Другие новости Кингисеппа и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости Кингисеппа за 11.06.2015

Министерство обороны РФ 

Юбилейная акция «Военная служба по контракту – Твой выбор!» пройдет в День России в Ленинградской области

В ходе акции, которая состоится 12 июня, в День России в центральном парке города Кингисепп Ленинградской области, будет развернут мобильный пункт отбора на службу по контракту, стилизованный под армейскую палатку.




«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

"ЕвроХим" построит завод в Кингисеппе

ЕвроХим» и итальянская компания  Maire Tecnimont Group  подписали контракт на строительство завода в Ленобласти. Новое производство будет построено «под ключ» в Кингисеппе. Речь идёт о заводе, на котором будет производиться аммиак, сообщает ТАСС. Стоимость строительства завода составляет 660 миллионов евро. Завод будет производить 2,7 тыс. тонн аммиака ежедневно. Большую часть средств на реализацию проекта (575 млн евро) "ЕвроХим" получит в качестве кредита. Проект предполагается реализовать за три года.

«Пульс города» (Кингисепп) 

Самых достойных чествовали сегодня в Администрации Кингисеппского района (Фото и видео)

Сегодня, 11 июня, в преддверии празднования Дня рождения города Кингисеппа в районной администрации прошло награждение почетными грамотами и благодарственными письмами заслуженных жителей Кингисеппа и Кингисеппского района. На торжественной церемонии награждения присутствовал корреспондент информационного портала "город-кингисепп.рф".

Прокуратура РФ 

Судом удовлетворены требования прокурора об обязании ЗАО «Балтийский лесопромышленный холдинг» очистить лесные участки, предоставленные в аренду, от захламления

Надзорными мероприятиями, проведенными Кингисеппской городской прокуратурой на территориях Кингисеппского Усть-Лужского участкового лесничества, выявлено 8 несанкционированных свалок коммунально-бытовых и промышленных отходов.

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

Вниманию жителей города! В Кингисеппе будет ограничено движение транспортных средств

Во время проведения массового театрализованного праздника «Россия - это МЫ», посвященного Дню России и Дню города Кингисеппа, 12 июня будет ограничено движение транспортных средств: с 10-00: от мемориала «Роща памяти» (Пушка) по ул. Комсомоловка (въезд участников праздника после 10-00 будет осуществляться...

«Пульс города» (Кингисепп) 

Результаты предварительных выборов кандидата на пост губернатора Ленинградской области в Кингисеппском районе (Фото и видео)

Сегодня, 11 июня, Глава администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" Виктор Эвальдович Гешеле провел пресс-конференцию для средств массовой информации района. На пресс-конференции присутствовал корреспондент информационного портала город-кингисепп.рф.

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

«ЕвроХим» построит под Кингисеппом завод за €660 млн

«ЕвроХим» и итальянская Maire Tecnimont Group подписали контракт ECP контракт на строительство нового завода по производству аммиака в Кингисеппе (Ленинградская область). Об этом говорится в сообщении Tecnimont Group. Мощность завода составит 2,7 тыс. тонн аммиака в сутки. Общая стоимость контракта составляет...

«Ведомости» 

«Еврохим» и Maire Tecnimont подписали контракт на 660 млн евро

EuroChem Group AG и Maire Tecnimont Group подписали договор на проектирование, материально-техническое обеспечение и строительство завода по производству аммиака в городе Кингисепп. Об этом сообщается в пресс-релизе "Еврохима".

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«ЕвроХим» заключил соглашение на 660 млн евро на строительство завода в Ленобласти - Завод будет производить 2,7 тыс. тонн аммиака в день

АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» договорилась о строительстве «под ключе» завода по производству аммиака в Кингисепп, Ленобласть, на 660 млн евро. Об этом в Tecnimont Group, с которой и заключен контракт, сообщили в четверг. Завод будет производить 2,7 тыс. тонн аммиака в день. Большую часть средств на реализацию проекта «ЕвроХим» получит в качестве кредитного поручительства от итальянского экспортно-кредитного агентства SACE – речь идет о 575 млн евро. Проект реализуют за три года с начала действия договора. Читать дальше...

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

Полная программа празднования Дня города. Лев Лещенко в Кингисеппе!

Программа мероприятий, посвященных Дню России, Году литературы в Российской федерации и 631-летию со дня основания Кингисеппа. 12 июня 2015 Шествие организаций и предприятий города, парад детских колясок, конкурс на лучшее оформление колонны. Дефиле детских колясок, награждение победителей....

AK&M 

ЕвроХим и Maire Tecnimont подписали контракт на 660 млн евро

EuroChem Group AG и Maire Tecnimont Group подписали договор на проектирование, материально-техническое обеспечение и строительство завода по производству аммиака в городе Кингисепп. Об этом сообщается в пресс-релизе ЕвроХима. Новый завод по производству аммиака с проектной мощностью 2.7 тыс. т в сутки будет работать по технологии, разработанной инженерно-строительной компанией KBR. Проект будет сдан под ключ с условием единовременной оплаты. Общая сумма договора составляет около 660 млн евро... Читать дальше...

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

В Эстонии после пожара на химзаводе зафиксировано превышение радиации более чем в пять раз

Согласно эстонским СМИ, после ЧП, произошедшего в 30 км от границы с Россией, в Кингисеппском районе Ленинградской области МЧС РФ ведет постоянный мониторинг состояния окружающей среды. Борьба с пожаром на заводе "Силмет", которому была присвоена высшая категория сложности, продолжалась 9 июня более десяти часов...

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

Итоги конкурса! Розыгрыш 3 обедов в «Столовой №2»

«Столовая №2» при поддержке группы «Бесплатный Кингисепп» и портала Кингисепп-сегодня.рф провели розыгрыш 3 бесплатных обедов Победителем конкурса становится – Ульяна Дмитриева Победителем конкурса становится – Наталья Платонова Победителем конкурса становится – Любовь Никитенко Вашему вниманию видео...



Частные объявления в Кингисеппе, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кингисеппе


123ru.net (Кингисепп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кингисеппа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кингисеппа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кингисеппа, в Кингисеппе и о Кингисеппе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кингисеппе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кингисеппе 11.06.2015

Kingim7.ru

Официальный сайт МБОУ Кингисеппская гимназия

Паритетстрой.рф

Паритет Строй

Тсжкомфорт.рф

ГЛАВНАЯ О ТСЖ - ТСЖ"КОМФОРТ" г.Кингисепп

Автоэлектрик-кингисепп.рф

Автоэлектрик кингисепп

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

M.123ru.net

Мобильные новости Кингисеппа (главные новости дня в Кингисеппе и Ленинградской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Кингисеппе (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

81375.ru

81375.ru - справочник г.Кингисеппа

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Кингисеппе (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Falileevo.ru

Falileevo.ru

Kingiseppbeton.ru

Продажа бетона в городе Кингисепп

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кингисеппе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кингисеппе

Laramblateam.ru

LaRambla Climbing Team | Скалолазный Клуб Ларамбла - Город Кингисепп - La Rambla

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Yamburg.info

"Ямбург-ИНФО" г. Кингисепп

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Кингисепп-ло.рф

Информационный портал города Кингисепп ("Ямбург-ИНФО" г. Кингисепп)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кингисеппа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кингисеппа или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кингисеппе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кингисеппе и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кингисеппа и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кингисеппа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кингисеппе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Кингисепп

Снегопад собрал больше тысячи ДТП на дорогах Петербурга 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net