Другие новости Кинеля и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015
3
5
6
7
10
12
16
28

Новости Кинеля за 18.06.2015

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Конкурс «Юный велосипедист» прошел в Кинель – Черкасском районе

Чтобы каникулы действительно стали праздником, необходимо думать о детской безопасности. С таким добрым посылом и было организовано  мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма




«Волга Ньюс» 

В с. Тимашево водитель автобуса сбил 12-летнюю велосипедистку

В среду, 17 июня в Кинель-Черкасском районе в 19:20 54-летний водитель автобуса ПАЗ, перевозивший 15 работников из с.Тимашево в пос. Садгород, двигался по по ул. Ленинской с. Тимашево в направлении ул. Новосовхозной и сбил 12-летнюю велосипедистку, ехавшую по правой обочине впереди в попутном направлении.

«Волга Ньюс» 

В Сызрани водитель "десятки" сбил двух пешеходов

В Сызрани 17 июня в ДТП пострадали два пешехода, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. В 11:50 32-летний водитель "десятки", двигаясь по ул. Интернациональной в направлении ул. Котовского, сбил двух пешеходов 51 и 65 лет. В результате аварии один из пострадавших получил сотрясение головного мозга, а второй - ушиб грудной клетки.

«Волга Ньюс» 

Водитель иномарки столкнулся с самарским автобусом, пострадала пассажирка

В среду, 17 июня в Октябрьском районе Самары произошло ДТП с участием автобуса и иномарки, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. В 13:30 61-летний водитель Peugeot двигался по Московскому Шоссе в направлении ул. Потапова и столкнулся с автобусом Hyundai HD, следовавшем по маршруту №47 под управлением 34-летнего мужчины.

«Волга Ньюс» 

В сети появился видеоролик арт-моба, который команда "Классики над Волгой" устроила в аэропорту "Курумоч"

На днях в Интернете появился официальный видеоролик арт-моба, который команда фестиваля "Классики над Волгой" устроила в аэропорте "Курумоч" минувшей весной, сообщила пресс-служба фестиваля.

«Волга Ньюс» 

Несовершеннолетнего самарца подозревают в краже из гаража набора игрушек и двух ящиков алкоголя

В Самаре задержан подозреваемый в краже из гаража, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Из гаража у дома на ул. Партизанской пропало имущество 28-летнего местного жителя: автоприцеп, набор детских игрушек, аккумулятор и два ящика с алкоголем. По оценке заявителя, сумма ущерба составила 40 тыс. рублей.

«Волга Ньюс» 

Полицейские изъяли у сызранца героин и марихуану

В отношении 44-летнего безработного жителя Сызрани возбудили уголовное дело по факту хранения наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Ранее правоохранители получили информацию, что местный житель может хранить запрещенные вещества. У дома на ул. Красильникова стражи порядка задержали мужчину. У него изъяли 9 г героина.

«Волга Ньюс» 

В Тольятти и Ставропольском районе в день выпускного запретили торговать алкоголем

В субботу, 20 июня, в Тольятти будет полностью запрещена розничная продажа алкоголя. Соответствующее распоряжение подписал первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Александр Нефедов. Запрет связан в тем, что в этот день школы города будут проводить выпускные. Аналогичная ограничительная мера действует в Ставропольсксом районе: 19 и 25 июня в с. Васильевка, 19 июня - в пос. Приморский, 25 июня - в пос. Рассвет, с. Хрящевка и Ягодное, а 26 июня - в с. Подстепки.

«Волга Ньюс» 

Банду цыган-киллеров подозревают в убийстве двух самарских бизнесменов

Банда киллеров-грабителей цыганской национальности, о расследовании деятельности которой на днях сообщило СУ СК РФ по Нижегородской области, могла быть причастна к убийству двух самарских бизнесменов - Владимира Манышкина (тольяттинская фирма "Империя") и Александра Томина ООО "Кряжское АТП", сообщает "Самарское обозрение".

