Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Кирова за 09.11.2022

Деловая газета Ленинградской области 

В Подпорожье достроены два дома для переселенцев из аварийного жилья

В Подпорожье сданы в эксплуатацию 2 пятиэтажных дома, в которых получат квартиры жители ветхих домов. Оба здания возведены на проспекте Кирова. В ближайшие дни в них переедут 200...




Заполярная правда 

18 ноября в Норильске пройдёт Всероссийский день правовой помощи детям

За правовой помощью могут обратиться дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей и их законные представители, дети-инвалиды и их законные представители, несовершеннолетние, состоящие на всех видах профилактического учета, а также граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

В Чебоксарах прошел турнир по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар»

Тяжела победная гиря На днях в спортивном зале Центра развития маунтинбайка состоялся 37-й Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар». Спортсмены ответственно готовились к соревнованиям… Всего в турнире приняли участие порядка 200 гиревиков из 16 регионов России. Награды соревнований разыгрывались в различных возрастных категориях — от юношей и девушек до ветеранов. ВАСИЛИЙ ПЕТРОВ, […]

Rtr.spb.ru 

Подросток сорвался с высоты в заброшенном здании в Кировском районе Петербурга

Юношу нашли накануне вечером. У него серьёзная травма головы и переломы конечностей. Пострадавший – 17-летний учащийся второго курса одного из колледжей города. Сейчас он в реанимации, в тяжёлом состоянии. Следственный комитет Кировского района проводит проверку. Мрачный недострой на проспекте Стачек заброшен ещё с советских времен. Полуразрушенное здание - бывший цех Кировского завода.

«Pro Город» (Киров) 

Глава СК РФ провел прием граждан по вопросам поддержки военнослужащих

Александр Бастрыкин, председатель Следственного комитета Российской Федерации, рассказал о приеме граждан. Личный прием глава СК посвятил заслушиванию результатов работы по поддержке военнослужащих Вооруженных сил РФ.

Crimea-news.com 

На капитальный ремонт сквера в селе Кировском потратили больше полутора миллионов рублей

Среда, 9 ноября. «Крым 24». Современные условия – сёлам. В Кировском Черноморского района капитально отремонтировали сквер. Работы провели по программе инициативного бюджетирования, потратили больше полутора миллионов рублей. Проектировали площадку жители вмес...

«Взгляд» 

Путин вручил госнаграды на торжественном вечере в честь 75-летия ФМБА

Президент России Владимир Путин вручает государственные награды участникам торжественного вечера, посвященного 75-летию Федерального медико-биологического агентства (ФМБА).

Президент отметил, что агентство всегда готово к работе в экстремальных условиях. «Вас по праву называют медицинским спецназом. Вы доказали это в трудные месяцы пандемии, когда оперативно формировали свои бригады, которые помогали многим регионам. И сейчас в ходе специальной военной операции мобильные отряды агентства вновь на передовых рубежах... Читать дальше...

Nn.Versia.ru 

В Кировской области за махинации с жильем для детей-сирот будут судить экс-главу Орловского района

В Кировской области будут судить бывшего главу Орловского района за махинации с квартирами для детей-сирот. Чиновник приобрел недвижимость для этой категории льготников в доме, непригодном для проживания.

«Советская Чувашия» 

Роль «простого курьера» не освобождает от «статьи» за мошенничество…

Твое дело маленькое? «Раз звонят, вот так-то, мол, случилась автоавария, виновата ваша сноха…», — рассказал свою историю 89-летний житель Чебоксар. Такая новость кого хочешь может из колеи выбить, что уж говорить о человеке преклонного возраста. От волнения пенсионер с супругой даже не подумали, что сын с женой несколько минут назад ушли от них… пешком. И […]

ИА REGNUM 

Литр бензина в России за неделю подешевел на одну копейку

Средняя цена на литр бензина в России за неделю с 1 по 7 ноября снизилась на одну копейку и составила 50,78 рубля. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В десятках домов Сызрани в четверг будет отключен свет

В двух районах Сызрани, в поселке Западный и центре города, в четверг 10 ноября будет отключено электричество. Причиной станет плановый ремонт сетей электроснабжения. С 10:00 до 12:00 свет пропадет по следующим адресам: улица Вольская и улица Хвалынская, 1 - 71. В этот же день с 13:00 до 16:00 подача электроэнергии будет приостановлена по адресам: улица Кирова, 94; улица Володарского, 10, 12, 14, а также улица Ульяновская, 114. Номера телефонов аварийной службы «Западные электрические сети АО «Самарская сетевая компания» 8(8464) 98-59-30... Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

10 ноября в Кирове резко потеплеет

10 ноября в Кирове резко потеплеет. В четверг кировчан ждет пасмурная погода, прогнозируется дождь, температура воздуха достигнет +6 градусов. Об этом сообщают метеорологи портала "Гисметео".

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Вера Краснопольская возглавила Пензенский областной драматический театр

Пенза. 9 ноября. НТА-Приволжье — Вера Краснопольская возглавила Пензенский областной драматический театр имени А. В. Луначарского.

