Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Киева за 28.08.2022




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Индии снесли 100-метровые башни-близнецы вблизи столицы: видео

КИЕВ. 28 августа. УНН. Индия снесла два жилых многоэтажных дома за пределами Нью-Дели в воскресенье. Событие транслировалось в прямом эфире по телевизионным каналам. Об этом УНН пишет со ссылкой на Indian Еxpress. Детали Разрушение 100-метровых «башен-близнецов» в Нойде стало редким примером борьбы Индии с коррумпированными застройщиками и чиновниками. 32 этажа «Апекса» и 29 этажей «Чеяны», […]

"Вечерняя Москва" 

Незначительное ухудшение состояния воздуха зафиксировали в ряде районов Москвы

Кратковременное превышение допустимых значений концентрации загрязняющих веществ в воздухе было зафиксировано днем 28 августа в ряде районов Москвы.&nbsp;Об этом сообщили в пресс-службе столичного Роспотребнадзора.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Незначительное ухудшение состояния воздуха зафиксировано в ряде районов Москвы

Незначительные превышения вредных веществ в воздухе обнаружены в нескольких районах города. Об этом в воскресенье, 28 августа, сообщили в пресс-службе столичного Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Экономист Разуваев об остановке экспорта газа в ЕС на год: хороший ответ на все пакости Европы

Федеральное агентство новостей

Несмотря на санкции, Россия держится достаточно неплохо, чему Запад крайне удивлен. Их потери намного значительнее, что и понятно, ведь, в конце концов, это они начали эту драку. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил независимый экономический аналитик Александр Разуваев.

Ранее специалисты компании Bloomberg заявили, что РФ может без особых последствий для экономики перекрыть подачу газа в ЕС на год.

«До тех пор... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Госдеп: В США продолжат призывать Россию передать Киеву контроль над ЗАЭС

Соединенные Штаты на фоне отказа Российской Федерации поддержать итоговый документ Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного вооружения планируют продолжать призывать Россию прекратить боевые действия около Запорожской атомной электростанции и передать киевскому режиму контроль над АЭС, сказано в опубликованном в воскресенье заявлении Государственного департамента. «Решение России не признать такие формировки вопреки единодушной позиции мирового сообщества подчеркивает необходимость... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Канцлер Австрии Нехаммер: мы должны наконец остановить безумие,что происходит на энергетических рынках

КИЕВ. 28 августа. УНН. Канцлер Австрии Карл Нехаммер поддерживает общеевропейский лимит на безудержные цены на электроэнергию, говорится в заявлении, опубликованном его офисом в воскресенье, передает УНН. Правительство Австрии, возглавляемое консерваторами, первоначально скептически относилось к идее ограничения цен на электроэнергию. Цитата "Мы должны наконец остановить безумие, происходящее на энергетических рынках. А это может произойти только благодаря […]

Novosti-n.org 

В Тернопольской области с рельсов сошли грузовые вагоны - пассажирские рейсы задержатся

"Укрзалізниця" сообщает об изменении маршрута и задержке нескольких рейсов из-за схода грузовых вагонов на участке Подволочиск - Максимовка (Львовская ж/д) в Тернопольской области

19rus.info (Абакан) 

В Киевской области горит торф, киевлянам советуют ограничить пребывание на улице — КГГА

В Вышгородском районе Киевской области произошло возгорание торфа. Киевлянам, особенно жителям Оболонского района, рекомендуют закрыть окна и ограничить пребывание на улице.

«РИА Новости» 

В США продолжат призывать Россию передать Киеву контроль над ЗАЭС

США на фоне отказа России поддержать итоговый документ Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружие (ДНЯО) намерены продолжать призывать Москву прекратить боевые действия в районе Запорожской АЭС и передать Киеву контроль над станцией, говорится в распространенном в воскресенье заявлении Госдепартамента.

EADaily 

Киевский режим творит ядерный терроризм вокруг Запорожской АЭС — Захарова

Россия исходит из того, что инспекция МАГАТЭ на Запорожскую АЭС состоится вне зависимости от деструктивного влияния Киева. Об этом заявила в воскресенье официальный представитель МИД РФ Мария Захарова программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мария Захарова назвала ядерным терроризмом действия Киева в отношении Запорожской АЭС

Действия киевского режима в отношении Запорожской АЭС являются ядерным терроризмом, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на телеканале «Россия-1» в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Вне зависимости от деструктивного влияния Киева миссия МАГАТЭ на ЗАЭС состоится - МИД РФ

Москва исходит из того, инспекция МАГАТЭ на Запорожскую АЭС состоится вне зависимости от деструктивного влияния Киева. Об этом заявила в воскресенье официальный представитель МИД РФ Мария Захарова программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1». «Исходим из того, что

Яндекс 

МК: Соединённые Штаты выдали Киеву три миллиарда «ненастоящих» долларов

Вместе с пакетом финансовой помощи была отправлена сопровождающая записка, которая гласила следующее: "Оружие, боеприпасы и оборудование, которые могут не появиться на фронте в течение года или двух." По всей видимости, американцы не планируют отдавать киевской верхушке все деньги целиком.

