В поселке Садгород Самарской области проходили праздничные мероприятия, посвящённые Дню воздушно - десантных войск.
В поселке Садгород Самарской области проходили праздничные мероприятия, посвящённые Дню воздушно - десантных войск. В местном отделении «БОЕВОГО БРАТСТВА» есть три десантника.
Ветеранов Садгородского отделения пригласили в Кинель - Черкассы на торжественную церемонию возложения цветов к памятнику ветеранам боевых действий. Лично каждого десантника поздравил глава Кинель - Черкасского района Валерий Фролов, и руководитель общественной организации «Союза десантников» Дмитрий Гусин.
А потом Садгородских десантников встречали в Садгороде активисты Садгородского «БОЕВОГО БРАТСТВА». Все вместе возложили цветы к обелиску воинам - землякам, участникам боевых действий, минутой молчания помянули всех боевых друзей. Руководитель отделения поздравила ребят с праздником и пожелала здоровья и мира.