«Волга Ньюс» 

В Новокуйбышевске построят каток с искусственным льдом за 351 млн рублей

Администрация Новокуйбышевска ищет компанию, которая выполнит работы по проектированию и строительству катка с искусственным льдом в Новокуйбышевске. Начальная цена контракта составляет 351,2 млн рублей. Финансирование осуществляется за счет городского бюджета. Согласно документации, общая площадь застройки должна составлять 3,9 тыс. кв. м и 5,1 тыс. кв. м - общая площадь здания. Все работы должны быть завершены 20 ноября 2016 года.

«Волга Ньюс» 

Самарчанку и жителя Дубков подозревают в убийстве собутыльника

Самарские полицейские задержали 32-летнюю судимую местную жительницу и 31-летнего мужчину из пос. Дубки, которых подозревают в убийстве. 13 июня в квартире на ул. Ташкентской был обнаружен мертвым 68-летний пенсионер. Прибывшие полицейские осмотрели место происшествия и изъяли два ножа со следами крови. На теле погибшего эксперты обнаружил резаную рану шеи.

«Волга Ньюс» 

На площади Куйбышева вырубят 22 аварийных лиственницы и ели

На площади Куйбышева вырубят 22 аварийных лиственницы и ели, сообщает департамент благоустройства и экологии мэрии Самары. Работы по сносу деревьев планируется выполнить до 20 июля силами МП "Спецремстройзеленхоз".

«Волга Ньюс» 

"Лада-Дом" сократил количество объектов социальной инфраструктуры в "Лесном"

В конце июня тольяттинское ЗАО "ФСК "Лада-Дом" полностью изменило утвержденный мэрией Тольятти проект планировки первой очереди жилого квартала "Лесной", сократив количество объектов социальной инфраструктуры

«Волга Ньюс» 

Компании "Аэропорт "Смышляевка" не удалось обязать Росимущество зарегистрировать договор аренды инфраструктуры

ООО "Аэропорт "Смышляевка" не удалось в судебном порядке обязать Росимущество зарегистрировать с ней договор аренды инфраструктуры аэропорта, сообщает "Самарское обозрение".

«Волга Ньюс» 

АвтоВАЗ может выкупить БелЗАН

Один из крупнейших российских производителей метизов и пружин ОАО "БелЗАН" может быть выкуплен ОАО "АвтоВАЗ" у его нынешнего собственника ОАО "АвтоВАЗагрегат"

«Волга Ньюс» 

В Тольятти врачи "скорой" дважды за день оказывали помощь людям, получившим тепловые удары

В среду, 17 июня, в Тольятти врачи скорой помощи дважды за день оказывали помощь людям, получившим тепловые удары, сообщили корреспонденту Волга Ньюс медики Автограда.

«Волга Ньюс» 

Голкипер "Крыльев Советов" Евгений Конюхов может подписать контракт с "Анжи"

Голкипер "Крыльев Советов" Евгений Конюхов может подписать контракт с "Анжи". На днях махачкалинский клуб покинул вратарь Михаил Кержаков, который присоединился к брату Александру в "Зените".

«Волга Ньюс» 

Лицензия "Буяна" на производство алкоголя аннулирована

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (РАР) добилась аннулирования лицензии ООО "Буян" на производство, хранение и поставку алкогольной продукции. Соответствующее решение принял Верховный суд РФ, удовлетворив жалобу регулятора на определение Поволжского Арбитражного суда, поддержавшего "Буян", сообщается в картотеке арбитражных дел ВАС.

«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин примет участие в работе XIX Петербургского международного экономического форума

Ожидается, что по традиции участие в работе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) примет президент России Владимир Путин. Форум продлится с 18 по 20 июня.



Частные объявления в Кинеле, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кинеле


123ru.net (Кинель сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кинеля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кинеля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кинеля, в Кинеле и о Кинеле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кинеле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кинеле 18.06.2015

Kinel.ru

Администрация Кинельского района

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Кинеле (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кинеля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кинеля или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кинеле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кинеле и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кинеля и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кинеля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Кинеле, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Кинель

27 апреля «Паровоз Победы» сделает остановки на двух станциях Самарской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net