Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Кирова за 04.05.2022

«Pro Город» (Киров) 

В Кировской области "Мерседес" сбил ребенка

Сегодня, 4 мая, в 15:40 в деревне Гуси в аварии пострадал ребенок. По предварительной версии, 8-летний школьник переходил дорогу вне пешеходного перехода. 33-летний водитель "Мерседеса" совершил на него наезд.




«Pro Город» (Киров) 

В Кирове затопило несколько улиц

По информации мэрии, уровень воды в реке Вятке в районе города Кирова достиг отметки 400 сантиметров от нулевого поста.

«Бизнес Новости» (Киров) 

Минтранс запросил дополнительное финансирование на ремонт дороги Кострома – Шарья – Киров – Пермь

Напомним, ранее мы писали, что комиссия по оценке нормативного состояния дорог федерального значения выявила на трассе существенные недостатки.

Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

За выходные мошенники обманули четверых кировчан на 2,5 миллиона рублей

В полиции Кировской области сообщили, что за выходные четыре жителя Кирова лишились почти 2,5 миллионов рублей из-за мошенников. Обманутые кировчане выполняли чужие инструкции по решению "проблем с банковскими счетами".

ФССП России 

Рука помощи

Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области совместно с первичной профсоюзной организацией Управления, благотворительным фондом Сила жизни и областной Ассоциацией защиты прав многодетных семей собрали и передали гуманитарную помощь беженцам матери и ее пятерым детям. Сегодня грузовой автомобиль доставил многодетной семье предметы первой необходимости, одежду, обувь, гигиенические средства, продукты питания, сладости для детей. Благодарим всех, кто откликнулся и остался неравнодушным к беде... Читать дальше...

Чепецк-Ньюс 

Чепецк-Ньюс: «Сестры» вместо «Игры престолов»: как изменились кинопривычки кировчан

Доля просмотров российского ТВ-контента в Кировской области с начала года превысила 56%. В целом спрос на отечественные сериалы и фильмы за два года увеличился в 1,7 раза и обогнал зарубежные ленты. Такие данные получили аналитики сервиса «МегаФон ТВ» после изучения обезличенной статистики Big Data. Наибольший рост показал сегмент российских фильмов: если по итогам 2020 года […]

Gorodkirov.ru (Киров) 

В кировском магазине продавали опасные мясо и рыбу

В Кировской области обнаружили опасную мясную и рыбную продукцию. Об этом рассказали в управлении Россельхознадзора.На ярмарке в поселке городского типа Тужа кировчанка продавала свиное крупнокусковое мясо, свиную замороженную печень, свежемороженную рыбу без маркировки. На продукции не была указана

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Перми задержали людей, рисовавших на зданиях рекламу сайта по продаже наркотиков

Сотрудники полиции задержали двоих мужчин в возрасте 27 и 23 лет, и 22-летнюю девушку во время нанесения ими граффити на фасад здания в центре города. Оттиск содержал рекламу интернет-магазина по продаже наркотиков. Выяснилось, что все трое приехали из Кировской области. У них изъяли трафареты, баллоны с краской и мобильные телефоны. Об этом сообщает пресс-служба министерства территориальной безопасности Пермского края. При исследовании смартфонов обнаружено несколько десятков фотографий оттисков трафарета... Читать дальше...

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

«Сестры» вместо «Игры престолов»: как изменились кинопривычки кировчан

Доля просмотров российского ТВ-контента в Кировской области с начала года превысила 56%. В целом спрос на отечественные сериалы и фильмы за два года увеличился в 1,7 раза и обогнал зарубежные ленты. Такие данные получили аналитики сервиса «МегаФон ТВ» после изучения обезличенной статистики Биг Дата.

Управление Росгвардии по Кировской области 

В Кирове росгвардейцы задержали гражданина, подозреваемого в мошенничестве

На днях в городе Кирове около шести часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из кредитно-финансового учреждения областного центра, расположенного на улице Воровского.
Прибывший экипаж Росгвардии выявил в помещении мужчину, который, со слов кассира, пытался сдать в банк денежные средства. Одна из принятых купюр номиналом 5 тысяч рублей оказалась с признаками подделки.
На место прибыли сотрудники ОБЭП. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего задержанного... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Кировской области 

В Кирове прошел стрелковый турнир среди сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в рамках комплексной Спартакиады вневедомственной охраны Росгвардии в городе Кирове прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди личного состава. В мероприятии приняли участие 30 сотрудников из 16 филиалов и Управления вневедомственной охраны по Кировской области.

Приветствуя участников состязаний, старший инструктор областного Управления вневедомственной охраны Росгвардии капитан полиции Александр Халевин напомнил... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Кировской области 

В Кирове росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в розыске за совершение нескольких преступлений

В городе Кирове около четырех часов утра в одном из магазинов, расположенных на улице Попова областного центра, посетитель зашел в торговую точку и начал под угрозой ножа требовать сигареты у продавца. Женщина, не растерявшись, нажала тревожную кнопку.
Экипаж Росгвардии незамедлительно прибыл по указанному адресу. В помещении был выявлен 43-летний местный житель. Работник торгового предприятия указала на него и сообщила, что он угрожал ей ножом. На место прибыла следственно-оперативная группа, которая изъяла холодное оружие. Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Плитко изменили меру пресечения: скорректировали время на прогулки, но не дали доступ к Госуслугам

Прокурор Кировской области просил оставить на три месяца в силе существующую меру наказания, так как вице-губернатор Андрей Плитко подозревается в особо тяжких преступлениях.

В свою очередь Андрей Плитко отметил, что согласен с мерой пресечения, но просит о послаблениях. Например, изменить часы прогулок. Сейчас ему разрешено гулять с 16.00 до 20.00. Подсудимый же просит увеличить часы прогулок на два часа: разрешить выходить гулять днем с 9.30 до 12.30 и в вечернее время с 16.00... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Кировской области 

В Кирове росгвардейцы задержали граждан, подозреваемых в кражах

На днях в городе Кирове около девяти часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из магазина, расположенного на улице Щорса областного центра. Экипаж росгвардейцев, оперативно прибывший на место происшествия, выявил 18-летнего местного жителя, который пытался тайно вынести товар, не заплатив за него. Совместно с администрацией торгового предприятия по записям камер видеонаблюдения стражи правопорядка выяснили, что похожий посетитель 8 апреля этого года похитил товар на сумму более 1000 рублей. Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

В суде огласили доходы Андрея Плитко во время работы в правительстве Кировской области

Так, Андрей Плитко – как претендент на замещение государственной должности и в должности заместителя руководителя Росреестра – сдавал справку 2-НДФЛ, согласно которой за 2016 год получил доход 4,28 млн рублей.

В должности заместителя председателя правительства Кировской области за 2017 год Плитко получил 2,5 млн рублей. Отметим, что из Росреестра он уволился в апреле 2017 года, а в региональное правительство перешел в сентябре 2017-го.

Также, работая в администрации правительства... Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кирове 04.05.2022

Domovoy43.ru

Служба вызова мастеров «Забота домового» в Кирове — ваш современный помощник в решение бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, услуги уборщицы на дому, любые ремонтно отделочные работы в Кирове. (Россия, Кировская область, Киров)

Kursnamore.ru

"Курс на море" - каталог квартир Чёрного моря (тел. +79531308416, г. Киров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Выяснилось, что вилла депутата Айхана Гидера с видом на Босфор была незаконной





Путин в Кировской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Киров

Тела двух мужчин обнаружили в одной из рек Кировской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net