Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Киева за 30.03.2022




Ura.news 

В США испугались военного конфликта с Россией

Президент США Джо Байден не намерен принимать такие решения о помощи Киеву, которые привели бы к прямому военному конфликту между Вашингтоном и Москвой. Об этом заявила директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд в ходе брифинга.

Блог сайта «Fine-news» 

В Минобороны РФ заявили о критической ситуации в Харькове

Гуманитарная обстановка в ряде подконтрольных Киеву населенных пунктов стремительно ухудшается, при этом наиболее критическая ситуация складывается в Харькове, заявили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Вместе с коровой и бычком, мужчина из Ирпеня прошел 100 километров пешком

Эвакуация из Ирпеня обошла мужчину, который отказался бросать корову и бычка на оккупированной территории. В транспорт нельзя было заходить вместе со скотом, и мужчина решил направиться к родственникам, которые живут в Житомирской области, пешком. Не побоявшись обстрeлoв, Андрей Михайлов не оставил своих животных, выбрав для них единственно возможный путь спасения. До того он укрывался от обстрeлoв вместе со своим хозяйством в местном болоте, а после объявления эвакуации решил спасать животных... Читать дальше...

Iz.ru 

В Минобороны РФ заявили о критической гуманитарной ситуации в Харькове

Начальник Национального центра управления обороной России (НЦУО РФ) Михаил Мизинцев рассказал в среду, 30 марта, что в подконтрольных Киеву районах ухудшается гуманитарная обстановка, в Харькове ситуацию можно расценить как наиболее критическую.

Rambler.ru (новости) 

«Бессмысленно использовать гранатомет в борьбе с „Кинжалами“ и „Искандерами“. Эксперты объяснили, почему Лондон поставляет Киеву комплексы NLAW

Британский премьер-министр Борис Джонсон пообещал передать Киеву еще 6000 комплексов NLAW. До этого Минобороны РФ продемонстрировало видеозаписи, где российские военнослужащие получили комплексы в качестве трофеев. «Газета.

D3.ru 

История про мифы или вода мертвая и живая

То, что Путин или его окружение плохо знают историю, даже не полбеды. Мало ли кто что знает или не знает. А то, что происходило тысячу лет назад, доподлинно и вовсе никому не известно. Само по себе убеждение, что в истории можно найти решения сегодняшних проблем, много опаснее.

В Латинской Америке периода военных переворотов был лозунг: "Уберите военных в казармы!" Я бы выдвинул лозунг: "Уберите историков на кафедры!" "Мы здесь жили", "мы один народ", "эта земля принадлежит этому народу... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Минобороны потребовало от Киева гарантий безопасности на гумкоридоре

Российская сторона требует от Киева гарантировать безопасное движение колонн автобусов с эвакуируемыми гражданами по гуманитарному коридору из Мариуполя в Запорожье, заявил на брифинге в среду начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

«Московский Комсомолец» 

Минобороны РФ заявило о критической ситуации в Харькове

В ряде подконтрольных Киеву населенных пунктов стремительно ухудшается гуманитарная обстановка, наиболее критическая ситуация складывается в Харькове, заявил глава Национального центра управления обороной Михаил Мизинцев

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Минобороны РФ заявило о плановой перегруппировке войск на двух направлениях

Игорь Канашенков, официальный представитель МО РФ, заявил сегодня, 30.03.22, что на Черниговском и Киевском направлениях ведется сейчас плановая перегруппировка войск. он рапортовал, что на данных направлениях успешно выполнены все задачи. Целью перегруппировки, по словам представителя Минобороны, является активизация действий на наиболее приоритетных направлениях, а также завершение операции по полному освобождению Донбасса.

«Коммерческие вести» (Омск) 

Хроника спецоперации, 30 марта: все основные задачи Вооруженных Сил России на Киевском и Черниговском направлениях выполнены

Целью перегруппировки Вооруженных Сил является активизация действий на приоритетных направлениях и, прежде всего, завершение операции по полному освобождению Донбасса.

НовостиХакасии.рф 

“Меня отовсюду поперли”, – сбежавшая в Испанию Татьяна Лазарева обиделась на соотечественников

Татьяна Лазарева оказалась в эпицентре событий. На момент начала спецоперации на Донбассе знаменитая юмористка находилась в Киеве, где была заблокирована на несколько недель. Артистка оставалась в местной гостинице, рассказывала о происходящих событиях, но при первой же возможности выбралась домой. Но не в Россию, а Испанию, поэтому стала врагом народа для соотечественников. Не собирается возвращаться домой […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия просит ООН и ОБСЕ принудить Киев выполнять гуманитарные обязательства

Россия обращается к ООН, ОБСЕ и МККК с просьбой повлиять на Киев в вопросе выполнения гуманитарных обязательств в Харькове и других городах, сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. «Обращаемся к руководителям Организации объединенных наций, ОБСЕ, Международного комитета Красного Креста и других международных организаций и настоятельно просим использовать авторитет и потенциал ваших […]

Блог сайта «НТВ» 

Минобороны РФ: боевики оборудуют огневые точки в квартирах мирных жителей Харькова

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что националисты размещают тяжелые вооружения в жилых кварталах Харькова.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Минобороны РФ заявило о критической гуманитарной ситуации в Харькове

Начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев на брифинге в среду, 30 марта, заявил, что в ряде населенных пунктов, подконтрольных официальному Киеву, гуманитарная обстановка продолжает стремительно ухудшаться.

24 часа 

Интензивни атаки срещу градове в Украйна въпреки пробива в преговорите (Обзор)

Областният управител на Николаев се спасил от ракета, защото се успал Най-малко 12 души бяха убити, а над 30 - ранени, след руски ракетен удар срещу правителствена сграда в пристанищния град Николаев. Бойните действия продължават 35-и ден и според Киев интензивността на атаките не е намаляла въпреки твърденията за пробив в преговорите между Русия



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 30.03.2022

Led.ks.ua

Интернет-магазин www.лампочки.com.ua. Cветодиодные лампы в Киеве

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

Supersumka.com.ua

Supersumka - интернет магазин сумок, чемоданов, рюкзаков, аксессуаров (Украина, Киевская область, Киев)

Casso.ua

Магазин женской одежды, где вы сможете купить недорого: одежду, сумки и обувь с доставкой по Украине. Мы поставщик качественной итальянской и польской одежды с сетью магазинов в Киеве. Широкий выбор цветов и размеров на любой вкус. (Украина, Киевская область, Киев)

Kiev-ua.ml

Сайт-візитка міста Київ та Київского району. (Украина, Киевская область, Киев)

4pubg.com

PUBG - Новости и Гайды (Украина, Киевская область, Киев)

Tishchenko.com.ua

tishchenko.com.ua-Дизайн интерьера в Киеве- заказать услуги дизайнера интерьера помещений в Украине. (Украина, Киевская область, Киев)

Bitcoinet.org

Сайт Bitcoinet предлагает лучшие варианты для заработка в интернете без рисков и финансовых вложений для всех жителей Украины! (Украина, Киевская область, Киев)

Lattecafe.kiev.ua

Latte coffee&amp;desserts - кондитерская/кофейня (Украина, Киевская область, Киев)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Киев

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net