Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Кирова за 26.06.2022

ИА "Высота 102.0" 

Дома в 4 районах Волгограда 27 июня обесточат энергетики


Жителей Краснооктябрьского, Дзержинского, Кировского и Красноармейского районов Волгограда завтра, 27 июня, ждет неприятный сюрприз. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на АО «Волгоградские межрайонные электрические сети», энергетики обесточат дома для проведения плановой профилактики. 

Возможно, что именно ваш дом попал в список отключений:

Краснооктябрьский район 

с 09.00 до 17.00 

улица Типографская, 1, 3, 3а, 5-38, 32а, 34а 

улица Ломоносова... Читать дальше...




Блог сайта «Фонтанка» 

В Петербурге в начале недели ограничат движение в шести районах Петербурга

С 27–28 июня в Петербурге из-за проведения работ будет ограничено движение в Кировском, Красногвардейском, Выборгском, Приморском, Невском и Петродворцовом районах. Об этом 26 июня сообщает пресс-служба Смольного.

"Фонтанка" 

В Петербурге в начале недели ограничат движение в шести районах города

С 27–28 июня в Петербурге из-за проведения работ будет ограничено движение в Кировском, Красногвардейском, Выборгском, Приморском, Невском и Петродворцовом районах. Об этом 26 июня сообщает пресс-служба Смольного.

Правительство Мурманской области 

Крайний Север стал местом по-настоящему бескрайних возможностей, а вы – наше настоящее и будущее: губернатор Андрей Чибис поздравил северян с Днем молодежи

Мурманск стал одним из 10 городов России, где в этом году прошел масштабный фестиваль, приуроченный ко Дню молодежи. Праздничные мероприятия, организованные Росмолодежью совместно с  Правительством Мурманской области, состоялись в центре столицы Кольского Заполярья на площади Пять Углов. 

Гостей фестиваля поздравил Президент России Владимир Путин.

«Перед вами сегодня множество дорог, невероятное количество возможностей. И очень важно, чтобы каждый из вас сумел найти собственный путь ... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Энергоснабжение Кударского ущелья Южной Осетии полностью восстановлено

Новости

Три бригады ГУП "Энергоресурс", а также районные энергетики с утра работали над ликвидацией аварии на ЛЭП в Кударском ущелье Южной Осетии.

Как сообщил "Рес" гендиректор "Энергоресурса" Алан Габараев, который сам находился на месте аварии, несмотря на плохие погодные условия, сильный ливень, работы весь день не прекращались, благодаря чему удалось восстановить к вечеру энергоснабжение в ущелье.

"Все работы завершены, свет поступил в дома жителей", - отметил он. Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

На фестивале ко Дню молодежи в Махачкале проходит донорская акция

В Махачкале на фестивале, приуроченном ко Дню молодежи, проходит донорская акция. Она состоит из двух частей: сдача донорской крови и сдача крови на типирование. Участниками акции уже стали более 50 человек, 9 из которых...

PRO Город Кирово-Чепецк 

Стало известно, когда в Чепецк придет жара

Новая рабочая неделя в регионе начнется с теплой погоды - в понедельник синоптики обещают температуру до +19 градусов, возможны осадки. Во вторник будет еще прохладнее - до +17. В целом всю неделю будут чередоваться теплые дни и дни прохладнее.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Фоторепортаж общегородского велопарада в Кирове

В Кирове прошёл ежегодный велопарад, созданный с целью обратить внимание городской администрации к велосипедной инфраструктуре.В мероприятии приняли участие велосипедисты разных возрастов. Начиная свой маршрут от ТЦ "Глобус" на Воровского, 135, они проехали по центральным улицам города. Праздничная

Телеканал «Звезда» 

Как можно дальше от смерти: опубликованы детальные кадры всех этапов катапультирования летчика из самолета

Весь процесс катапультирования военного летчика из самолета, который занимает 0,4 секунды, можно рассмотреть в подробностях на специальном стенде на предприятии в Кирове. На нем искусственное катапультирование занимает уже 3 минуты. На первом этапе происходит срабатывание пиромеханизмов, поднимающих кресло из первоначального положения и отсоединяющих его тем самым от бортовой системы самолета. Именно с этого момента начинается активная фаза операции спасения. После отсоединения всех связующих элементов... Читать дальше...

PRO Город Кирово-Чепецк 

В Кировской области ищут девочку-подростка: может находиться в любом районе

Отряд по розыску несовершеннолетних "Первый" сообщает, что в Кировской области ведутся поиски 17-летней Анны Вахрушевой. Девочку видели 25 июня в поселке Вахруши, после это о ее местонахождении ничего не известно.

Блог сайта «Новые Известия» 

В Волгоградской области ребенок утонул в аквапарке

Школьник решил скатиться на одной из горок, а отец должен был ждать его при спуске. Однако мальчик поменял горку и скатился с другой. После его нашли мертвым. Медики констатировали механическую асфиксию после утопления.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На ремонт детских площадок в Ростове-на-Дону выделили более 45 млн рублей

Более 45 млн рублей выделили на ремонт и благоустройство более 70 детских площадок в Ростове-на-Дону. Соответствующая заявка размещена 24 июня на сайте госзакупок. В Советском районе наметили отремонтировать 32 площадки, а в Ленинском — 14. В Октябрьском и Ворошиловском районах к ремонту предназначены по девять площадок. Кроме этого, по пять площадок планируется отремонтировать в Пролетарском и Железнодорожном районах, две — в Кировском. В Первомайском районе также планируется благоустройство площадок, однако их число не указано. Читать дальше...

Gorodkirov.ru

В Кирове почтят память Юрия Шатунова

Для этого организуют флешмоб в память о знаменитом певце.С инициативой выступил кировский гармонист Андрей Чешуин, который рассказал о своей идее в соцсетях.Он предлагает всем желающим, у кого нет возможности проститься с Юрием Шатуновым в Москве, 1 июля в 18:00 прийти к цирку с плакатами, фотографи

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Дом Чехова приоткроет завесу тайны: что с июля будут показывать на индивидуальных экскурсиях

С 1 июля в доме-музее Антона Чехова в Ялте можно будет посетить закрытую личную библиотеку писателя. Для этого внесены изменения в индивидуальный экскурсионный маршрут. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского литературно-художественного музея-заповедника.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В ДТП около Невинномысска пострадала пассажирка легковушки

Сегодня, 26 июня, на трассе «Кавказ» в районе развязки на Невинномысск со стороны Ставрополя водитель ВАЗ-211440 на небезопасной скорости не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Об этом сообщили в УГИБДД России по Ставропольскому краю.



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 26.06.2022

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Defect43.ru

Интерактивная карта плановых и аварийных отключений коммунальных услуг в городе Кирове, на которой вы можете посмотреть отключения холодной, горячей воды, отопления и элетроэнергии по вашему адресу. (Россия, Кировская область, Киров)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кирове и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

News-life.ru

Календарь новостей в Кирове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Кирове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кирове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кирове

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Club-gas.ru

Форум газовиков, газовые компании, книги, рефераты по газу, нормативная документация, (Россия, Кировская область, Киров)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Avtovykup-kirov.ru

Выкуп Авто Киров — Срочный выкуп, дорого, удобно!

123ru.net

Киров - все новости города на этот час (подробная карта Кирова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кирове с ежеминутным обновлением)

Kirov-klining.ru

Уборка в кирове квартир домов клининг. (Россия, Кировская область, Киров)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Кирове и не только)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Дом из глины: дом из сырой земли, который можно построить всего за один день





Путин в Кировской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Киров

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net