Вера Михайловна родилась в Пензе, окончила факультет экономики и менеджмента Пензенского государственного педагогического университета имени В. Г. Белинского. Затем преподавала на кафедре менеджмента и экономических теорий пединститута и одновременно работала проректором по воспитательной работе Пензенского филиала Московской открытой социальной академии.
... Читать дальше...

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Сотрудник УФСИН, помогавший преступнику бежать из астраханской психушки, получил срок

И заплатит крупный штраф Вынесен приговор по делу бывшего сотрудника астраханского УФСИН Дениса Кухтина, который помог сбежать опасному преступнику Магомеду...

ФССП России 

Женщина, умышленно поцарапавшая иномарку соседа, чуть не лишилась собственной

По неизвестным причинам, женщина неоднократно царапала иномарку соседа острыми предметами. Судебные приставы вмешались в конфликт. Под страхом изъятия сотрудниками службы своего личного авто, женщина выплатила полмиллиона соседу на восстановительный ремонт. Житель г. Ярославля ездил на иномарке, принадлежащей компании, в которой работал, и всегда парковал ее возле своего дома на охраняемой территории. Но однажды, мужчина увидел на машине множественные повреждения, нанесены они были острым предметом. Читать дальше...

Nn.Versia.ru 

Глава администрации города Киров Вячеслав Симаков признан одним из самых медийных градоначальников ПФО

Глава администрации города Киров Вячеслав Симаков вошел в десятку самых медийных персон - руководителей столиц регионов Приволжского федерального округа. Но качество работы чиновника этот рейтинг не отражает.

Саратовские вести 

Состоится межрегиональный фестиваль социальных спектаклей

Министерством молодежной политики Кировской области и КОГАУ «Областной дворец молодежи» проводится межрегиональный фестиваль социальных спектаклей. Срок проведения — с 19 октября по 4 декабря. В конкурсной программе Фестиваля принимают участие спектакли продолжительностью не более 50 минут (включая обсуждение) по следующим номинациям: «Профилактика негативных явлений в молодежной среде (курение, алкоголизм, наркомания, игромания, социальные сети и иные …

Рамблер 

Судебные приставы в Кирове и во всех районах области будут отвечать на вопросы родственников мобилизованных граждан

Жителей региона ждет единый день приема. 10 ноября с 10:00 до 18:00 в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Кировской области, а также во всех районных отделениях судебных приставов…



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 09.11.2022

News.29ru.net

Все новости Кировской области на 29ru.net

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Кирове и других городах России - снять квартиру посуточно в Кирове (посуточная аренда квартир в Кирове без посредников)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Vyatka-it.ru

Ремонт компьютеров, ноутбуков и телефонов. Создание сайтов и интернет-магазинов. Разработка мобильных приложений. (Россия, Кировская область, Киров)

Znakomstva7.nethouse.ru

Знакомство по Кирову ,обл., и других городов.Для отдыха,создания семьи. (Россия, Кировская область, Киров)

Plitochnik43.ru

Мы мастера своего дела. Наше дело — это профессиональный и качественный ремонт квартир и офисов в Кирово-чепецке. (Россия, Кировская область, Киров)

Kirovholod.ru

Ремонт бытовых холодильников в Кирове на дому (Россия, Кировская область, Киров)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Autokirov-43.ru

Доска объявлений о продаже автомобилей в Кировской области (автомобиль с пробегом в Кирове и Кировской области)

Газгольдер43.рф

"ГазТеплоСервис" - монтаж и техническое обслуживание систем газоснабжения, отопления, водоснабжения и канализации (Кировская область, г. Киров, Октябрьский пр-т, 120, оф. 208, Тел./факс: (8332) 22-55-92)

Kursnamore.ru

"Курс на море" - каталог квартир Чёрного моря (тел. +79531308416, г. Киров)

Vesvplus.ru

Интернет-магазин спортивных добавок SARMs. SARMs – это новое поколение спортивных добавок,которые имеют высокую анаболическую активность без побочных эффектов. (Россия, Кировская область, Киров)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Markoni-kirov.ru

Ремонт и отделка в Кирове - ООО Маркони. (Россия, Кировская область, Киров)

Shkaf.kirv.ru

"Технологии уюта" ИП Березин П.В (шкафы-купе, шкафы-кровати, кухни, прихожие на заказ, распил лдсп и кромление) Кировская область, г. Киров, ул. Октябрьский пр-т 24, Телефон: 42-13-37)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

M.123ru.net

Мобильные новости Кирова (главные новости дня в Кирове и Кировской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Devyatka.ru

Интернет-портал «Девятка» - новости Кирова и Кировской области (Девятка.ru)

Diagnost.biggo.ru

Автосевис . Чип-тюнинг. Корректировка одометров (Россия, Кировская область, Киров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Выяснилось, что вилла депутата Айхана Гидера с видом на Босфор была незаконной





Путин в Кировской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Киров

Первый самолет из Махачкалы встретили в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net