«Парламентская газета» 

Захарова назвала действия Киева вокруг Запорожской АЭС ядерным терроризмом

Москва исходит из того факта, что инспекция МАГАТЭ на Запорожскую АЭС состоится вне зависимости от деструктивного влияния Киева. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 1».

Блог сайта «НОВОСТИ,СОБЫТИЯ,ЛЮДИ,ФАКТЫ» 

Якеменко: Сегодня Успение Матери Божией

О Ее последних днях мы знаем не из Евангелия, а из других источников - Дионисия Ареопагита, Мелитона Сардийского, Епифания Кипрского. Незадолго до своего Успения Она, зная о грядущем от архангела Гавриила, возвестила об этом ученикам Христа. В назначенный час Господь принял душу Девы Марии, а апостолы совершили погребение Ее тела в Гефсимании. Вскоре по своем Успении Матерь Божия явилась к апостолам и сказала: «Радуйтесь! Я с вами – во все дни». А через несколько дней во гробе Матери Божией были обнаружены только Ее погребальные пелены... Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Ветеран разведки Клупов похоронил надежды ВСУ на американскую диверсионную методику

Пентагон признал, что ВСУ активно начали использовать разработанную в США систему диверсионной борьбы, так же известную как доктрина «тотальной обороны».

Читать дальше...

Рамблер 

Захарова: исходим из того, что МАГАТЭ посетит ЗАЭС вне зависимости от действий Киева

Россия исходит из того, что инспекция МАГАТЭ на Запорожскую АЭС состоится вне зависимости от того, какие деструктивные действия в отношении станции предпринимает Киев, заявила представитель российского МИД Мария Захарова в…

Рамблер 

Представитель МИД РФ Захарова назвала действия Киева вокруг ЗАЭС «ядерным терроризмом»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала действия Киева вокруг Запорожской АЭС «ядерным терроризмом» в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1». Она заявила, что миссия МАГАТЭ на…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 28.08.2022

Apteka103.org.ua

Аптека НИЗКИХ цен Киев,Украина.Купить ОНЛАЙН лекарства в Киеве

Estrada.com.ua

Эстрада - это профессионалы по комплексному техническому обеспечению мероприятий любых видов: звук, свет, сцена, видео. (Украина, Киевская область, Киев)

Стройматериалы.kiev.ua

Строительство под ключ. Монтаж кровельных материалов и прочих строительных материалов. (Украина, Киевская область, Киев)

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

Navalny

Алексей Навальный

Avtopoliv.com.ua

Все для сада/огорода широкий выбор товаров для садовода (Украина, Киевская область, Киев)

Gorecoservice.io.ua

Стеклобой — это отходы из фрагментов различных стеклянных изделий, таких как: стеклотара, листовое стекло, строительные стеклоблоки и т. п. (Украина, Киевская область, Киев)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Smail.kiev.ua

Воздушные шары "Веселые Шарики" (Украина, Киевская область, Киев)

Robot-store.com.ua

Интернет-магазин роботов пылесосов iRobot, Xiaomi, Neato, Samsung, iClebo, Hobot, iBot, Karcher, Clever Panda. (Украина, Киевская область, Киев)

S-center.com.ua

Строительство коттеджей, ремонт квартир, окна в Киеве и области (Украина, Киевская область, Киев)

Kontur.kiev.ua

Оборудование - Системы видеонаблюдения и систем безопасности

Novinka.kiev.ua

Интернет магазин оригинальных подарков Новинка в Киеве

Coffeepub.kiev.ua

Интернет магазин кофе и чая CoffeePub (Украина, Киевская область, Киев)

Iq-climat.com.ua

"ЧП КУРИПКА" Основное направление: автоматизация климата, разработка и сборка щитов автоматики для систем вентиляции. (Украина, Киевская область, Киев)

4pubg.com

PUBG - Новости и Гайды (Украина, Киевская область, Киев)

Add-my-url.com

Сервис автоматического добавления сайтов или страниц в поисковую систему Google! ✓  10 бесплатных добавлений. ✓  Цена одной добавленной страницы в Add Url Google всего 0.005$ (Украина, Киевская область, Киев)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Domomoda.com

ДомоМода - интернет мгазин покрытий для пола, а именно: ковров, ковровых дорожек, ковролина, ламината, линолеума, искусственной травы и т.д. Размеры и ширины можно подобрать под Вас. Наши услуги: оверлок, укладка, замер, обрезка, дизайнерская подборка. (Украина, Киевская область, Киев)

F1center.ua

Гарантийный ремонт ноутбуков, планшетов, смартфонов.
Послегарантийное обслуживание и ремонт техники. (Украина, Киевская область, Киев)

Avtolike.kiev.ua

СТО в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Киев

Всё просто — обычная зависть…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net