Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Украинские власти до сих пор надеются на возврат Крыма

Совсем скоро жители полуострова Крым в третий раз будут праздновать дату воссоединения крымских земель с Российской Федерацией. Несмотря на это украинские власти до сих пор надеются на возврат территории, совсем ещё недавно входившие в состав Незалежной. В очередной раз бывший руководитель министерства курортов и туризма на тот момент ещё украинской Автономной Республики Крым Александр Алиев подвёл итоги того, что сделал Киев для возврата территорий.

По словам бывшего чиновника, а ныне заместителя директора Национальной телекомпании Украины, государству в этом вопросе практически нечем похвастаться, а все киевские потуги по возвращению Крыма не приносятся даже незначительных успехов. Экс-министр подчёркивает, что Крым всё дальше и дальше отдаляется от Украины. Так бывший глава минтуризма отмечает, что Верховная Рада, который год подряд обещает украинскому народу вернуть отошедшие от страны территории, но в нынешней государственной системе Украины до сих пор отсутствует определённое министерство или ведомство, которое было бы ответственно за данную инициативу.

За три года сменилось несколько ведомств, от Департамента кабмина по вопросам Крыма до Министерства временно оккупированных территорий, но ни одно из этих политических образований не взяло на себя хоть какую-нибудь ответственность за решение поставленных перед государственным органом вопросов, касающихся Крыма. Более того, они ведут деструктивную деятельность в этом направлении и делают перспективу ещё более туманной, чем она была.

Также было отмечено неадекватное предложение, направленное президенту Украины Петру Порошенко от украинских политиков, лишить Севастополь спецстатуса, признать крымских татар, караимов и крымчаков коренными народами Украины, а статус Автономной Республики Крым сменить на «Крымскотатарскую автономную республику». Невозможно не согласиться, что украинское правительство уже давно пытается проводить какую-то безумную политику в отношении крымских татар, которым хотят дать прав в разы больше, нежели остальным жителям республики. Но предложение о статусе «крымскотатарской автономии» даже у простых граждан Украины вызывает много вопросов, не говоря о том, что этот проект сам по себе противоречит украинской конституции.

Но как бы там ни было, все эти разговоры и предложения депутатов Верховной Рады не имеют под собой никакой почвы, а являются только сотрясанием воздуха для раскачивания крымской темы и попыток создать видимость, что возвращение Крыма в состав Украины всё ещё возможно. И вместо того чтобы хоть как-то налаживать разорванные связи с жителями полуострова, украинские власти последние три года всё дальше и дальше отдаляются от Крыма.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net