Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Это не панорама - 12

Мак Сим

Приветствую, читатель, предыдущая "не панорама" была достаточно давно. Если кто забыл, то это подборка новостей, которые запросто могли бы выйти на сайте фейковых новостей "Панорама", но произошли на самом деле. Увы, нашей планете срочно нужен психиатр, а он запаздывает...

Поехали...

Начнём, пожалуй, с наших недавних выборов, они дали много материала для данной рублики...

Вы знали, что УГ (умное голосование) в Москве выиграло в 13 округах из 15, а в Питере во всех восьми? Без шуток, на полном серьезе именно так и было, или вы Лёне Волкову не верите? Просто ему из Вильнюса лучше видно.

Олег Козырев отдаёт победу на выборах Алексу Начальному, который в одну колитку победил власть, даже находясь в тюрьме. Поняли теперь, почему его держат за решёткой? Боятся. Если уж он из колонии ЕдРо переиграл, то на воле Лёха давно президентом стал. Он, правда, всё время был на свободе, кроме последних месяцев, но то такое...

Яблочник Сергей Митрохин, хоть и проиграл самовыдвиженцу Олегу Леонову, всё равно будет считать себя депутатом. У меня вопрос : а можно я тогда буду считать себя мужем Марии Шараповой? Всю жизнь об этом мечтал, имею на этот брак прав не меньше , чем Митрохин на депутатство.

А вот цензурная часть сообщения из ленты Ройзмана:

Опять им народ не тот достался))). Что поделаешь то...

Кстати, страна, которая изобрела третий тур президентских выборов и где произошёл вооруженный госпереворот, считает наши выборы не легитимными. Так что всё, придётся отпустить Навального и на перевыборах за него голосовать, а то Киев уже наложил санкции на семерых причастных к отравлению Алекса ФСБшников. Надо поаккуратнее с Украиной, а то как бы в противном случае СБУ Шойгу не арестовало, чтобы пидозру вручить.

Ну а в Британии прошедшие выборы в России считают "серьёзным отступлением от демократических свобод". Представляете, ни майдана тебе, ни акций гражданского неповиновение. Так себе выборы...

Дальше будет мастер класс от уральских мастеров заголовков:

Остальные "с треском" победили, но кому какое дело, правда?)

Не все восемь, это семь, но ведь не все. Так тебе, ЕдРо.)))

Ещё одно замечание по прошедшим выборам: всякого рода демократы, особенно кто постарше, зачитывались Солженицыным, мечтали свергнуть "коммунистическую диктатуру", а тут им УГ говорит голосовать за КПРФ... Дела... Да и Ленин, воскресни он в Мавзолее, тут же получил инфаркт, глядя на современных "коммунистов".

Теперь пробежимся по странам ближнего зарубежья:

Как вы думаете, что это? Нет, это не пиратская серьга, хотя очень близко. Это отличительный знак 72 украинской дивизии, череп с костями...

В "Нафтагазе" заявили, что не прочь заключить договор на прокачку дополнительных объёмов газа. Миллеру надо поспешить, вдруг Витренко передумает))).

Как бы донецкий и как бы шахтёр приехал а Тирасполь на матч ЛЧ, а его поселили... в гостиницу "Россия". Ну а в конце проигрованого горняками матча фанаты "Шерифа" ещё и "Катюшу" спели.

Это из моего телеграмм канала, подписывайтесь:

В апреле бодрые генералы ВСУ заявляли, что армия Украины готовы отразить любую атаку России, ну а неделю назад Блинкин успокаивал "смертельно напуганную" Украину, что США их не бросит. Охотно верю, только вот интересно, что американцы президенту Гани обещали за несколько месяцев до 15 августа...

Вот ещё один повод подписаться на мой телеграмм канал:

И ещё один, как вы понимаете, от 18 сентября...

На Украине смоделировали портрет самого бедного жителя страны:

Им оказался русскоговорящий украинец, любящий Россию. Острословы тут же предположили, что самый богатый украинец обязательно говорит на иврите и любит Израиль.

