругам, родителям и детям, дедушкам, бабушкам и внукам, полнородным и неполнородным братьям и сестрам, родителям супруга/супруги). Читать дальше...

Рамблер 

Ожидаемый объем инвестиций в кировскую промышленность к 2035 году составит 180 млрд рублей

КИРОВ, 25 марта. /ТАСС/. Власти Кировской области рассчитывают на рост инвестиций в промышленность региона до 180 млрд рублей к 2035 году за счет открытия новых производств, создания особой экономической зоны…

«Newsler.ru» 

Пикапер Видякин наносит ответный удар

Сегодня редакцию «Репортера» удостоил своим визитом человек, чье значение трудно переоценить. В Кировской области он, к сожалению, мало известен, но это пока! Борьба за права невинных и обездоленных, мы уверены, сделает его звездой YouTube, TikTok и любых других соцсетей.

МТВ.онлайн 

Более 53 тысяч жителей волгоградского проголосовали за проекты благоустройства

Более 53 тысяч жителей региона уже сделали свой выбор в пользу одного из проектов для благоустройства в 2025 году. В Волгограде на сегодняшний день лидируют проекты "Парк героев-летчиков" в Дзержинском районе и благоустройство сквера имени Руднева в Кировском. Жители остальных районов города-героя также активно пытаются поднять свои территории в рейтинге. Сегодня, например, в Тракторозаводском районе на благоустроенной в 2023 году площадке работают волонтеры, разъясняя прохожим порядок голосования.

РИА «Время Н» 

В РМФ открылась выставка областного фестиваля фотографии имени Карелина и Дмитриева

В Русском музее фотографии открылась итоговая выставка XXVII Областного фестиваля фотографии им. А.О. Карелина и М.П. Дмитриева (12+). На ней можно увидеть портреты, пейзажи, натюрморты, анималистическую фотографию, жанровые и репортажные снимки, сообщили в министерстве культуры Нижегородской области. «В этом году участниками фестиваля стали авторы из Нижегородской области, Москвы и Московской области, Самары, Казани, Сургута, Кирова. В итоговую экспозицию было отобрано около 200 фотографий 63 авторов. Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

ПО КРАЮ ЭКРАНА С ГЕННАДИЕМ ЕРШОВЫМ: АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СССР И НОВАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ЭСТЕТИКА

24 марта, в воскресенье, в конференц-зале Ярославского обкома КПРФ Ярославское региональное отделение Всероссийского Созидательного Движения «Русский Лад» в содружестве с Обществом Читателей Письма провели одиннадцатую встречу авторского Киноклуба режиссёра Геннадия Ершова «По краю экрана».

Читать дальше...

АрмИНФО 

ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает об отключениях

АрмИнфо.ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работы, 26 марта текущего года будет прекращено электроснабжение следующих адресов:

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Фотограф и график Наталья Коньшина впервые представила воронежцам коллажную серию работ

Коллажист Наталья Коньшина, собирая «Коллажные истории», работала не только с цифровым форматом, но и по старинке, вырезая нужные для сюжета детали из газет и журналов.

«Newsler.ru» 

«Олимпия» играет при пустых трибунах

Глава Кировской области Александр Соколов 25 марта отменил все массовые мероприятия в сфере культуры и спорта на текущую неделю, сообщив при этом, что по отдельным мероприятиям будут приниматься точечные решения. В итоге зрителями на матче кирово-чепецкой «Олимпии» стали ростовые куклы. Запрет на присутствие болельщиков на домашней игре хоккеистов вызвал бурю негодования в соцсетях.

«Время 56» (Оренбург) 

В Акбулаке мужчина стоял на остановке с игрушечным автоматом

В воскресение вечером сотрудник уголовного розыска Акбулакской полиции увидел стоящего на остановке на ул. Кирова мужчину в камуфляжной одежде, который держал автомат. Сотрудник полиции подбежал к нему, выхватил автомат, после чего понял, что оружие было игрушечным, но внешне очень схожим с настоящим. Мужчина пояснил, что поссорился с супругой, выпил, хотел уехать в Оренбург, поэтому стоял на остановке, ожидая такси. С собой у него был игрушечный автомат, стреляющий пластиковыми пулями, который он ранее купил для себя, ради развлечения. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Работы кировского фотографа представят на выставке в Петербурге

Работы кировского фотографа Евгения Карепанова представят на международной российско-китайской выставке в Санкт-Петербурге, которая будет проходить с 27 марта по 14 апреля.

Читать дальше...

Nn.Versia.ru 

Глава Гирсовского сельского поселения отстранена от должности

Глава Кировской области на очередном совещании сообщил об отстранении от должности главы Гирсовского сельского поселения Елены Шабалдиной. Проверкой обнаружены серьезные коррупционные нарушения при подаче чиновницей декларации о доходах.

Котельничский вестник 

Фонд «Защитники Отечества» сопровождает более 900 человек

Среди них 219 ветеранов боевых действий и 426 семей участников СВО В Кировской области работает порядка 40 мер поддержки участников СВО и их семей. Большую помощь бойцам, ветеранам и их близким оказывает также региональное отделение фонда «Защитники Отечества». Оно было открыто в Кирове 1 июня прошлого года. – Большую работу делает фонд. Он является компасом […]

Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Нижегородка Одинцова рассказала историю жизни своей бабушки

Гражданская жена нижегородского экс-губернатора Бориса Немцова Екатерина Одинцова поделилась историей жизни своей бабушки. Об этом нижегородка написала в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Рамблер 

Экс-глава «Тяжстанкогидропресса» Степакин отправлен в СИЗО за нарушение меры пресечения

25 марта суд в Новосибирске отправил в СИЗО бывшего генерального директора завода «Тяжстанкогидропресс» Николая Степакина. Об этом сообщается на сайте Кировского районного суда.



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Киров

Кировские студенты победили в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net