Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Кирова за 22.10.2018

Опаринская Сорока 

И снова Нижний Починок

15 октября в Нижнем Починке вновь работала съёмочная группа ГТРК «Вятка», программа «Вести. Кировская область»




Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

ОНФ призывает разобраться с десятками жалоб льготников из Кировской области на отказы выдать им лекарства

Фонд независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье» направил запрос в Минздрав Кировской области и Росздравнадзор с просьбой устранить нарушения прав граждан на льготное лекарственное обеспечение. За две недели октября Народный фронт получил 164 обращения, в которых люди жалуются на то, что им отказывают в выдаче льготных лекарств и медицинских изделий, заявил член Центрального штаба ОНФ, директор Фонда «Здоровье» Эдуард Гаврилов.

Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

ОНФ в Кировской области организовал практическое занятие в рамках «Школы общественных экологических инспекторов»

Слушатели «Школы общественных экологических инспекторов» в Кирове получили первую возможность применить полученные знания на практике. Активисты Общероссийского народного фронта провели для них первое практическое занятие по выявлению несанкционированных свалок. В лесном массиве неподалеку от города будущие экологические инспектора обнаружили более 10 экологических нарушений, в том числе с отходами III-IV класса опасности.

Читать дальше...

PublisherNews.ru 

ОНФ призывает разобраться с жалобами льготников из Кировской области на отказы выдать им лекарства

Фонд независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье» направил запрос в Минздрав Кировской области и Росздравнадзор с просьбой устранить нарушения прав граждан на льготное лекарственное обеспечение. За две недели октября Народный фронт получил 164 обращения, в...

«Новый Вариант» 

Погорельцам из Верхошижемья и Оричей выделят средства из резервного фонда правительства области

Граждане единовременно получат около 400 тысяч рублей.   Министерство финансов Кировской области заключило соответствующие соглашения с администрациями муниципальных образований о предоставлении.

Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

Элекрогазосварщики ООО «Газпром трансгаз Чайковский» стали призерами городского конкурса профмастерства

22 октября 2018

19 октября в Чайковском на базе Чайковского техникума промышленных технологий и управления состоялся городской конкурс профессионального мастерства «Лучший электрогазосващик — 2018». В конкурсе приняли участие представители предприятий и учебных заведений.

Читать дальше...

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Уникальный архив писателя Леонида Дьяконова

Исполнилось 110 лет со дня рождения писателя, фольклориста и поэта Леонида Дьяконова. К этой дате в государственном архиве Кировской области открылась выставка, посвященная одному из самых известных собирателей частушек, песен и поговорок Вятского края.

Экспертный центр электронного государства 

Благодаря камерам фотовидеофиксации в Кирове в два раза снизилось количество погибших в автоавариях

Число погибших в ДТП в текущем году на территории Кирова сократилось почти вдвое по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет. Снижению смертности способствует, в том числе, установка в городе комплексов фотовидеофиксации, сообщает министерство информационных технологий и связи Кировской области.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Проект ветеранов вневедомственной охраны Росгвардии одержал победу на региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России»

В Кирове состоялся VIII Гражданский форум Кировской области «Технология добра на Вятке», главной темой которого стало волонтерство. В рамках мероприятия представители общественных организаций поделились своим опытом в сфере развития добровольчества в Кировской области. Также в этот день были объявлены имена победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России».

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Проект ветеранов вневедомственной охраны Росгвардии стал региональным победителем Всероссийского конкурса «Доброволец России»

В Кирове состоялся VIII Гражданский форум Кировской области «Технология добра на Вятке», главной темой которого стало волонтерство. В его работе приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, представители законодательной и исполнительной власти региона, члены Общественной палаты, активисты региональных общественных организаций, журналисты.

Генеральная прокуратура РФ 

В Кировской области после вмешательства прокуратуры 73 работникам коммерческого предприятия выплачена заработная плата на общую сумму более 1,3 млн. рублей

Прокуратура Нововятского района города Кирова на основании поступивших обращений граждан провела проверку соблюдения трудового законодательства в ЗАО «Сувенир».

Читать дальше...

ТАСС 

ОНФ послал запрос в Минздрав Кировской области из-за жалоб на нехватку льготных лекарств

По данным Народного фронта, жители региона жалуются на отсутствие ингаляторов, используемых при астме, препаратов, применяемых при сахарном диабете, онкологии и других заболеваниях

Официальный сайт «Газпрома» 

Газовики Прикамья подарили сад Центру помощи детям

22 октября 2018

20 октября в Чайковском работники ООО «Газпром трансгаз Чайковский» посадили на территории Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, фруктовые деревья и декоративные кустарники.

Читать дальше...

ФССП России 

Усердие при исполнении

Судебным приставам-исполнителям выражают благодарность Благодарность за усердие, профессиональный подход и проведенные активные мероприятия по исполнению требований исполнительного документа о взыскании суммы долга в пользу гражданина выражена судебным приставам-исполнителям Нововятского межрайонного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области Ляховой Ольге и Пирожкину Евгению. При исполнении своих обязанностей судебные приставы столкнулись с ситуацией... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ОНФ в Кировской области организовал практическое занятие в рамках «Школы общественных экологических инспекторов»

Слушатели «Школы общественных экологических инспекторов» в Кирове получили первую возможность применить полученные знания на практике. Активисты Общероссийского народного фронта провели для них первое практическое занятие по выявлению несанкционированных свалок. В лесном массиве неподалеку от города будущие экологические инспектора обнаружили более 10 экологических нарушений, в том числе с отходами III - IV класса опасности. Проект «Школа общественных экологических инспекторов» был запущен по всей стране в конце сентября. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

А если развод? Кировчанка вышла замуж за саму себя

Из-за казуса жительнице Кирова вновь придется менять паспорт.

При оформлении нового паспорта у кировчанки в Многофункциональном центре произошло недоразумение.

Один из сотрудников Многофункционального центра в Кирове рассказал, как жительнице столицы Кировской области при замене паспорта на странице "Семейное положение" в строке "Зарегистрирован брак…" написали её же фамилию.

"Женщина делала паспорт через МФЦ. При получении сразу же его проверила, и увидела ошибку в фамилии в графе "Семейное положение". Читать дальше...



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кирове


123ru.net (Киров сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кирова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кирова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кирова, в Кирове и о Кирове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кирове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кирова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кирова или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кирове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кирове и Кировской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кирова и Кировской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кирова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

РОМ для denCity: итальянский солнечный дом прибывает в Версаль… на поезде!





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Киров

На Щегловской засеке в Туле введут временные ограничения для трамваев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net