Другие новости Киренска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


С погорельцами в Киренском районе работали 29 апреля три министра Прибайкалья

С потерявшими жилье жителями Бубновки работали 29 апреля министр здравоохранения Олег Ярошенко (на фото), министр социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов и министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Артур Сулейменов, прибывшие в Киренский район с губернатором Прибайкалья Сергеем Левченко и начальником ГУ МЧС России по региону Валентином Нелюбовым. Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения, его глава обсудил с пострадавшими вопросы медобеспечения, выслушал обращения касательно доступности и качеству оказания медпомощи. В поселке вместе с почти большей частью строений уничтожен огнем и фельдшерско-акушерский пункт. Министр выразил фельдшеру Марине Черных (на фото) благодарность за проявленные профессионализм, выдержку и спокойствие при эвакуации односельчан и обеспечении их необходимыми медикаментами. До эвакуации в Киренск погорельцы размещались в сельском клубе - единственном сохранившемся после пожара большом помещении в Бубновке. Во время пожара никто из жителей не пострадал.

28 апреля в Бубновке сгорело 59 домов (3 многоквартирных и 56 частных) из 86, глава минЖКХ занимался 29 апреля на территории, в частности, вопросами энергообеспечения уцелевших зданий. Как сообщает пресс-служба министерства, бригады «Облкоммунэнерго» восстанавливают систему, идет в поселке и обследование теплосетей. По предварительным данным, водоснабжение Бубновки не нарушено. Не пострадала во время пожара и котельная, которая обслуживала 47 зданий, 25 из которых - жилые дома. 

Глава минсоцразвития региона также рассмотрел широкий круг связанных с ликвидацией последствий ЧП тем, в числе первоочередных, рассказали «Альтаиру» в профильной пресс-службе, восстановление утраченных при пожаре документов и проверка условий в пунктах временного размещения погорельцев в школе, приюте и поликлинике.

Как сообщал «Альтаир», пожар в Бубновке возник днем 28 апреля, его виновник установлен – это сжигавший траву на своем участке местный житель. Киренский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по факту возгорания по статье 293 УК РФ (халатность). 

Фото пресс-службы правительства Иркутской области



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киренска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киренска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киренске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киренске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киренска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киренска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области




Путин в Иркутской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Киренске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net