Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Есть детей ради политики – древний обычай человечества (с) и не только об этом

Горючую смесь в бутылки для сожжения Дома профсоюзов в Одессе разливали тоже малолетки...

Подробнее - материал Дм.Стешина

Этот кадр сделан в 2014 году. Школьницы разливают коктейль Молотова у Дома профсоюзов в Одессе.

Фото: Кадр видео

Взрослые ведут детей на убой за свои политические интересы. Это если без ханжества оценивать то, что планируется в субботу на улицах Москвы и других городов. Ничего нового. Ничего удивительного. Это древняя человеческая традиция – поедать детей и уровень социального и экономического развития на эту привычку никак не влияет. Самое дикое, что в этом виде каннибализма нет важной составляющей - голода, который хоть как-то может оправдать людоеда.

Несколько лет назад археолог Джеймс Коул, изучавший палеодиету человека, с ужасом понял, что детей наши предки ели именно по социально-политическим мотивам. И других причин не было. Тело десятилетнего гоминида содержало всего 13 тысяч калорий, проще, выгоднее и калорийнее было поймать и съесть любого парнокопытного. А вот социально-политических причин для поедания детей – сотни. Можно наказать строптивого члена стаи, съев его потомство. Можно съесть потенциальных претендентов на пост вождя, пока они еще маленькие. Наконец, можно шантажировать вождя поеданием его потомства…

Фото из окрестностей Одесского Дома Профсоюзов, где 2 мая 2014 года были заживо сожжены и забиты 48 человек. На фото юные одесситы разливают по бутылкам бензин, которым скоро будут жечь людей.

Фото: СОЦСЕТИ

Эта древнейшая традиция не исчезла, осталась в средиземноморских мифах, попала в библейские сюжеты.

Потом вспоминается чудовищный по своей мерзости средневековый «Крестовый поход детей»,

кадеты и юнкеры в снегах под Киевом и в «Ледяном походе»,

африканская «Господня армия»,

культурная революция в Китае, которую реализовали подростки,

резня городских интеллигентов в Камбодже,

десятилетние ИГИЛовцы* расстреливающие пленных…

Пожар в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

Фото: Twitter.com

И совсем уж новейшая история – девочки-школьницы разносят по Майдану чаек в пятилитровых баклажках. И вряд ли они знали тогда, что в чай был добавлен психостимулятор каптагон, поэтому бой на улице Грушевского идет уже вторую неделю не затихая. Спать некогда, нутро раздирает окситоцин, «гормон счастья»…

И кульминация – 2 мая в Одессе, дворы за Куликовом полем, где другие, не киевские девочки разливают горючую смесь по бутылкам – готовят массовое жертвоприношение для тех, кто вскоре покинет окончательно обнищавшую Украину, чтобы поселиться в более приятных и богатых странах. Основные «герои Майдана», улучшив свое благосостояние, моментально позабыли и про гидность и про незалежность. Сомневаюсь, что Яценюк сейчас носит в Майами вышиванку и говорит на мове. А девочки с фото из Одессы выросли, одна даже пыталась учиться в России, пока ее не узнали на фото.

Девушка изготавливает коктейли Молотова, Киев, 2014 год.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Мотаем назад. Взрослые наставники юных бойцов ИГИЛа* давно уже в Европе, получают пособия или занимаются бизнесом, если смогли оседлать финансовые потоки, которыми накачивали новый Халифат.

В Камбодже стараются не вспоминать лишний раз о «красных кхмерах».

Пятьдесят тысяч детей из «Господней армии» так и лежат в перегное Уганды и Судана, а ее командиры, хорошо заработавшие на концессиях и добыче золота, давно покинули страну.

Киев, 2014 год.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Юные хунвейбины, не щадившие никого ради идеалов революции, прошли перевоспитание в специальных лагерях и давным-давно поняли, как их цинично использовали во внутрипартийной борьбе. Что сейчас думают эти пожилые революционеры, глядя на капиталистического монстра, в который превратился Китай?

Кости юнкеров и кадетов остались в славянских степях или на французских кладбищах.

А деньги за поголовно проданных в рабство детей из «Крестового похода» стали основой многих старейших европейских состояний...

Цинично. А бывает по-другому? Нет.

Ничего не меняется в этом мире – ни схемы, ни замыслы. Единственный островок стабильности - это применение светлых идеалов и лозунгов для получения абсолютно скотского результата.

Но есть одна важная деталь. По мнению археолога Джеймса Коула, далеко не все группы наших первобытных предков ели детей и вообще занимались каннибализмом. Это вселяет хоть какую-то надежду.

*ИГИЛ – запрещенная в РФ террористическая организация

На ежедневном брифинге журналисты «Коммерсант FM» и «Эха Москвы» задали пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову вопросы об акции в поддержку Алексея Навального, которая пройдёт 23 января в разных городах России.

«Безусловно, налицо определённые действия, связанные с призывами на несогласованные, незаконные мероприятия. И поэтому совершенно естественно, что звучат предупреждения, которые предупреждают о возможных последствиях, связанных с несоблюдением закона», — ответил Песков на вопрос о том, воспринимает ли Кремль митинг так же серьёзно, как это делают органы исполнительной власти.

Песков заявил, что «позиция может быть только одна — позиция безусловной необходимости соблюдения закона и недопустимости организации нелегитимных акций», тем более, если на них «провоцируют» прийти несовершеннолетних.

Как таковой акции нет. Есть опредёленные провокаторы, которые призывают к этой акции. Действия провокаторов нам хорошо понятны. Они хорошо понятны правоохранительным органам, и принимаются соответствующие меры в отношении этих провокаторов.

Дмитрий Песков

В свете призывов оппозиции к российским гражданам выйти в субботу, 23 января, на незаконную протестную акцию для поддержки арестованного блогера Алексея Навального и «за лучшую жизнь», писатель и публицист Дмитрий Пучков обратился к силовикам, в чьи обязанности входит охрана общественного порядка и спокойствия россиян.

По его словам, на митинги выходят десятые доли процента населения Москвы. «А за вами стоит вся Россия. Нормальные граждане не могут взять в руки палки и навести порядок. Спецсредства есть только у вас. Вам родная страна доверила защиту закона и защиту граждан», – отметил Пучков.

«Вы не смотрите, что граждане молчат. Граждане России за вас. Работайте, братья», – заявил он.

https://t.me/imerkouri/7689

«ВКонтакте» по требованию Генпрокуратуры заблокировала 59 из 83 страниц (по данным на 15:40), посвященных протестным акциям 23 января. Оппозиция, ожидаемо, возмущена цензурой и почему-то позабыла, что "частная площадка имеет право устанавливать свои правила".

 Берегите себя и близких !

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Киев

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Настроение

Утро у монастыря...



Киев

Казахстанское предприятие обвинили в продаже ВСУ списанной авиатехники



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Киев

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты



Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования



Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Киев

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net