В мэрии одного провинциального украинского города дыру в потолке заделали украинским флагом:

В стране желто-блакытных стягов уйма, при желании и стены, и пол можно "починить". Так переможем).

Об ещё одной перемоге: Саакашвили считает, что в долгосрочной перспективе запуск СП-2 для Украины выгоден, ведь его новая родина после этого будет больше добывать собственного газа, ну или в крайнем случае сделает из Украины мирового лидера по металлрлому.

Ещё сообщение из моей телеги:

Когда цена на газ достигла отметки 800$, президент Молдовы отказалась вести газовые переговоры. Накануне отопительного сезона в Кишиневе есть дела и поважнее. Кстати, в Германию целыми сёлами едут "экономические мигранты", которым банально нечем заплатить за отопление этой зимой. Интересно, между этими фактами есть какая-то взаимосвязь?

В следующий раз, когда Путин и Лукашенко увидятся, им придётся отказаться от Союза наших стран. Увы, но глава МИДа Литвы больше не признает союзное государство и призывает европейских коллег последовать его примеру. А что делать...

Ну а пока Лукашенко в эйфории от получения от России С-400. Батька шутя напомнил соседям, что Белосток и Вильно (не Вильнюс) это исконно белорусские земли, а аргумент в территориальном споре ему Россия дала.

Мэр Парижа встретился с Тихоновской. Градоначальник заявил, что для него большая часть увидиться с человеком, борящимся за права человека у себя в стране. Подписала ли Тихоновская на покупку французских подводные лодок, не уточняется.

Теперь быстренько пробежимся по не панорамным новостям со всего света...

"Жизни Маори тоже важны", именно так посчитали коренные жители Новой Зеландии и потребовали переименовать страну в Аотеаоара, что означает "страна длинных белых облаков". Белым новозеландцам лучше сразу согласиться, а то местные вспомнят свои кулинарные предпочтения, пришлым не понравится.

Строителям Мельбурна запретили питаться в столовой. Мол, большая скученность не безопасна. Местные работяги тогда сели поесть прямо на проезжей части и все ограничения вмиг были сняты.

Угадайте, что это:

Думали танго, а вот и нет. Это предвыборный ролик модели и телеведущей Синтии Фернандеш в аргентинский парламент. Увы, но наши выборы прошли пресновато...

Байден решил сфотографироваться со школьниками, но вышел конфуз:

Четверо детей на фото с символикой Трампа и республиканцев...

Новости "зелёной" энергетики:

Перед вами отработанные лопасти ветряных электростанций, через несколько минут их закопают. Как вы видите, никакого вреда природе не будет...

Боррель считает, что все проблемы Евросоюза от России, которая сеет раздор между её членами. Если вы не в курсе, то именно наша страна продвигает в Польше и Венгрии ЛГБТ-повестку, не даёт Варшаве добывать уголь и заставляет Австрию принять мигрантов из Афганистана. Кстати, Венгрия прировняла фильмы с ЛГБТ-пропагандой к фильмам ужасов, в чём опять же просматривается вина России.

А ещё Россия виновата в энергетическом кризисе, накрывающим Европу. Долгосрочные контракты не хотели подписывать именно европейцы, Россия выполняет все принятые на себя обязательства, но всё равно привычно виновата во всех бедах.

Тем временем в Британии уволили сразу 14 белых музыкантов из оркестра, чтобы достигнуть "расового разнообразия". Некоторые из уволенных отработали в оркестре 20 лет, но это не остановило их работодателей. Надо бы намекнуть Борису Джонсу, что он и сам через чур белый и для расового разнообразия надо его заменить на выходца из Африки.

Путин виноват не только в повышении тарифов на Украине, но и в отсутствии товаров в британских супермаркетах. По данным местных газет, мясо закончится через две недели, а Рождество обещает стать очень грустным праздником, а всё из-за России, которая взвинтили цены на газ.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Киев

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Блоги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Киев

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Киев

«Нам приказали не прикасаться к лопатам»: ВСУ остановили строительство новых укреплений на Авдеевском направлении



Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Киев

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net