Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2024

Новости Кирова за 29.02.2024




«Омутнинские Вести+» 

Что случилось с Романом Шишкиным? Труп в багажнике «Лада-Гранта»

В ночь с 23 февраля в Кировской области сотрудники дорожно-патрульной службы провели остановку автомобиля «Лада-Гранта», находящегося под управлением Алексея С. В момент остановки один из пассажиров попытался бежать, однако не смог уйти. При осмотре багажника полицейские обнаружили тело мужчины. Погибшим оказался 44-летний Роман Шишкин из местного посёлка Рудничный. После допроса водителя и пассажира выяснилось, что […]

Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кировской области полицейские остановили машину с килограммом героина

Осенью прошлого года кировские полицейские остановили автомобиль, при обыске которого был обнаружен тайник с крупной партией наркотиков, расследование уголовного дела продолжается, сообщили в областной прокуратуре.  В машине был спрятан сверток, в котором оказалось около килограмма героина. Пер

«Pro Город» (Киров) 

Власти Кирова снова скорректировали программу празднования 650-летнего юбилея города

Ключевые положения остались нетронутыми. Кировчан ждет три мероприятия: День города (12 июня), Ночь города (29-30 июня) и сам юбилей (с 20 по 22 сентября). При подготовке к первому из них глава региона поручил не перекрывать Октябрьский проспект.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Весной в Киров прибудет тематический поезд Минобороны «Сила в правде»

В день защитника Отечества с Киевского вокзала Москвы в путешествие через всю Россию отправился тематический поезд Минобороны России «Сила в правде». В общей сложности поезд преодолеет свыше 34 тыс. километров от Москвы до Владивостока и вернется обратно в столицу накануне Дня

Murman.Ru 

В Мурманской области ещё 32 компании вошли в реестр квалифицированных подрядчиков работ по капремонту домов

В Мурманской области заниматься проектированием и проведением капитального ремонта многоквартирных домов могут только компании, включенные в реестр квалифицированных подрядных организаций. По итогам конкурса, проведённого региональным министерством строительства в феврале 2024 года, в реестр включено 32 подрядчика.

Все эти компании теперь имеют право принимать участие в электронных аукционах на проектирование и выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

В большинстве... Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Пассажиры кировского вокзала собрали 55 кг пластиковых крышек

Всего за два месяца текущего года пассажиры железнодорожного вокзала Кирова, гости и жители города собрали 55 кг пластиковых крышек.  Накопителем для крышек стал специально установленный на привокзальной площади экологический арт-объект в виде сердца. Объем контейнера - 120 литров. Собранн

Рамблер 

Пытавшегося поджечь сожительницу россиянина арестовали

Кировский районный суд Новосибирска арестовал мужчину, который пытался поджечь сожительницу. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда. Фигуранта обвиняют по статье о покушении, совершенном с особой жестокостью.

«Pro Город» (Киров) 

Кировские хирурги спасли 15-летнего подростка, сделав восемь сложнейших операций

На третий день нахождения в центре подросток пережил еще три операции, одна из которых была на позвоночнике. В ходе них использовали самые современные малоинвазивные технологии, позволившие спасти жизнь несовершеннолетнего.

ИА "Высота 102.0" 

Облсуд оставил «мягким» приговор водителю КАМАЗА за гибель 3 пассажиров маршрутки в Волгограде (Обновлено!)


Волгоградский областной суд оставил без изменений приговор водителю КАМАЗа, который получил 6 лет в колонии-поселении за смертельное ДТП с маршруткой, в котором погибли три человека. Об этом V102.RU сообщили в Кировском районном суде.

Напомним, 18 января 2023 года КАМАЗ с прицепом, груженный зерном, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с рейсовым микроавтобусом Peugeot. От полученных травм на месте ДТП скончались пассажиры маршрутного такси в возрасте 12, 56 и 76 лет. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Смело покупайте лотерейные билеты: Павел Глоба назвал трех фаворитов марта среди знаков зодиака - PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области

  1. Смело покупайте лотерейные билеты: Павел Глоба назвал трех фаворитов марта среди знаков зодиака  PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области
  2. Гороскоп с 1 по 15 марта для всех знаков зодиака  7дней.ру
  3. Гороскоп на марта: Скорпионов ждет повышение или новая работа, Козерогов - судьбоносная встреча  Pro Город Йошкар-Ола
  4. Карьерный взлёт и сбывшиеся надежды: Глоба рассказала, кому в марте внимание звёзд принесёт успех в делах  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  5. Родился в долларовой рубашке... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Удмуртия направит более 40 млрд рублей на развитие при списании 2/3 госдолга

Удмуртия направит более 40 млрд рублей на развитие при списании 2/3 госдолга.

Как заявил глава Удмуртии Александр Бречалов, списание 2/3 задолженности по бюджетным кредитам позволит более чем 40 млрд рублей направить на развитие республики.

"Каждое послание президента России Федеральному собранию – это про будущее. Сегодня мы услышали ключевые направления развития нашей огромной многонациональной страны до 2030 года", - подчеркнул Александр Бречалов.

Все инициативы... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Так себе срок: крымский фанат религиозных экстремистов решил не раскаиваться в суде

Жителя города Старый Крым осудили на 14 суток ареста за публичную поддержку террористической организации – политической партии «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», запрещенной в РФ. Решение вынес Кировский райсуд, передает корреспондент «ПолитНавигатора». 50-летний Ленур Факриквич со своей личной страницы социальной сети «Одноклассники» поставил «класс» фотографии, на которой изображена символика «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». «Своими действиями он публично продемонстрировал…

«Бизнес Новости» (Киров) 

Продление нацпроекта «Производительность труда» поможет кировским предприятиям решить кадровые проблемы

Президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному Собранию РФ призвал кардинально повысить производительность труда для преодоления кадрового дефицита, повышения эффективности отечественной промышленности и социальной сферы.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Более 30 жительниц других регионов приезжали ради ЭКО в Коми

Всего в 2023 году в республике лечили 65 жителей других регионов.

В Госсовете Коми 29 февраля прошло рабочее совещание постоянной комиссии по делам ветеранов, вопросам здравоохранения, физической культуры и спорта. Заседание посвятили итогам реализации программы обязательного медицинского страхования.


Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Коми Елена Холодова в своем докладе отметила, что количество застрахованных лиц уменьшается в связи с убылью населения. Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Благодаря решению Президента бюджет Кировской области сэкономит 15 миллиардов рублей

Речь идет об инициативе главы государства – 2/3 средств, которые регионы возвращают в федеральный бюджет по кредитам, оставлять на собственное развитие субъектов РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 29.02.2024

Газгольдер43.рф

"ГазТеплоСервис" - монтаж и техническое обслуживание систем газоснабжения, отопления, водоснабжения и канализации (Кировская область, г. Киров, Октябрьский пр-т, 120, оф. 208, Тел./факс: (8332) 22-55-92)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Китае две башни-близнецы разъедают смог (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Киров

На свадьбе кировчан побывает вся Россия: премьера реалити-шоу 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net